Илькив навесил со штрафного из 42-го сектора - Ширяев в прыжке забрал мяч.
Одесситы потеряли мяч на половине поля Львова.
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Александр Косырин.
45’ +44
Атака Черноморца к логическому завершению не привела.
45’ +43
Игорь Илькив (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 15-го сектора со штрафного - Ширяев кулаками отбил мяч.
45’ +41
Замена в команде ФК Львов. Вышел Александр Лищук, заменён Вадим Панас.
45’ +40
Игорь Илькив (ФК Львов) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал фол в атаке.
45’ +39
Игорь Илькив (ФК Львов) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +38
Александр Бабич (Черноморец) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч улетел на трибуны.
45’ +37
Романюк из аута бросил мяч в штрафную - одесситы выбили мяч. Львовяне атакуют большими силами.
45’ +35
Илькив навесил со штрафного из 42-го сектора - защитники Черноморца сыграли надежно.
45’ +33
Худзик упал на линии штрафной Черноморца. Свисток арбитра молчит.
45’ +33
Удар Илькива из 25-го сектора заблокировал Яценко. Удар был довольно сильным и защитнику Черноморца оказывают помощь.
45’ +31
Руслан Левига (Черноморец) пробивает по воротам из 20-го сектора низом в дальний угол - рядом со штангой.
45’ +31
Замена в команде ФК Львов. Вышел Михаил Козак, заменён Борис Баранец.
45’ +30
Сергей Политыло (Черноморец) в оффсайде.
45’ +28
Политыло сбили в центре поля.
45’ +27
Левига навесил со штрафного из 13-го сектора - защитники выбили мяч.
45’ +24
Борис Баранец (ФК Львов) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
45’ +23
Александр Косырин (Черноморец) пробивает в створ ворот головой из 38-го сектора с линии штрафной - Марущак поймал мяч.
45’ +22
Левига навесил со штрафного из 58-го сектора - Марущак с мячем.
45’ +19
Борис Баранец (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 15-го сектора со штрафного - прямо в руки Ширяеву.
45’ +17
Замена в команде Черноморец. Вышел Сергей Политыло, заменён Александр Тришович.
45’ +17
Борис Баранец (ФК Львов) подаёт угловой.
45’ +16
После навеса со штрафного от Илькива Виталий Розгон (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Ширяев выручил Черноморец и перевел мяч на угловой.
45’ +16
Замена в команде ФК Львов. Вышел Александр Мандзюк, заменён Валерий Федорчук.
45’ +14
Борис Баранец (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 26-го сектора в ближний угол - Ширяев на месте.
45’ +13
Удар Панаса из 43-го сектора заблокировал Шандрук.
45’ +11
Львовяне владеют мячем.
45’ +9
Александр Тришович (Черноморец) пробивает по воротам из 38-го сектора. Момент на этом не закончился: мяч подхватил Тришович, сместился в центр штрафной и с разворота пробил над перекладиной
45’ +9
Александр Косырин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора в касание после прострела слева - удар получился несильным и мяч попал в грудь Марущаку.
45’ +8
Игорь Илькив (ФК Львов) подаёт угловой.
45’ +7
Александр Косырин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой - в руки Марущаку.
45’ +6
Игра идет в высоком темпе, однако, футболисты обоих команд часто теряют мяч.
45’ +3
Владислав Ващук (Черноморец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора низом со штрафного - мяч прикатился в руки Марущаку.
45’ +2
Романюк остро навесил справа - защитники выбили мяч.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Игра идет на половине поля Черноморца.
42’
Вадим Панас (ФК Львов) пробивает по воротам из 40-го сектора - над перекладиной.
41’
Тришович слева ворвался в штрафную, новыпустил мяч за лицевую.
40’
Игра идет между штрафными без обострений.
38’
Бондаренко подал справа - мяч попал в защитника и опустился в руки Марущаку.
37’
Атака Львова ударом по воротам не закончилась.
35’
Вадим Панас (ФК Львов) в оффсайде.
35’
Левига прострелил справа - львовяне с мячем.
33’
Владислав Лупашко (ФК Львов) пробивает по воротам из 39-го сектора с линии штрафной - мяч пролетел чуть выше перекладины. Ширяев не выручил бы Черноморец.
31’
Павел Худзик (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Игрок Львова в сопровождении Ващука выскочил на ворота и сумел пробить в дальний угол - Ширяев в падении отбил мяч, который летел в противоход голкиперу.
30’
Худзик слева вошел в штрафную, но неудачно прострелил.
28’
Игра идет в центре.
26’
Борис Баранец (ФК Львов) несильно пробивает в створ ворот из 48-го сектора в дальний угол - Ширяев без труда забрал мяч.
25’
Илькив навесил со штрафного из 2-го сектора - защитники выбили мяч.
24’
Львовяне все чаще приближаются к штрафной Черноморца, но до остроты дело не доходит.
22’
Илькив навесил со штрафного из 22-го сектора - передача не нашла партнеров.
20’
Руслан Левига (Черноморец) неудачно подаёт угловой. Мяч вылетел в противоположный аут.
18’
Григорий Баранец (ФК Львов) подаёт угловой.
18’
Левига прострелил справа - защитники выбили мяч.
17’
Павел Худзик (ФК Львов) в оффсайде.
16’
Косырин остро навесил слева, но у Левиги не получился удар из 53-го сектора.
14’
Игра идет практически все время на половине поля Львова.
12’
Нудный навесил со штрафного из 61-го сектора - Марущак забрал мяч.
11’
Одесситы контролируют мяч.
9’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Виктор Мельник(Черноморец), который после отскока от защитника Львова сходу нанес разящий удар - мяч влетел в левый от Марущака угол.
7’
После прострела слева Сергей Нудный (Черноморец) сходу пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой.