«Аталанта»: Спортьелло - Toлой (Муриэль, 73), Ромеро, Джимсити - Хатебур, Фройлер, Пашалич (Пессина, 59), Руджери (Мохика, 90) – Папу Гомес, Малиновский (Миранчук, 59) - Сапата (Ламмерс, 73).
Запасные: Голлини, Депаоли, Иличич, Ламмерс, Миранчук, Мохика, Муриэль, Паломино, Пессина, Росси, Траоре, Шутало.

«Интер»: Ханданович - Шкриниар, Де Врей, Бастони - Дармиан (Хакими, 83), Брозович, Видаль (Гальярдини, 70), Янг (Д'Aмброзио, 83) - Барелла – Алексис Санчес (Перишич, 74), Лаутаро Мартинес (Лукаку, 74).
Запасные: Станкович, Раду, Хакими, Гальярдини, Лукаку, Перишич, Эриксен, Д'Aмброзио, Моретти, Найнгголан, Пинамонти.

Стадион: «Атлети Адзурри» (Бергамо, Италия).

Арбитр: Даниэле Довери (Рим, Италия).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Команды обменялись опасными атаками - но без ударов.

90+1 мин. Рефери компенсировал три минуты. Брозович подал угловой слева - мяч выбит. Берелла в касание добивал - выше ворот.

90 мин. Мохика меняет Руджери.

89 мин. Руджери навесил слева - вратарь поймал мяч.

87 мин. Аталанта владеет мячом, гости отбиваются.

84 мин. Опасно! После подачи справа Муриэль бил головой в ближний угол - чуть неточно!

83 мин. Хакими сменил Дармиана, а Д'Aмброзио - Янга.

82 мин. Аталанта активнее пошла вперед.

79 мин. ГООООООООЛ! Муриэль отдал пас слева в полукружие штрафной, Миранчук принял мяч, обыграл защитника - и пробил точно в правый от себя угол!

77 мин. Миранчук подал угловой справа - мяч выбит.

75 мин. Угловой гостей слева - мяч выбит.

74 мин. Вместо Мартинеса вышел Лукаку, вместо Санчеса - Перишич.

73 мин. Муриэль сменил Толоя, а Ламмерс - Сапату.

71 мин. Сапата забежал в офсайд.

70 мин. Видаль не смог продолжить игру - его меняет Гальярдини.

69 мин. Видаль на фланге скосил Гомеса. Обоим игрокам оказывают помощь.

68 мин. Гомес подал угловой справа - защитник выбил мяч головой.

66 мин. Угловой Интера справа - вратарь поймал мяч.

65 мин. Моментище! Видаль убежал один на один, но не сумел переиграть Спортьелло. И тут же вратарь отразил добивание Бареллы!

64 мин. Янг пробил с ходу - мимо дальнего угла.

62 мин. Интер продолжает владеть мячом в середине поля.

59 мин. Миранчук сменил Малиновского, а Пессина - Пашалича.

58 мин. ГООООООООЛ! Янг слева выполнил подачу, и Мартинес головой пробил под перекладину!

57 мин. Не самый зрелищный поединок. Во втором тайме вообще ничего не происходит.

54 мин. Навес хозяев справа - Руджери не дотянулся до мяча.

52 мин. Вязкая игра между штрафными.

49 мин. Опять видим борьбу - и минимум опасных моментов.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

Статистика первой половины игры:

45 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Малиновский со штрафного пробил в стенку.

44 мин. Де Врей сбил убегавшего Фройлера на подступах к штрафной.

43 мин. Футболисты ждут свистка на перерыв.

41 мин. Угловой Интера справа - мяч выбит.

39 мин. Малиновский бил с ходу - в защитника.

38 мин. Интер разыграл угловой слева.

36 мин. Гости по-прежнему с мячой, но вперед большими силами не идут.

33 мин. Джимсити наказан за фол в середине поля.

32 мин. Интер катает мяч на своей половине поля.

30 мин. Мартинес в середине поля хватал рукой убегавшего Фройлера.

27 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

24 мин. Опасно! После подачи слева Видаль бил головой с линии вратарской - выше ворот.

24 мин. Половина тайма позади. Владение мячом - 55:45% в пользу Аталанты, хозяева и фолят чаще - 5:4.

23 мин. После паса слева Малиновский пробил в касание - по трибунам.

22 мин. Подача хозяев слева - и Хатебур фолит в чужой штрафной.

19 мин. Мартинес бил в касание из полукружия штрафной - неточно.

18 мин. Хатебур опасно навесил справа - вратарь выбил мяч кулаком.

16 мин. Навес хозяев со штрафного справа - мяч выбит. Повторная подача, скидка Хатебура - вратарь поймал мяч.

13 мин. Мартинес пробил с лёта - получилось крайне неточно.

11 мин. Пашалич навесил слева - за ворота.

10 мин. Снова инициатива перешла к хозяевам.

8 мин. Мартинес едва не выскочил один один на один: Ромеро в рискованном подкате выбил мяч!

7 мин. Гомес со штрафного пробил в стенку.

6 мин. Дармиан сбил Сапату в метре от линии штрафной!

5 мин. Аталанта захватила мяч, но пока действует вдали от чужих ворот.

3 мин. Команды присматриваются друг к другу.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в черно-синих футболках и черных трусах, гости - в белом.

Раздевалка хозяев:

В Бергамо сегодня солнечно:

В воскресенье, 8 ноября, состоится встреча 7-го тура чемпионата Италии, в которой «Аталанта» принмает миланский «Интер». Поединок пройдет в Бергамо на поле стадиона «Атлети Адзурри», начало в 16:00 по киевскому времени.

В турнирной таблице команды разделяет всего одно очко: у «Аталанты» 12 баллов, у «Интера» 11. Однако в Серии А исторически именно миланская команда лучше играет с бергамасками: они выиграли 67 из 124-х очных поединков, тогда как в активе «Аталанты» только 25 побед. Наверняка бергамаски попробуют улучшить свой показатель.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Аталанта» – «Интер».