90’
83’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Динамо К)
78’
Еще одна неплохая атака Динамо и Зозуле не хватает немногого, чтобы опередить кипера Бешикташа и забить пятый гол!
77’
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Зозуля, заменён Андрей Шевченко.
75’
Атака Бешикташа, но Алмейда выбивает мяч из-под ног форварда гостей.
74’
Гол из 30-го сектора забил Андрей Шевченко(Динамо К). Еременко с левого угла штрафной отдал в центр на Шеву, который пробил в касание в правый угол ворот Рушту!
72’
Замена в команде Бешикташ. Вышел Онур Байрамоглу, заменён Гути.
70’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Турки выбивают мяч.
69’
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Кравец, заменён Артем Милевский.
68’
Данило Да Силва (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Рейд бразильца заканчивается пушечным ударом - рядом со штангой ворот!
66’
Хилберт делал прострел с правого фланга, но СаШо вновь на месте!
64’
Гол из 28-го сектора забил Олег Гусев(Динамо К). Нинкович подобрал отскочивший от штанги мяч, отдал на Гусева, который забивал с пары метров уже в пустые ворота!
63’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. ШТАНГА!!!
62’
Замена в команде Динамо К. Вышел Милош Нинкович, заменён Андрей Ярмоленко.
60’
Ярмоленко в эти минуты очень активен...
58’
Замена в команде Бешикташ. Вышел Мерт Нобре, заменён Уго Алмейда.
58’
Замена в команде Бешикташ. Вышел Ибрахим Тораман, заменён Маттео Феррари.
56’
Предупреждение получает Уго Алмейда (Бешикташ)
55’
Гол из 20-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо К). Нокаут! Артем Милевский разрезал по центру оборону гостей, отдал пас на Ярмолу и тот, убрав голкипера, положил мяч в пустые ворота!
52’
Предупреждение получает Мехмет Аурелио (Бешикташ)
50’
Фабиан Эрнст (Бешикташ) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Слабый удар в руки Шовковскому.
49’
Гути со штрафного с 16-го сектора делал навес, но здорово сыграл Алмейда, выбив мяч головой.
47’
Неплохая атака Динамо, Шева сместился на линии штрафной ближе к центру, но не смог не прибить, не отдать передачу...
46’
45’
42’
Попов классно прошел по левому флангу, но отдал бездарную передачу на Шеву!
39’
Турки сигнализируют, что Алмейда в своей штрафной сыграл рукой, но арбитр встречи молчит.
38’
Шева в порядке!
37’
На поле оказался Шевченко, которому оказывают помощь врачи.
35’
Неистово поддерживают свою команду болельщики Динамо. 80% стадиона заполнено!
34’
Исмаил Койбаши (Бешикташ) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. СаШо без проблем забирает мяч.
33’
Бешикташ нагнетает, но вновь надежно играет оборона Динамо.
31’
Удар Попова со штрафного приняла на себя стенка ворот!
30’
Опасный штрафной у ворот Бешикташа!
29’
Предупреждение получает Маттео Феррари (Бешикташ)
28’
Динамо ищет пути к воротам Бешикташа, но... Пока турки очень грамотно защищаются.
26’
Андрей Шевченко (Динамо К) в оффсайде.
23’
Игра опять приняла спокойное русло...
20’
Гути подавал со штрафного, но попал в стенку, выстроенную из защитников Динамо вблизи штрафной.
18’
Бобо (Бешикташ) пробивает по воротам из 47-го сектора. Бобо мог сравнивать счет, но не реализовал выход один на один! СаШо закрыл угол обстрела и бразилец пробил выше ворот!
16’
Динамо завладело полной игровой и территориальной инициативой. Бешикташ явно напрашивается на второй гол!
14’
Бешикташ играет сейчас слишком примитивно. Так оборону Динамо им не пройти...
11’
Игра немного успокоилась. Бешикташ владеет мячом, но без особых обострений.
8’
Шева неплохо промчался по левому флангу, отдавал на Гусева, но то не смог убрать защитника на замахе и выйти один на один с кипером гостей.
6’
Шовковский получил повреждение, но встал на ноги и продолжает игру!
5’
Сразу развивается атака Динамо, но Ярмоленко не смог нормально обработать мяч, потеряв возможность выйти один на один!
4’
Фабиан Эрнст (Бешикташ) подаёт угловой. СаШо выбивает мяч.
3’
Гол из 44-го сектора забил Огнен Вукоевич(Динамо К). УХ!!!
Динамо атакует большими силами, Шева, потом Гусев и мяч оказывается у Вуко, который отправляет мяч в ворота с 7 метров!