90’ +4
90’ +3
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) подаёт угловой. Мяч разыгран и потерян.
90’ +2
Кайл Уокер (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 34-го сектора. Дальний удар - рядом со штангой.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
90’
Луи Саа (Эвертон) пробивает по воротам из 29-го сектора. Намного выше ворот!
87’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Роман Павлюченко, заменён Эммануэль Адебайор.
85’
Предупреждение получает Маруане Феллаини (Эвертон)
83’
Предупреждение получает Тим Кахилл (Эвертон)
82’
Замена в команде Эвертон. Вышел Магайе Гуйе, заменён Динияр Билялетдинов.
79’
Лука Модрич (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Удар в ближний угол - Ховард на месте.
78’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Стивен Пиенаар, заменён Аарон Леннон.
77’
Хозяева продолжают владеть мячом и игровой инициативой.
75’
Предупреждение получает Аарон Леннон (Тоттенхэм)
74’
Лука Модрич (Тоттенхэм) подаёт угловой. Ховард выбивает мяч кулаками.
72’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) подаёт угловой. Мяч в руках у Ховарда.
71’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 34-го сектора. Удар из-за пределов штрафной, рикошет о Хейтинга и мяч пролетает выше ворот.
70’
Удар Адебайора с линии штрафно блокирует оборона Эвертона, хотя момент был убойный!
69’
Замена в команде Эвертон. Вышел Ройстон Дренте, заменён Виктор Аничебе.
68’
Шейн Даффи (Эвертон) пробивает по воротам из 38-го сектора. После подачи с углового пробивал головой - слишком неточно.
68’
Лэндон Донован (Эвертон) подаёт угловой.
65’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 34-го сектора. Прошел по правому флангу, сместился в центр и пробил с левой выше ворот!
63’
ГООООООООЛ ! Гол из 24-го сектора забил Бенуа Ассу-Экотто(Тоттенхэм). Какой же голешник положил Ассу!!! Первый гол в сезоне и какой!!! После передачи от ван дер Ваарта сблизился с защитником и пробил с 30-ти метров в левый угол ворот Ховарда!!!
60’
Игра проходит в спокойном русле.
58’
Замена в команде Эвертон. Вышел Шейн Даффи, заменён Сильвейн Дистен.
55’
Динияр Билялетдинов (Эвертон) подаёт угловой. Нарушение на Фриделе.
54’
Луи Саа (Эвертон) пробивает по воротам из 38-го сектора. После прострела слева пробивал в касание и мяч рикошетом от защитника пролетел рядом с правой штангой ворот Фриделя!
51’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 35-го сектора. Выше ворот.
48’
Тоттенхэм начал активнее. Эвертон обороняется.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Лэндон Донован (Эвертон)
43’
Динияр Билялетдинов (Эвертон) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот.
42’
Владение мячом - 64% на 36% в пользу Тоттенхэма.
40’
Тоттенхэм продолжает владеть игровой инициативой. Без опасных моментов.
37’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 30-го сектора. После отскока мяча Ваарт пробивал без обработки мяча - выше ворот.
35’
ГООООООЛ ! Гол из 29-го сектора забил Аарон Леннон(Тоттенхэм). После диагональной передачи Ассу-Экото с левого фланга защиты Леннон обокрал защитника и с левой пробил в ближний угол ворот! Прекрасный гол!
34’
Аарон Леннон (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 11-го сектора. Отличный удар с правого фланга - чуть выше ворот по центру.
32’
Луи Саа (Эвертон) пробивает по воротам из 34-го сектора. Билялетдинов отлично отобрал мяч на своей половине, прошел к центру и отдал на Саа классным пасом, но француз пробил слабо - рядом с правой штангой ворот.
31’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 38-го сектора. Неплохой удар - мяч пролетел близко от левой штанги ворот Ховарда!
30’
Теперь в штрафной Эвертона падает Модрич. Тут уже было больше поводов для того, чтобы ставить пенальти. Но арбитр молчит.
28’
Адебайор врывался в штрафную и падал в борьбе с защитником. Арбитр промолчал и правильно сделал. Нарушения не было.
25’
Бейл классно прорывался по правому флангу, отдавал в центр на Адебайора, который выходил один на один, но Ману не смог обработать мяч и выпустил его за пределы поля!
24’
Лука Модрич (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 30-го сектора. В регби этот удар бы принес очки...
21’
Тим Кахилл (Эвертон) подаёт угловой. Мяч выбит.
20’
Ассу-Экото хорошо отдавал по центру ворот, но ван дер Ваарту не хватило считанных метров, чтобы достать до мяча и пробить по воротам.
18’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) подаёт угловой. Мяч выбит.
17’
Пока без моментов проходит игра. А ведь играет третья команда АПЛ!
15’
Тим Кахилл (Эвертон) подаёт угловой. Шпоры выбивают мяч.
13’
Очень старается в эти минуты Аничебе, который вернулся на поле. Но его усилий мало.
11’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 47-го сектора. Кволый удар Ману - рядом с ближней штангой ворот.
8’
Аничебе пострадал в борьбе с Ленноном. Врачи делают всё возможное.
4’
Игра проходит в центре поля без опасных моментов.
2’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм) в оффсайде.
1’
Луи Саа (Эвертон) пробивает по воротам из 35-го сектора. После обрезки от защитника Тоттенхэма, Саа пробивал в касание с левой ноги, но мяч пролетел рядом с левой штангой ворот!