с пенальти забил Олег Гусев(Динамо К). Мяч и голкипер полетели по разным углам!
ПЕНАЛЬТИ! Гусев выскочил один на один с Ариканом и голкипер сбил Олега!
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Андрей Ярмоленко.
87’
Предупреждение получает Рикардо Куарежма (Бешикташ) за неспортивное поведение.
86’
Гути (Бешикташ) пробивает в створ ворот из 47-го сектора с лета в дальний угол - Шовковский в блестящем прыжке отбил мяч!
86’
Гути (Бешикташ) подаёт угловой.
85’
Горан Попов (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного.
84’
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Кравец, заменён Андрей Шевченко.
83’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
81’
Бобо (Бешикташ) "развернул" защитника и пробил в створ ворот из 37-го сектора - Шовковский ногой отбивает!
80’
Замена в команде Бешикташ. Вышел Неджип Уйсал, заменён Мехмет Аурелио.
80’
Рикардо Куарежма (Бешикташ) в оффсайде.
79’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
78’
Рикардо Куарежма (Бешикташ) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч вонзился в сетку с внешней стороны.
77’
Гусев рвался к воротам, но далеко отпустил мяч.
73’
Замена в команде Динамо К. Вышел Горан Попов, заменён Тарас Михалик.
72’
После навеса справа Шовковский неуверенно сыграл на выходе, но Алмейда не сумел нанести удар.
72’
Рикардо Куарежма (Бешикташ) подаёт угловой. Шовковский кулаком выбил мяч.
72’
Мехмет Аурелио (Бешикташ) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч после рикошета пролетел над перекладиной.
70’
Предупреждение получает Андрей Шевченко (Динамо К) за картинное падение перед штрафной Бешикташа.
69’
Замена в команде Бешикташ. Вышел Уго Алмейда, заменён Мерт Нобре.
67’
Гути неудачно навесил слева.
65’
Ярмоленко убежал по левому флангу, но сделал неточную передачу.
63’
Рикардо Куарежма (Бешикташ) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Шовковский в падении накрыл мяч.
61’
Предупреждение получает Томаш Сивок (Бешикташ) за игру рукой.
59’
Киевляне контролируют мяч.
57’

57’
ГООООООООООООООООООООООООЛ !
...откочил в ногу Айилы Юссуфа(Динамо К) и закатился в сетку.
57’
После навеса слева Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - мяч попал в перекладину...
56’
Замена в команде Бешикташ. Вышел Эрхан Гювен, заменён Фабиан Эрнст.
55’
После передачи слева Рикардо Куарежма (Бешикташ) пробивает по воротам из 29-го сектора с лета - над перекладиной.
54’
Гути (Бешикташ) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
53’
Неудачная атака Динамо правым флангом.
50’

50’
ГООООООООООООООООООООЛ !
После подачи углового Андрей Шевченко(Динамо К) из 45-го сектора головой точно пробил в ближний угол.
50’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
48’
Милевский прострелил справа и Андрею Ярмоленко (Динамо К) оставалось из 44-го сектора точно пробить мимо голкипера. Но Андрей пробил выше ворот!
46’
45’
45’
Гути (Бешикташ) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Неудачно.
45’
Арбитр добавил минуту.
45’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Арикан в падении перевел мяч на угловой!
42’
Куарежма фолит на половине поля Динамо.
41’
Артем Милевский (Динамо К) в оффсайде.
39’
Бешикташ позиционно атакует.
37’

37’
После скидки от партнера Рикардо Куарежма(Бешикташ) хлестко пробил из 44-го сектора в угол - Шовковский зацепил мяч, но предотвратить гол не сумел.
36’
Куарежма навесил со штрафного из 60-го сектора - Шовковский с мячом.
34’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Фол в атаке.
34’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Арикан сыграл неуверенно, но отбил мяч на угловой.
32’
Рикардо Куарежма (Бешикташ) подаёт угловой. Мяч выбит.
30’
Михалику оказывают помощь.
27’

27’
После подачи углового Шевченко несильно пробил из 38-го сектора и Огнен Вукоевич(Динамо К) в 28- м секторе подставил ногу, отправив мяч под перекладину.
27’
26’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и пролетел над перекладиной.
25’
Игра идет в основном в центре поля.
23’
22’
Исмаил Койбаши (Бешикташ) пробивает по воротам из 34-го сектора низом. Несильно и неточно.
22’
Рикардо Куарежма (Бешикташ) разыграл угловой с партнером.
21’
Бешикташ владеет территориальным преимуществом.
18’
17’
Милевский сфолил на половине поля Бешикташа.
17’
Динамовцы контролировали мяч в центре, но Данило сделал неточную передачу.
15’
Киевляне быстро разыграли штрафной, но Шевченко не сумел догнать мяч в 19-м секторе.
13’
Гути (Бешикташ) подаёт угловой. Эрнст не сумел нанести удар.
13’
Хилберт навесил справа - Шовковский неудачно сыграл на выходе и Гусев выбил мяч на угловой.
11’
Андрей Шевченко (Динамо К) в оффсайде.
10’
Алмейде оказывают медицинскую помощь.
9’
Турки прессингуют на половине поля Динамо. Киевляне пока справляются.
7’
Ярмоленко слева сместился в центр, но передачу на Шевченко перехватили турки.
6’
Позиционная атака Бешикташа ни к чему не привела.
4’
После навеса справа Бобо (Бешикташ) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел метрах в 2-х от дальнего угла.
3’
Шовковский в 54-м секторе забрал мяч.
2’
Милевского сбили в центре поля.
2’
Стартовую минуту мячом владели киевляне.
1’
Бешикташ слева на поле, Динамо - справа.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Сегодня киевское Динамо проведет первый матч 1/16 финала Лиги Европы против турецкого Бешикташа. Оставайтесь с нами!