Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3540
3

ШЕВЧЕНКО: «После забитого гола игра пошла хорошая»

ФК «Львов» – «Черноморец» – 0:2. Послематчевая пресс-конференция

ШЕВЧЕНКО: «После забитого гола игра пошла хорошая»

Виталий Шевченко (главный тренер «Черноморца»):

- У нас была тяжелая ситуация, все-таки до этого проиграли две игры. Хорошо настроились и правильно сыграли тактически. В первом тайме немножко боялись играть в пас. После забитого гола игра пошла хорошая. У нас было больше моментов и думаю что счет по игре. ФК «Львов» - молодая, амбициозная команда, которая со временем будет играть в хороший футбол.

- С чем связано пребывание в запасе Хименеса?
- Он долго болел и с Киевом считаю неудачно провел игру. Но мы вынужденно его поставили, так как был дисквалифицирован Шандрук.

Головний тренер ФК «Львів» Степан Юрчишин після матчу погано себе почував, тому на зустріч із журналістами пришов його помічник.

Михайло Калита (старший тренер ФК «Львів»):

- Одразу після гри важко щось говорити і детальний аналіз буде через день-два. В першому таймі гра нам вдавалась, ми більше контролювали м’яч і треба було реалізовувати свої моменти, але на жаль цього не сталося.  Забий гол, гра би мала інший характер. В принципі гра зламалась після вилучення нашого гравця. Після помилок в захисті пропустили два необов’язкові голи.

- Чи можна було швидше випустити на заміну Гордієнка?
- Роман Полтавець мав моменти, але знову ж таки їх не реалізував. Випустили  Гордієнка, коли Полтавець трохи змучився.

- Загалом як оцінюєте дії Полтавця?
- Тішить те, що він все таки створив три гольові моменти, про що вже говорив. Він недавно до нас прийшов і почав грати за ФК «Львів». Якщо Полтавець буде старатися і надалі  то думаю, що голи прийдуть.

- Ким замінити  Григорія Баранця в наступному матчі?
- Важке питання, бо в нас не така довга лава кваліфікованих футболістів. Але кажуть, що не замінимих немає, тому будемо шукати з тих, хто є в наявності.

Юрій НАЗАРКЕВИЧ

Львов
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
fairplay
ФК Львов с их антифутболом в первую лигу!
Лёня Слончик
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vovan_Odessa
Я матч по гласу полностью смотрел. Я хоть и хочу шоб выгнали шевченко, атакже мне не нравится игра сегоднешнего черноморца, но где калита увидел в первом тайме примущество львова, непонятно, были моменты у львова но игру полностью вели и создали больше моментов моряки... Я понимаю шо тяжело судить остальным кто не видел матч но поверьте черноморецц вел игру и в первом тайме имел в разы больше моментов... Счет закономерен