Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 25 сентября 2021, 21:45
51957
50

Энтони Джошуа – Александр Усик. Все новости перед шоу. Текстовая трансляция

Следите со Sport.ua за событиями недели накануне большого чемпионского боя

| Обновлено 25 сентября 2021, 21:45
51957
50
Энтони Джошуа – Александр Усик. Все новости перед шоу. Текстовая трансляция
Matchroom Boxing

Большое событие в мире бокса состоится вечером 25 сентября на домашней арене «Тоттенхэма» в Лондоне, столице Англии.

Украинский супертяжеловес Александр Усик (18–0, 13 КО) выйдет на ринг против Энтони Джошуа из Великобритании (24–1, 22 КО), который будет защищать титулы чемпиона по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

Sport.ua проводит текстовую онлайн-трансляцию событий накануне поединка.

События накануне поединка Энтони Джошуа – Александр Усик

25 сентября

20:10. Переключаемся на текстовую трансляцию шоу в Лондоне!

20:00. Александр Усик – Энтони Джошуа. Прогноз и анонс на бойЛев Кравцив в предвкушении главного поединка для Украины в 2021 году

19:45. Усик уже бил огромных соперников. Некоторые были не меньше Джошуа. И все прирожденные супертяжи.

19:30. Продан рискует, выходя на бой с Марку. Албанец – готовая звезда Хирна. В андеркарде поединка Усик – Джошуа выступит еще один украинец – Максим Продан.

17:42. ВИДЕО. Как Ломаченко раздавал автографы в Лондоне. Украинский боксер прилетел, чтобы поддержать Усика в бою с Джошуа

15:40. Легендарный ринг-анонсер Майкл Баффер охарактеризовал украинского боксера: «У Усика уникальный стиль».

15:18. Экс-соперник украинца Дерек Чисора выдал свой прогноз на поединок Усика против Энтони Джошуа: «Могу гарантировать, что Усик ляжет».

14:52. Промоутер Усика Александр Красюк высказал мнение о поединке украинца против Энтони Джошуа: «Усик уверен в победе на 1000%».

13:19. Украинский боксер Николай Буценко рассказал о шансах соотечественника в поединке с Энтони Джошуа: «Усик не боится Лондона, Гассиева он побил в Москве».

10:16. Чемпион мира Дмитрий Бивол из России поделился ожиданиями от поединка: «Усик за счет скорости будет опережать Джошуа по ударам».

09:48. В случае победы Усик не сможет провести незамедлительный реванш с Джошуа. Чемпион должен будет выйти на защиту титулов против Джо Джойса.

09:19. Легендарный боксер Рой Джонс высказался о грядущем поединке: «Джошуа может сдаться в бою с Усиком»

08:15. Энтони Джошуа рассказал, когда повесит перчатки на гвоздь: «Я считаю, что 36 лет – подходящий возраст для завершения карьеры»

08:03. ВИДЕО. Усик и Джошуа сделали совместное селфи перед боем. Между соперниками хорошие отношения.

07:32. Российский боксер Артур Бетербиев, чемпион мира по версиям IBF и WBC, дал прогноз на бой: «Джошуа выиграет у Усика. Или нокаутом, или решением судей»

06:00. Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис дал свой прогноз на мегафайт года: «Джошуа выиграет у Усика нокаутом в шестом раунде»

02:00. Британский промоутер Эдди Хирн считает, что с парнями вроде Усика надо быть осторожным: «Усик – ужасный негодяй. Он пришел в костюме Джокера!»

01:23. Василий Ломаченко назвал шансы Усика на победу с Джошуа. По мнению экс-чемпиона мира, шансы соперников в бою равны – 50 на 50: «Это исторический момент!»

24 сентября

23:59. ФОТО. Кто здесь тяжелее? Как Джошуа и Усик посмотрели друг другу в глаза

18:02. Британский боксер Энтони Джошуа настроен решительно: «Собираюсь нокаутировать Усика».

16:50. Вице-президент ФБУ Андрей Стрихарский высказал интересное мнение: «Папаченко поможет Усику показать 101% своих умений».

16:09. ВИДЕО. Усик и Джошуа провели дуэль взглядов после взвешивания. Украинец и британец пожали руки накануне боя.

16:03. Украинский боксер Олег Малиновский поделился ожиданиями от боя: «Усику нужно опасаться резких взрывов и ударов навстречу»

15:51. ВИДЕО. Церемония взвешивания. Усик весит на 8 кг меньше Джошуа за день до поединка.

15:39. Украинский тяжеловес Владислав Сиренко поделился мнением о предстоящем поединке Усик – Джошуа: «Верю в победу Усика, но логически должен победить Джошуа»

11:27. Украинский боксер Александр Усик вспомнил, как был в лагере у Владимира: «Кличко 11 лет бил весь мир, у него многому можно научиться»

10:39. Александр Усик абсолютно уверен, что габариты Джошуа не станут помехой: «Сила не в размерах, Хэй был в три раза меньше Валуева».

