90’
90’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Кордерио Сандро, заменён Лука Модрич.
88’
Скотт Паркер (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 34-го сектора. Дальний удар - выше ворот.
87’
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Фабиан Делф, заменён Крис Херд.
85’
Предупреждение получает Стилян Петров (Астон Вилла)
84’
Лука Модрич (Тоттенхэм) подаёт угловой. И снова Вилла вынесла мяч подальше от ворот.
83’
Лука Модрич (Тоттенхэм) подаёт угловой. Вилла выносит мяч.
83’
Ассу-Экото классно прошел по левому флангу, делал прострел, но защитник Виллы в последний момент выбил м яч на угловой из-под ног Бэйла.
81’
Модрич подавал со штрафного - но Вилла выбила мяч.
79’
Тоттенхэм продолжает владеть мячом в центре поля. Вилла ничего не может поделать.
77’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Адебайор никак не может оформить хет-трик! На этот раз он пробивал в упор, но прямо в Гивена!
74’
Ведется ожесточенная борьба в центре поля.
71’
Бэрри Бэннон (Астон Вилла) подаёт угловой. Тоттенхэм отбился с трудом.
70’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Джермейн Дефо, заменён Рафаэль Ван дер Ваарт.
69’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 17-го сектора. Хороший удар - Гивен на месте, накрыл мяч в ближнем углу!
66’
Спортивные новости из-за рубежа.

Сборная России по допингу подозревается в биатлоне.
64’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) в оффсайде.
63’
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Бэрри Бэннон, заменён Карлос Куэльяр.
62’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 25-го сектора. После сольного прохода Бэйла Адебайор пробивал с линии штрафной - но мяч разминулся с дальней штангой ворот!
60’
И снова у нас затишье, а значит... Время анекдотов!

Президент Медведев издал указ, запрещающий называть его Владимиром Владимировичем.

Находчивый питон проглотил двух разнополых кроликов и больше не нуждается в пище.

В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.

В Антарктике найдена нефть. Кровавому режиму пингвинов недолго осталось мучить свой народ.

Вся история женской моды — это история борьбы климата, морали и гигиены с желанием женщины ходить голой.

Фен-Шуй придумали китайские воры, чтобы лучше ориентироваться в домах.

Объявление: Король Артур и рыцари квадратного стола купят циркуль и лобзик.

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Настоящий сатирик сидит при любой власти.

Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки. Он просто тупо крадёт образец...

На экзамене по латыни студент-двоечник случайно вызвал дьявола.

Гардеробщица с 30-летним стажем может по походке определить, есть у человека петелька на пальто или нет.
57’
Кайл Уокер (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 52-го сектора. Неплохой сольный проход и удар - рядом с ближней штангой ворот.
54’
Неплохая атака Тоттенхэма завершается неточным пасом ван дер Ваарта в штрафную.
52’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 44-го сектора. Эмма вышел один на один с Гивеном после передачи из глубины по центру, но пробил мимо ворот!!!
52’
Ричард Данн (Астон Вилла) пробивает в створ ворот из 12-го сектора. Слабый, очень слабый удар со штрафного.
51’
Леннон навешивал справа, но Адебайор не смог как следует пробить по воротам - Гивен мяч забрал.
50’
Крис Херд (Астон Вилла) подаёт угловой. Неудачная подача.
47’
Даррен Бент (Астон Вилла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После подачи справа пробивал головой - Фридель на месте!
46’
45’
45’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) подаёт угловой. Вилла выбивает мяч.
44’
Предупреждение получает Крис Херд (Астон Вилла)
43’
Пока команды продолжают нудить публику...

Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в "Евросеть".
41’
А в это время к нам пришла неприятнейшая новость из России!!!

В Питере арестованы подростки, ранившие таксиста своим отношением к творчеству позднего Гумилёва!
40’
Гол из 37-го сектора забил Эммануэль Адебайор(Тоттенхэм). Прекрасный прострел Бэйла слева, защитник Виллы мешает голкиперу сыграть в мяч и тем самым дарит снаряд Эмме, которому оставалось лишь с метра попасть по пустым воротам!
38’
Модрич классно отдавал на Бэйла, но Гарет не смог обработать мяч и выйти один на один с голкипером.
35’
Ничего интересного на поле пока не происходит, поэтому предлагаем Вашему вниманию несколько анекдотов.

Внуки 120-летней бабушки психанули и решили сами купить квартиру.

Анджелине Джоли и Бреду Питу некого представлять во время секса.

Когда я открою свою фирму, я обязательно назову её ООО "ООО". А потом буду смотреть, как секретарши отвечают на телефонные звонки.

Когда выпьешь, понимаешь, сколько людей ждут твоего звонка прямо сейчас...

Когда Никита Джигурда утром будит детей, они сначала писаются, а потом просыпаются.

Это не я хочу спать, это спать хочет меня.

В штате Айова все хорошо. А жаль, хорошая была бы рифма.

В аптечке БЕЛАЗа на амбулаторном лечении может находится до 6 человек.

Жена дрессировщика после секса получает сахарок.

Кто сказал "Россия - это мы"? Россия - это нас.
32’
Тоттенхэм пытается выйти на ударные позиции, но Вилла отлично действует в обороне.
29’
Эмиль Хески (Астон Вилла) пробивает по воротам из 44-го сектора. После подачи справа пробивал головой - слишком неточно.
26’
Игра заметно успокоилась и проходит в центре поля.
23’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 11-го сектора. Сильный но неточный удар.
21’
Вилле удалось немного перехватить инициативу и перевести мяч в центр поля.
19’
Даррен Бент (Астон Вилла) подаёт угловой. Хэски выпускает мяч за линию.
16’
Даррен Бент (Астон Вилла) в оффсайде.
14’
Гол из 37-го сектора забил Эммануэль Адебайор(Тоттенхэм). После подачи с углового и передачи Бэйла Адебайор сгрупировался и пробил через себя ножницами в центре штрафной! Красивейший гол от Эммы!
14’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) подаёт угловой.
14’
Юнес Кабул (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 39-го сектора. Классный удар - очень близко от штанги ворот!
13’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) подаёт угловой.Вилла выносит мяч.
11’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 28-го сектора. После подачи справа пробивал головой, но пробил рядом с дальней штангой ворот.
8’
Тоттенхэм на правах хозяина больше владеет мячом и пытается нанести удар по воротам соперника.