Не подала на матч. Соболева уступила второй сеяной в 1/4 финала в Трнаве

Анастасия в трех партиях проиграла Моюке Утидзиме на турнире ITF W75

1083
3
Instagram. Анастасия Соболева

Украинская теннисистка Анастасия Соболева (WTA 260) завершила выступления на грунтовом турнире серии ITF W75 в Трнаве (Словакия).

В четвертьфинале украинка в трех сетах уступила Моюке Утидзиме (Япония, WTA 110) за 2 часа и 49 минут.

ITF W75 Трнава. Грунт. 1/4 финала

Анастасия Соболева (Украина) – Моюка Утидзима (Япония) [2] – 6:3, 2:6, 5:7

Это была первая встреча соперниц.

В третьей партии украинка дважды вела с брейком и подавала на матч, но со счета 5:4 проиграла 3 гейма подряд и позволила японке пробиться в полуфинал.

Ранее Катерина Байндл не сумела пробиться в полуфинал на турнире аналогичной категории в Чехии.