10:22. Виталий Кличко высказался о бое. «Вечный» чемпион мира по версии WBC считает: «Это будет самый сложный поединок в спортивной карьере Усика».

09:29. Бывший чемпион мира Костя Цзю будет поддерживать Александр Усика. Россиянин понимает, что Джошуа – самый сильный соперника в карьере украинца: «Очень хочется, чтобы Усик вошел в историю».

08:41. Владимир Кличко признался: «Бой Джошуа и Усика волнителен для меня». Бывший украинский чемпион с нетерпением ждет поединка.

07:42. Энтони Джошуа уверен, что перебоксирует Усика. Британец заявил, что продемонстрирует все свои сильные стороны: «У меня есть преимущество – сила. Буду использовать ее».

07:10. Анонс! 24 сентября в 15:00 в Лондоне состоится церемония взвешивания и традиционная дуэль взглядов. Усик и Джошуа посмотрят другу другу в глаза за день до мегафайта года.

03:19. Промоутер Александр Красюк рассказал, что известный украинский тренер будет поддерживать Александра Усика в Лондоне: «Анатолий Ломаченко будет возле ринга».

23 сентября

23:59. Фотогалерея. В красном пиджаке. Джошуа – Усик: дуэль взглядов и пресс-конференция

23:30. На пресс-конференции Александр Усик предстал в образе плохого парня из комиксов. Александр любит, когда публика болеет против него.

23:01. Британец Энтони Джошуа выдал очень смелое заявление. Он прогнозирует, что Уайлдер нокаутирует Фьюри в третьем бою между ними.

22:19. Албанец толкнул украинца на дуэли взглядов. Флориан Марку некорректно повел себя по отношению к Максиму Продану. Они выступят в андеркарде боя Усика.

21:53. Команда поддержки прибыла. Василий Ломаченко встретился с Усиком в Лондоне. Боксеры поделились совместной фотографией со стадиона, на котором состоится бой Александра.

21:30. Украинский боксер Василий Ломаченко считает, что нет гарантии, что бойцы пройдут всю дистанцию: «В бою Джошуа – Усик возможен нокаут».

19:38. Александр Поветкин признался, за кого будет болеть в бою Джошуа – Усик. Российский боксер считает, что украинец может победить.

19:30. Надо отметить, что Александр Усик провел пресс-конференцию перед боем с Джошуа на украинском языке

19:17. Легендарный промоутер Боб Арум авторитетно считает, что Александр Усик может победить Энтони Джошуа: «Моя мечта – организовать бой Усик – Фьюри».

17:44. Настрой серьезный. Усик и Джошуа провели традиционную дуэль взглядов перед поединком.

17:25. «Мы с Джошуа пишем историю», – заявил Александр Усик на совместной пресс-конференции с Энтони Джошуа, которая состоялась в Лондоне в четверг, 23 сентября.

16:26. Подтягивается тяжелая артиллерия. Бой Джошуа – Усик посетит легендарный украинский боксер Виталий Кличко.

16:10. Алый костюм с оранжевой жилеткой – Александр Усик будет выглядеть ярко на пресс-конференции перед боем с Джошуа.

14:31. А вот и Василий Ломаченко! Экс-чемпион мира лично прилетел в Лондон, чтобы поддержать Усика в бою с Джошуа.

13:50. Промоутер Усика Александр Красюк абсолютно уверен, что Усик запланировал для себя собрать все титулы: «Усик не мечтает стать абсолютным чемпионом. Он планирует это».

10:08. Промоутер украинца Александр Красюк высказался о заработке Усика: «Никто даже и близко не угадал гонорар Усика». 

09:16. Чемпион мира по версии WBC Тайсон Фьюри признался, что желает победы Джошуа, ведь не хочет боксировать с украинцем: «В том, что я изобью Усика, нет особого смысла».

08:35. Стали известны судьи поединка Джошуа – Усик. В ринге отработает британец Майкл Александер.

07:48. Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик болеет за своего друга, но не считает его фаворитом. По мнению украинца, шансы 55 на 45 в пользу Джошуа.

06:59. Александр Усик сделал своеобразный комплимент своему сопернику: «Джошуа – суперзвезда, даже бабушки у нас в стране его знают. Я не суперзвезда».

22 сентября

18:27. Промоутер Боб Арум рассказал, почему отказался подписать Усика вместе с Ломаченко. Арум отказался от услуг Усика и подписал только Ломаченко, так как не был готов работать с боксером первого тяжелого веса.

18:11. Промоутер Эдди Хирн рассказал о цели Джошуа собрать все титулы: «Джошуа не был готов уйти от боя с Усиком. У него есть мечта».

16:06. Британец Энтони Джошуа настроен на сложный поединок: «У меня есть цель – победить Усика. Стиль не имеет значения».

