13.09.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Моуриньо проиграл Анчелотти. На старте АПЛ Тоттенхем уступил Эвертону

Единственный гол на 55-й минуте забил Доминик Кальверт-Льюин

Моуриньо проиграл Анчелотти. На старте АПЛ Тоттенхем уступил Эвертону
© Twitter. Моуриньо и Анчелотти

13 сентября проходят матчи 1-го тура Английской Премьер-лиги.

Жозе Моуриньо проиграл Карло Анчелотти. На старте АПЛ «Тоттенхем» уступил «Эвертону» (0:1).

Единственный гол на 55-й минуте забил Доминик Кальверт-Льюин.

АПЛ. 1-й тур

«Тоттенхэм» – «Эвертон» – 0:1

Гол: Кальверт-Льюин, 55.

«Тоттенхэм»: Льорис, Алдервейрелд, Доэрти (Ндомбеле, 76), Б.Дэйвис, Хейбьерг, Уинкс (Бергвайн, 60), Дайер, Алли (Сиссоко, 46), Сон Хын Мин, Лукас Моура, Кейн.

«Эвертон»: Пикфорд, Коулман, Динь, Майкл Кин, Мина, Хамес Родригес (Т.Дэйвис, 90+2), Аллан, Андре Гомеш (Сигурдссон, 68), Дукуре, Калверт-Льюин (Мойзе Кен, 89), Ришарлисон.

Предупреждение: Хейбьерг, 85.

Судья: Аткинсон (Англия).

Лондон. Стадион «Тоттенхэм Хотспур».

Турнирная таблица Премьер-лиги

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Николай Степанюк, Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 14.09.2020 12:22
    0
    Manticora, 13.09.2020 22:17
    там где Маур там одни автобусы... Не интерестно такое смотреть..
    Хмм... ну такий у нього стиль працювання. А обмеженість фантазій працювала тільки до 2010-го. Саме після Інтернаціонале Жоз ні на що більше нездатний. І навпаки, Карлето Анчелотті вкотре доводить, що може працювати з будь-яким колективом, а не тільки в оточенні гравців по 100-200 $$$. Це і є категорія мега-коуч.
    Manticora
    online
      Manticora, 13.09.2020 22:17
    +1
    там где Маур там одни автобусы... Не интерестно такое смотреть..
    KARABAS55
      KARABAS55, 13.09.2020 22:02
    +1
    Тотенхем обречён в этом году. А Эвертон неплохо смотрелся, я думаю в этом сезоне это будет боевая единица , способная бороться за евро кубковые места!
    axylinam
    online
      axylinam, 13.09.2020 21:09
    +1
    Похоже Моуриньо исчерпал всё своё тренерское везение
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 13.09.2020 21:01
    +4
    Это сбитый летчик,как и кто ему верит до сих пор
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 13.09.2020 20:58
    +1
    Евертон реально хорош.
    Не знаю как они их умудрились заполучить, но Алан и Хамес трансферы 10/10.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 13.09.2020 20:39
    +3
    Да Эвертон в этом году за ЛЧ поборется.
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 13.09.2020 20:36
    +1
    Маур выпустил новачков,но не выпустил новачковскую игру в новом сезоне.
    Догерти понравился,хоть и не забил,выложеный Кейном мяч на блюдечке.
    Новая 5-ка Хой...так не о чем.
    Али не а Али,а снова его брат,по мауровскому знаменитому вопросу.
    Всегда вопрос к Мауру зачем он выпускает этого Бергвейна даже на замену.
    Короче, Маур проиграл Анчелотти.
    lizerginnn
      lizerginnn, 13.09.2020 20:32
    -2
    Сон, беги с этой помойки в Реал!
    lizerginnn
      lizerginnn, 13.09.2020 20:31
    +4
    Папа Карло, с победой! Рад за тебя!
    lizerginnn
      lizerginnn, 13.09.2020 20:31
    0
    Когда уже этот днарь пропадет с радаров?
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 13.09.2020 21:01
    +4
    Это сбитый летчик,как и кто ему верит до сих пор
    lizerginnn
      lizerginnn, 13.09.2020 20:31
    +4
    Папа Карло, с победой! Рад за тебя!
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 13.09.2020 20:39
    +3
    Да Эвертон в этом году за ЛЧ поборется.
    Manticora
    online
      Manticora, 13.09.2020 22:17
    +1
    там где Маур там одни автобусы... Не интерестно такое смотреть..
    KARABAS55
      KARABAS55, 13.09.2020 22:02
    +1
    Тотенхем обречён в этом году. А Эвертон неплохо смотрелся, я думаю в этом сезоне это будет боевая единица , способная бороться за евро кубковые места!
    axylinam
    online
      axylinam, 13.09.2020 21:09
    +1
    Похоже Моуриньо исчерпал всё своё тренерское везение
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 13.09.2020 20:58
    +1
    Евертон реально хорош.
    Не знаю как они их умудрились заполучить, но Алан и Хамес трансферы 10/10.
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 13.09.2020 20:36
    +1
    Маур выпустил новачков,но не выпустил новачковскую игру в новом сезоне.
    Догерти понравился,хоть и не забил,выложеный Кейном мяч на блюдечке.
    Новая 5-ка Хой...так не о чем.
    Али не а Али,а снова его брат,по мауровскому знаменитому вопросу.
    Всегда вопрос к Мауру зачем он выпускает этого Бергвейна даже на замену.
    Короче, Маур проиграл Анчелотти.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 14.09.2020 12:22
    0
    Manticora, 13.09.2020 22:17
    там где Маур там одни автобусы... Не интерестно такое смотреть..
    Хмм... ну такий у нього стиль працювання. А обмеженість фантазій працювала тільки до 2010-го. Саме після Інтернаціонале Жоз ні на що більше нездатний. І навпаки, Карлето Анчелотті вкотре доводить, що може працювати з будь-яким колективом, а не тільки в оточенні гравців по 100-200 $$$. Це і є категорія мега-коуч.
    lizerginnn
      lizerginnn, 13.09.2020 20:31
    0
    Когда уже этот днарь пропадет с радаров?