ВИДЕО. МОУРИНЬО: «А является ли Манчестер Сити чемпионом 2018 года?!»

Смотрите видео пресс-конференции коуча «Тоттенхема» от Sport.ua

ВИДЕО. МОУРИНЬО: «А является ли Манчестер Сити чемпионом 2018 года?!»
© YouTube. Жозе Моуриньо

16 февраля прошел матч 26-го тура Английской Премьер-лиги. «Тоттенхем» вырвал победу у «Астон Виллы» в компенсированное время (3:2) и вышел на 5-е место АПЛ. Решающий гол забил кореец Сон Хын-Мин на 90+4 минуте.

На пресс-конференции после матча Жозе Моуриньо похвалил игроков, а также ответил на вопросы прессы, в том числе отреагировал на бан «Манчестер Сити».

Напомним, из-за дисквалификации «Манчестер Сити» на два сезона в еврокубках, теперь даже 5-е место в АПЛ может принести путевку в Лигу чемпионов.

Смотрите видео Sport.ua с пресс-конференции Жозе Моуриньо.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Лучшие моменты матча Астон Вилла - Тоттенхэм
90' ГОЛ ! Мяч забил Сон Хон Мин (Тоттенхэм).
54' ГОЛ ! Мяч забил Бьорн Энгельс (Астон Вилла).
45' ГОЛ ! Мяч забил Сон Хон Мин (Тоттенхэм).
27' ГОЛ ! Мяч забил Тоби Алдервейрельд (Тоттенхэм).
8' АВТОГОЛ ! Мяч в свои ворота забил Тоби Алдервейрельд (Тоттенхэм).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • УЕФА дисквалифицировал английский клуб Манчестер Сити на два следующих сезона еврокубков. Справедливо ли такое решение, на ваш взгляд?
    • 39.47% (178)
      1. Да, они нарушают финансовый фэйр-плей
    • 29.05% (131)
      2. Сложно оценить, не имея документов
    • 11.97% (54)
      3. Нет, клуб не заслуживает такого наказания
    • 10.2% (46)
      4. Финансовый фэйр-плей надо отменить
    • 9.31% (42)
      5. Мне все равно на эту ситуацию
    Результаты опроса Проголосовали — 451
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    comentraktor
    online
      comentraktor, 17.02.2020 10:25
    -1
    Маур - гімно
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 17.02.2020 10:17
    +2
    Тарас Пипко, 17.02.2020 01:16
    Что значит несколько шутливо? Зачетный подъёб в сторону Ливерпуля. Туше
    В том турнире МЮ был вторым, а Моур их тренеровал. Иногда лучше жевать, чем говорить не о чем.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 17.02.2020 10:07
    +2
    На фото Доктор Зло.
    Omen
    online
      Omen, 17.02.2020 06:53
    +2
    Он не сказал слов «А является ли Манчестер Сити чемпионом 2018 года?!. Как всегда перекрутили...
    andre_lui
    online
      andre_lui, 17.02.2020 02:28
    +2
    Тарас Пипко, 17.02.2020 01:160
    Что значит несколько шутливо? Зачетный подъёб в сторону Ливерпуля. Туше
    Я думаю, особенный воду льет на свою мельницу, вторым в 2018 был его М.Ю.
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 17.02.2020 01:51
    +2
    andre_lui, 17.02.2020 00:38
    Нормальный комментарий. Профессиональный. Зависти нету, если конечно слушать интервью. Просто интересуется несколько шутливо, означает ли бан МанСити, что вторая комманда АПЛ 2018 будет чемпионом...
    И еще момент: Моуриньо спросил "означает ли бан Ман-Сити что команда занявшая второе место будет чемпионом?", правильно? А когда он спросил: "А является ли Ман-Сити чемпионом 2018 года?"
    А ведь это, как говорят в Одессе, две большие разницы! В очередной раз радуют журналисты sport.ua
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 17.02.2020 01:16
    0
    andre_lui, 17.02.2020 00:38
    Нормальный комментарий. Профессиональный. Зависти нету, если конечно слушать интервью. Просто интересуется несколько шутливо, означает ли бан МанСити, что вторая комманда АПЛ 2018 будет чемпионом...
    Что значит несколько шутливо? Зачетный подъёб в сторону Ливерпуля. Туше
    roman_kros
      roman_kros, 17.02.2020 01:10
    -1
    andre_lui, 17.02.2020 00:38
    Нормальный комментарий. Профессиональный. Зависти нету, если конечно слушать интервью. Просто интересуется несколько шутливо, означает ли бан МанСити, что вторая комманда АПЛ 2018 будет чемпионом...
    Половина людей тільки заголовок читають і зразу висловлюють свою "експертну" думку.
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 17.02.2020 00:58
    +1
    RomarioUA, 16.02.2020 23:24
    Маур из топ-тренера превратился в недоутворенную мелочную старушку
    Одно другому не мешает. О том какой он тренер говорят победы его команд. А вот в общении он "с гнильцой" немного. Никто не любит проигрывать, но есть люди которые не умеют проигрывать, которые ищут причины поражения не там где надо. У них всегда кто-то виноват: судьи, календарь игр, погода или газон и т.д. На самом деле причина поражения всегда одна - противник использовал свои сильные сторонами и не дал воспользоваться слабыми. Но есть люди, которые не умеют выигрывать. Моуриньо не умеет вести себя достойно при победе, и это вызывает брезгливость.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 17.02.2020 00:38
    +1
