МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
45’ +45
Добавлено 2 минуты.
45’ +44
Косырин Александр (Черноморец) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после выхода один на один и попадает в Марущака.
45’ +43
Замена в команде Черноморец. Вышел Мельник Виктор, заменён Васкес Себастьян.
45’ +41
Гордиенко Дмитрий (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Ширяев поймал мяч.
45’ +39
Предупреждение получает Нижегородов Геннадий (Черноморец) за грубую игру против Кицуты.
45’ +38
Предупреждение получает Гальчук Любомир (ФК Львов) за грубую игру.
45’ +37
Гальчук Любомир (ФК Львов) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного в стенку.
45’ +35
Корытько Владимир (Черноморец) в оффсайде.
45’ +34
Баранец Борис (ФК Львов) пробивает по воротам из 21-го сектора, мимо ворот.
45’ +33
Гол из 45-го сектора забил Корытько Владимир(Черноморец) после передачи Белецкого из 27 сектора. Марущак не дотянулся до мяча, и Корытько переправил мяч в пустые ворота.
45’ +30
Замена в команде ФК Львов. Вышел Гордиенко Дмитрий, заменён Полтавец Роман.
45’ +28
Гол из 45-го сектора забил Васкес Себастьян(Черноморец). Косырин прострелил низом из 18 сектора, и Васкес переправил мяч в ворота, опередив защитника.
45’ +25
Замена в команде ФК Львов. Вышел Панас Вадим, заменён Худзик Павел.
45’ +24
Хозяева отошли к своим воротам.
45’ +23
Белецкий Максим (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбили из штрафной.
45’ +22
Корытько Владимир (Черноморец) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Марущак перевел мяч на угловой.
45’ +20
Замена в команде ФК Львов. Вышел Шевелюхин Александр, заменён Федорчук Валерий.
45’ +18
Баранец Григорий(ФК Львов) получает красную карточку за грубую игру.
45’ +17
Корытько Владимир (Черноморец) подаёт угловой. Марущак выбил мяч.
45’ +12
Много потерь у соперников.
45’ +11
Марущак опередил Косырина на выходе и забрал мяч.
45’ +10
Полтавец Роман (ФК Львов) в оффсайде.
45’ +6
Косырин Александр (Черноморец) в оффсайде.
45’ +6
Худзик Павел (ФК Львов) подаёт угловой, неудачно.
45’ +4
Де Ла Аса Джанкарло (Черноморец) пробивает по воротам из 36-го сектора с угла вратарской, мимо ворот.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
43’
Де Ла Аса Джанкарло (Черноморец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой, Марущак поймал мяч.
40’
Корытько со штрафного из 57 сектора навесил, Марущак на выходе поймал мяч.
38’
Б.Баранец ворвался в штрафную, но в итоге упустил мяч за лицевую.
37’
Гилазев Руслан (Черноморец) пробивает по воротам из 29-го сектора головой, неточно.
37’
Корытько Владимир (Черноморец) подаёт угловой.
36’
Косырин Александр (Черноморец) пробивает по воротам из 38-го сектора, от ноги Гальчука мяч ушел на угловой.
35’
Баранец Борис (ФК Львов) подаёт угловой. Мяч выбили из штрафной.
34’
Полтавец Роман (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после выхода один на один, Ширяев спас свою команду.
33’
Предупреждение получает Баранец Борис (ФК Львов) за удар после свистка.
32’
Атака хозяев завершилась неточной передачей на подступах к штрафной.
30’
Игра в центре поля, взаимные потери мяча.
28’
Косырин не дотянулся до верховой передачи Корытько в 55 секторе.
27’
Б.Баранец со штрафного из 7 сектора навесил, Нижегородов выбил мяч.
26’
Мжаванадзе Кахабер (Черноморец) пробивает по воротам из 21-го сектора выше ворот.
25’
Гилазев Руслан (Черноморец) пробивает по воротам из 38-го сектора выше ворот.
24’
Белецкий Максим (Черноморец) подаёт угловой.
24’
Де Ла Аса Джанкарло (Черноморец) пробивает по воротам из 29-го сектора, рикошет, мяч ушел на угловой рядом со штангой.
23’
Худзик Павел (ФК Львов) подаёт угловой. Защитники выбили мяч из штрафной.
22’
Полтавец Роман (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 27-го сектора, Ширяев выбил мяч на угловой.
20’
Косырин Александр (Черноморец) пробивает по воротам из 47-го сектора сходу, но очень неточно.
18’
Предупреждение получает Белецкий Максим (Черноморец) за фол на Б.Баранце.
15’
Косырин Александр (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора, пытался перебросить мяч через Марущака, который ошибся при вводе мяча и попал в Гальчука.
14’
Кицута Анатолий (ФК Львов) пробивает по воротам из 69-го сектора, со штрафного в метре от штанги.
14’
Гришко в очередной раз сбил Б.Баранца, теперь в 69 секторе.
13’
Федорчук нарушил правила в 51 секторе.
12’
Б.Баранец слишком сильно выполнил штрафной, и мяч улетел за линию ворот.
11’
Гришко нарушил правила в 69 секторе.
10’
Много брака в передачах у обеих команд.
9’
Г.Баранец нарушил правила в 15 секторе.
8’
Г.Баранец подал в 44 сектор на Полтавца, тот мог выйти один на один, но плохо принял мяч, и тот отскочил к вратарю.