25.09.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Джан Пьеро ГАСПЕРИНИ: «Малиновский забил экстраординарный гол»

Тренер оценил мяч украинского хавбека

Джан Пьеро ГАСПЕРИНИ: «Малиновский забил экстраординарный гол»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Наставник «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини оценил ничью 2:2 в матче чемпионата Италии против «Интера», а также великолепный гол Руслана Малиновского.

«Думаю, ничью можно назвать справедливым исходом. Нам не забили пенальти, а затем в конце мы забили третий гол, но его отменил VAR. Думаю, все согласятся, что это был отличный матч».

«Гол Малиновского? Левая нога Руслана в последнее время начала ему изменять, если можно так сказать. Но Малиновский оттачивает свое мастерство. И это был экстраординарный гол», - сказал Гасперини.

Для украинца это первый гол в сезоне.
 

События матча
71' ГОЛ ! Мяч забил Эдин Джеко (Интер Милан).
38' ГОЛ ! Мяч забил Рафаэл Толой (Аталанта).
30' ГОЛ ! Мяч забил Руслан Малиновский (Аталанта).
5' ГОЛ ! Мяч забил Лаутаро Мартинес (Интер Милан).

Источник — Football-Italia

(151 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    rus
    rus, 25.09.2021 23:10
    +10
    Классный гол!
    kadaad
    kadaad, 25.09.2021 23:16
    +8
    Аа Бб, 25.09.2021 23:13
    Петракову пофиг.
    И правильно, толку в сборной от него ноль.
    kadaad
    kadaad, 25.09.2021 23:16
    +7
    А за сборную по воробьям.
    Руслан Шевченко
    Руслан Шевченко, 25.09.2021 23:25
    +3
    Поймите правильно братцы болельщики. Вот Малина классно играет за клуб, а в СБУ не клеится и наоборот Ярмола, чуть ли не последний в клубе, а в сборной Бог. КПД для сборной разное. Вспомните, например, Воронина, тоже самое в клубах играл на пристойно м уровне, а для сборной был практически бесполезен.
    VVO
    VVO, 25.09.2021 23:41
    +1
    dgo ukuran, 25.09.2021 23:37
    молодёжный чемпионат выиграл с такой схемой
    Я так думаю, він як Блохін зі своїм золотим мячем, про це розповідає усім своїм гравцям. А нажаль перспективи у нього 0 інакше б уже очолив якийсь клуб або ж ішну збірну!
    IronValdemar
    IronValdemar, 25.09.2021 23:56
    0
    Руслан Шевченко, 25.09.2021 23:25
    Поймите правильно братцы болельщики. Вот Малина классно играет за клуб, а в СБУ не клеится и наоборот Ярмола, чуть ли не последний в клубе, а в сборной Бог. КПД для сборной разное. Вспомните, например, Воронина, тоже самое в клубах играл на пристойно м уровне, а для сборной был практически бесполезен.
    Це неправда https://imgur.com/7R3UnOY
    Tasha19
    Tasha19, 25.09.2021 23:53
    0
    dgo ukuran, 25.09.2021 23:46
    мужик без авторитета, амбиций, возможно даже без знания английского языка. у него амбиции проснулись с назначением на пост гл. тренера сборной, до этого по течению плыл.
    Амбиции то как раз были всегда, негде их было реализовать, ибо даже на уровне УПЛ тренером не звали, а тут так подфартило со сборной.
    Аа Бб
    Аа Бб, 25.09.2021 23:13
    0
    Петракову пофиг.
    avtv5555
    online
    avtv5555, 25.09.2021 23:44
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Руслан Шевченко, 25.09.2021 23:25
    Поймите правильно братцы болельщики. Вот Малина классно играет за клуб, а в СБУ не клеится и наоборот Ярмола, чуть ли не последний в клубе, а в сборной Бог. КПД для сборной разное. Вспомните, например, Воронина, тоже самое в клубах играл на пристойно м уровне, а для сборной был практически бесполезен.
    Вы тоже поймите правильно Шапаренко был на ЧЕ самым слабым звеном, получил среднюю оценку 6,32, меньше только у Сидорчука 6,15. А у Малиновского оценка за три матча была 6.75. Малиновский провел в сборной 4 хороших сезона. Шапаренко сыграл 2-3 неплохих игры и вы уже его сделали чуть ли не лучшим игроком Украины. Ярмоленко уже не вытягивает весь матч. ну минут так 60-70 на хорошем уровне. а потом садится и уже не успевает помогать в обороне. А если получит травму?. Тренер самодур сначала отказался от Марлоса (" В моей сборной будут играть только наши игроки"). Теперь убрал Малиновского/ Зато набрал деревяyных Булец,и Сиканов.
    dgo ukuran
    dgo ukuran, 25.09.2021 23:37
    -1
    avtv5555, 25.09.2021 23:32
    Ты Петракова имеешь ввиду. с его единственной схемой бей-беги?.
    молодёжный чемпионат выиграл с такой схемой
    dgo ukuran
    dgo ukuran, 25.09.2021 23:46
    -2
    VVO, 25.09.2021 23:41
    Я так думаю, він як Блохін зі своїм золотим мячем, про це розповідає усім своїм гравцям. А нажаль перспективи у нього 0 інакше б уже очолив якийсь клуб або ж ішну збірну!
    мужик без авторитета, амбиций, возможно даже без знания английского языка. у него амбиции проснулись с назначением на пост гл. тренера сборной, до этого по течению плыл.
    avtv5555
    online
    avtv5555, 25.09.2021 23:32
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    kadaad, 25.09.2021 23:16
    И правильно, толку в сборной от него ноль.
    Ты Петракова имеешь ввиду. с его единственной схемой бей-беги?.
    Bibenco
    Bibenco, 26.09.2021 03:41
    -4
    Ударил в сторону ворот, случилось так, что мяч залетел. Как говорится, хороший удар зря не пропадает. Не надо переоценивать уровень Малиновского, он кроме удара ничего не показал.