    Нормальный комментарий. Профессиональный. Зависти нету, если конечно слушать интервью. Просто интересуется несколько шутливо, означает ли бан МанСити, что вторая комманда АПЛ 2018 будет чемпионом...
    Andre Petlyra
      Andre Petlyra, 17.02.2020 00:20
    0
    он не тренер он завидует
    RomarioUA
      RomarioUA, 16.02.2020 23:24
    +10
    Маур из топ-тренера превратился в недоутворенную мелочную старушку
    Pavlo
      Pavlo, 16.02.2020 23:07
    -2
    Где то я это уже слышал - "А является ли"
    Динамо сердце поймет.
    digsum
      digsum, 16.02.2020 23:02
    +1
    JulikoB, 16.02.2020 22:30
    Скорее всего не было команды фас.
    И против МС не было команды фас. УЕФА тут не может отвертеться не потеряв лицо. А все дело строится на том, что один человек с серьезными задатками в IT положил свою жизнь на алтарь разоблачения МС.
    polesse2000
    online
      polesse2000, 16.02.2020 22:34
    +4
    Халявщики
    JulikoB
      JulikoB, 16.02.2020 22:30
    +11
    digsum, 16.02.2020 22:27
    Молчал бы уже, в МЮ Глейзеры схемы нарисовали похлеще чем в МС, просто этим некому заняться.
    Скорее всего не было команды фас.
    JulikoB
      JulikoB, 16.02.2020 22:28
    +6
    На фотке, чисто маньяк.
    digsum
      digsum, 16.02.2020 22:27
    +10
    Молчал бы уже, в МЮ Глейзеры схемы нарисовали похлеще чем в МС, просто этим некому заняться.
    JulikoB
      JulikoB, 16.02.2020 22:30
    +11
    digsum, 16.02.2020 22:27
    Молчал бы уже, в МЮ Глейзеры схемы нарисовали похлеще чем в МС, просто этим некому заняться.
    Скорее всего не было команды фас.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 16.02.2020 23:24
    +10
    Маур из топ-тренера превратился в недоутворенную мелочную старушку
    digsum
      digsum, 16.02.2020 22:27
    +10
    Молчал бы уже, в МЮ Глейзеры схемы нарисовали похлеще чем в МС, просто этим некому заняться.
    JulikoB
      JulikoB, 16.02.2020 22:28
    +6
    На фотке, чисто маньяк.
    polesse2000
    online
      polesse2000, 16.02.2020 22:34
    +4
    Халявщики
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 17.02.2020 10:17
    +2
    Тарас Пипко, 17.02.2020 01:16
    Что значит несколько шутливо? Зачетный подъёб в сторону Ливерпуля. Туше
    В том турнире МЮ был вторым, а Моур их тренеровал. Иногда лучше жевать, чем говорить не о чем.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 17.02.2020 10:07
    +2
    На фото Доктор Зло.
    Omen
    online
      Omen, 17.02.2020 06:53
    +2
    Он не сказал слов «А является ли Манчестер Сити чемпионом 2018 года?!. Как всегда перекрутили...
    andre_lui
    online
      andre_lui, 17.02.2020 02:28
    +2
    Тарас Пипко, 17.02.2020 01:160
    Что значит несколько шутливо? Зачетный подъёб в сторону Ливерпуля. Туше
    Я думаю, особенный воду льет на свою мельницу, вторым в 2018 был его М.Ю.
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 17.02.2020 01:51
    +2
    andre_lui, 17.02.2020 00:38
    Нормальный комментарий. Профессиональный. Зависти нету, если конечно слушать интервью. Просто интересуется несколько шутливо, означает ли бан МанСити, что вторая комманда АПЛ 2018 будет чемпионом...
    И еще момент: Моуриньо спросил "означает ли бан Ман-Сити что команда занявшая второе место будет чемпионом?", правильно? А когда он спросил: "А является ли Ман-Сити чемпионом 2018 года?"
    А ведь это, как говорят в Одессе, две большие разницы! В очередной раз радуют журналисты sport.ua
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 17.02.2020 00:58
    +1
    RomarioUA, 16.02.2020 23:24
    Маур из топ-тренера превратился в недоутворенную мелочную старушку
    Одно другому не мешает. О том какой он тренер говорят победы его команд. А вот в общении он "с гнильцой" немного. Никто не любит проигрывать, но есть люди которые не умеют проигрывать, которые ищут причины поражения не там где надо. У них всегда кто-то виноват: судьи, календарь игр, погода или газон и т.д. На самом деле причина поражения всегда одна - противник использовал свои сильные сторонами и не дал воспользоваться слабыми. Но есть люди, которые не умеют выигрывать. Моуриньо не умеет вести себя достойно при победе, и это вызывает брезгливость.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 17.02.2020 00:38
    +1
    Нормальный комментарий. Профессиональный. Зависти нету, если конечно слушать интервью. Просто интересуется несколько шутливо, означает ли бан МанСити, что вторая комманда АПЛ 2018 будет чемпионом...
    digsum
      digsum, 16.02.2020 23:02
    +1
    JulikoB, 16.02.2020 22:30
    Скорее всего не было команды фас.
    И против МС не было команды фас. УЕФА тут не может отвертеться не потеряв лицо. А все дело строится на том, что один человек с серьезными задатками в IT положил свою жизнь на алтарь разоблачения МС.
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 17.02.2020 01:16
    0