Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1014
1

Эвертон – Тоттенхэм. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Поединок состоится 3 февраля в 14:30 по Киеву

Эвертон – Тоттенхэм. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Getty Images/Global Images Ukraine. Виталий Миколенко

3 февраля на «Гудисон Парк» пройдет матч 23-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором «Эвертон» встретится с «Тоттенхэмом». Поединок начнется в 14:30 по киевскому времени.

Эвертон

Команда будто старается не замечать всех перипетий, что происходят за полем - их из финансовых соображений лишили 10 очков, и это может быть далеко не последним наказанием. Но Шон Дайш удерживает мотивацию подопечных на высоком уровне. Они чуть не вышли в полуфинал Кубка Лиги - Лено вытащил серию послематчевых пенальти для Фулхэма. Уже в 2024-м году получилось выбить в переигровке кубка Кристал Пэлас. Но потом потом вдруг уступили Лутону. Хороша статистика у синих (особенно если вспомнить 2 тяжелейших предыдущих цикла АПЛ) и в чемпионате. Правда, 2023-й закончили тремя поражениями, но до 0:3 с Вулверхэмптоном давали бой Тоттенхэму и Сити, забивая обоим, а еще раньше выиграли четырежды кряду. В январе успели ириски устоять на 0:0 с Астон Виллой. С дачниками в формате Премьер-Лиги повторили безголевой результат предыдущего тура.

Тоттенхэм

Клуб пока что не оставляет целостного впечатления. Он в целом показывает себя неплохо, после неудачного прошлого сезона и с учетом ухода Кейна. Но и медовый месяц нового менеджера, Постекоглу, продлился ровно 10 туров, в которых его подопечные не проигрывали и активно набирали очки. Дальнейший резкий спад показал, что все будет непросто для австралийца в Англии. Дальше таких затяжных полос не было. В кубке с Манчестер Сити была серьезная борьба, но в концовке Аке забил все-таки единственный мяч. В Премьер-Лиге потом с Брентфордом Вернер и компания обеспечили яркий, зрелищный бенефис.

Статистика личных встреч

Шпоры не проигрывают клубу из Ливерпуля вот уже 6 поединков кряду. Более того, в декабре 2:1 стали третьей победой за 4 крайних матча с ирисками.

Прогноз

Букмекерские конторы считают шансы практически равными. Но лондонский клуб имеет более широкую обойму и лучше готов играть второй раз за неделю. Ставим на гостей при форе 0 (коэффициент - 1,81).

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как Лунин отреагировал на игру Кепы, вышедшего вместо него в старте Реала
Футбол | 27 апреля 2024, 08:43 1
Как Лунин отреагировал на игру Кепы, вышедшего вместо него в старте Реала

Украинский вратарь впервые за 16 матчей остался на скамье для запасных

Определены полуфиналисты Кубка Азии U-23. Кто попадет для Украины на ОИ?
Футбол | 27 апреля 2024, 07:55 0
Определены полуфиналисты Кубка Азии U-23. Кто попадет для Украины на ОИ?

Остается 2 варианта соперников для Украины: Индонезия и Узбекистан

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sres2016
Евертону нікуди відступати, для них кожний бал на вагу золота, вони битимуться до останнього і перемогу супернику легко не віддадуть. На гол іриски награють, а далі побачимо. Ризикну Ф1(0) за 2,33. Всім удачі