Филип Холошко Симао
90’ +2

90’ +4
90’ +3
Данило Да Силва (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
90’ +3
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - догадайтесь кто?.
90’ +3
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - и снова вратарь.
90’ +3
Мяч мечется в штрафной. Не смогли затолкать мяч...
90’ +3
Идейе Браун (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - вратарь!
90’ +3
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой.
90’ +3
Айила Юссуф (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой - вратарь выбил мяч.
90’ +2
Замена в команде Бешикташ. Вышел Филип Холошко, заменён Симао.
90’
3 минуты добавлено.
90’
Бетао (Динамо К) неточно пробивает по воротам.
90’
87’
Замена в команде Бешикташ. Вышел Эду, заменён Уго Алмейда.
85’
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора - над перекладиной.
84’
После подачи слева Уго Алмейда (Бешикташ) неточно пробивает по воротам из 28-го сектора в падении головой.
82’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот, но...
80’
Милевский потерял мяч в 52-м секторе.
78’
Симао (Бешикташ) подаёт угловой. Мяч выбит.
76’
Неудачная атака Бешикташа.
75’
Замена в команде Динамо К. Вышел Идейе Браун, заменён Карлос Корреа.
73’
У киевлян мало что получается.
69’
Евгений Хачериди (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора после подачи со штрафного.
67’
Гол из 37-го сектора забил Эгимен Коркмаз(Бешикташ), который после подачи углового перепрыгнул Милевского и головой отправил мяч в сетку.
67’
Симао (Бешикташ) подаёт угловой.
64’
Предупреждение получает Эгимен Коркмаз (Бешикташ). Скосил Милевского.
63’
Замена в команде Бешикташ. Вышел Неджип Уйсал, заменён Мехмет Аурелио.
63’
Рикардо Куарежма (Бешикташ) подаёт угловой. Фол в атаке.
62’
Остро атакует Бешикташ...
61’
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше перекладины.
58’
Предупреждение получает Фели Кавлак (Бешикташ) за фол против Корреа.
56’
Симао (Бешикташ) в оффсайде.
56’
Куарежма пробил в "стенку"!
54’
Штрафной у Бешикташа на линии штрафной по центру...
53’
Игра идет в центре поля.
50’
Рикардо Куарежма (Бешикташ) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
49’
Данило Да Силва (Динамо К) в оффсайде.
48’
Неудачная атака Динамо.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Милош Нинкович, заменён Денис Гармаш.
46’
45’
45’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
44’
После прострела слева Ярмоленко пробить не дал защитник.
42’
41’
Томаш Сивок (Бешикташ) в оффсайде.
40’
Предупреждение получает Александр Алиев (Динамо К) за разговоры.
39’
Турки больше владеют мячом.
37’
Ярмоленко сфолил в центре поля.
35’
После подачи слева Шовковский не достал до мяча, но Куарежма не сумело пробить по пустым воротам из 44-го сектора.
33’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо К) за фол в центре поля.
32’
Артем Милевский (Динамо К) в оффсайде.
31’
28’
Алиев навесил справа со штрафного - в руки Генену.
28’
С трибун летит всякая всячина. Арбитры советуются с инспектором УЕФА.
26’
Милевский упал в штрафной Динамо. Без фола.
25’
Рикардо Куарежма (Бешикташ) подаёт угловой. Выбили, хоть и не без проблем.
22’
21’
21’
После прострела справа Хачериди срезал мяч в свои ворота и Шовковский с трудом выбил мяч!
20’
Ай-яй-яй! После навеса справа Артем Милевский (Динамо К) пробивает по воротам из 37-го сектора. Бил в упор, но не попал в створ!
19’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
17’
Александр Алиев (Динамо К) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
17’
Милевский фолит в атаке.
15’
В игре пауза - игроку Бешикташа оказывается помощь.
12’
Опасно! После навеса справа Уго Алмейда (Бешикташ) пробивает по воротам из 36-го сектора - мимо дальнего угла. Шовковский был уже отыгран.
10’
Александр Алиев (Динамо К) несильно и неточно пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного.
8’
7’
Бешикташ владеет преимуществом.
4’
Рикардо Куарежма (Бешикташ) пробивает по воротам из 7-го сектора - мяч пролетел над перекладиной. Подачка неудачная, надо понимать.
4’
Мехмет Аурелио (Бешикташ) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
3’
После подачи со штрафного из 25-го сектора киевляне выбили мяч.
2’
Игра пока в центре.
1’
Бешикташ играет слева на поле, Динамо - справа.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Лиги Европы, в котором встречаются стамбульский Бешикташ и киевское Динамо.