14:55. Промоутер Усика Александр Красюк поделился информацией: «Думали устроить Беринчику поединок с Кэмпбеллом». Бой с участием Дениса мог пройти в андеркарде шоу Усик – Джошуа.

14:27. Главный тренер сборной Украины по боксу Леонид Лоивский считает, что Усик может перехитрить и наказать Джошуа: «Усик никогда не даст заднюю».

13:29. Бывший боксер Андрей Котельник поделился мнением о предстоящем поединке украинца с Энтони Джошуа: «Усику будет проще продемонстрировать все свое умение».

12:40. Экс-чемпион мира Роман Кармазин считает, что Александру будет непросто, но шансы есть: «Если Усик победит Джошуа, то только судейским решением».

12:12. Обозреватель Sport.ua Лев Кравцив оценивает шансы Александра Усика и Энтони Джошуа.

«Победа Усика – апсет. Не потому что он хуже, а потому что он меньше. Навыки можно сравнивать долго, потому что соперники разные, но хороший большой боксер почти всегда побьет хорошего маленького. Судя по Джошуа, он готов как никогда. Никаких огромных мышц, он готов и драться, и боксировать.

Выдержит ли Усик драку с таким здоровяком, который еще больше Чисоры? Огромный вопрос. 25 сентября – важнейший поединок в карьере Александра. Победа сделает из него легенду. Поражение может закрыть любые вопросы о продолжении карьеры в супертяжелом дивизионе».

11:20. Бывший чемпион мира Джозеф Паркер ожидает интересного поединка, где победить может каждый. Новозеландец считает, что соперники не пройдут всю дистанцию.

10:35. Александр Усик рассказал, почему он так уверен в себе перед боем с Джошуа. Украинский боксер хорошо подготовился к предстоящему поединку.

10:08. Абсолютный чемпион мира Джош Тейлор считает, что это будет очень тяжелый вечер для Усика. Британец предположил, что украинцу будет сложно справиться с мощью и габаритами Энтони Джошуа.

09:22. Известный британский промоутер Фрэнк Уоррен поделился прогнозом. Функционер считает, что если Джошуа не нокаутирует Усика до 5-6 раунда, то украинец вполне может победить по очкам.

07:37. Олимпийский чемпион из России Алексей Тищенко болеет за Александра, потому что он – славянин: «Верю в победу Джошуа, но буду поддерживать Усика».

00:18. Тем временем, Сауль Альварес и Калеб Плант устроили драку во время дуэли взглядов.

00:15. Опубликовано фото: «Я иду за тобой, Энтони». Как Усик тренируется в Лондоне. Александр Усик и Энтони Джошуа провели тренировку для прессы. Фото – Getty Images/Global Images Ukraine.

21 сентября

23:27. Джошуа оценил бой против Усика. Британец настроен на интересный поединок: «Будет хорошее шоу».

22:25. После этого в ринг вышел и британец Энтони Джошуа.

22:25. Опубликовано видео. Усик провел открытую тренировку перед боем с Джошуа.

22:05. Украинец Александр Усик готовится к бою за титулы: «У меня в жизни все замечательно. Рад бою с Энтони»

20:50. Перед боем с Усиком Энтони Джошуа подписал контракт до конца карьеры. Британец оформил многолетнюю сделку с Matchroom Boxing.

20:10. Украинец Александр Усик готов показать, что скилл значит больше: «Мощь или боксерские умения? Посмотрим в бою против Джошуа».

18:57. Украинский боксер Александр Хижняк высказал свое мнение о предстоящей дуэли украинца с Энтони Джошуа: «Буду болеть за Усика».

15:58. Специалист Дмитрий Сосновский поделился ожиданиями от противостояния украинца к поединку с Энтони Джошуа: «Козырь Усика — это скорость»

14:57. Появилось видео: как Усик готовился к бою с Джошуа. Украинский боксер серьезно настраивается на поединок с британцем.

14:40. Украинский боксер Иван Редкач верит в победу своего соотечественника: «Саша вынесет Джошуа за 3-7 раундов!»

12:33. Назван гонорар Энтони Джошуа за бой с Усиком. В бою с Кубратом Пулевым было меньше. Энтони получит намного больше, чем украинец.

12:12. Экс-соперник Усика Матвей Коробов высказался о поединке украинца с чемпионом: «Александр легко может справиться с Джошуа»

11:30. Размер имеет значение? Диллиан Уайт сделал смелый прогноз на бой Усик – Джошуа. Британец считает, что его соотечественник уверенно победит.

11:18. Промоутер Александр Красюк сказал о важности предстоящего боя: «Мы станем свидетелями исторического события».

11:05. Стало известно, сколько получит Александр Усик за бой против Джошуа. Не очень и много. Гонорар Энтони Джошуа будет на порядок выше.

10:34. Британец Энтони Джошуа отдал должное своему сопернику: «Самая большая угроза Усика – то, что он левша»

09:59. Украинский боксер Иван Редкач назвал имя человека, без которого не состоялся бы бой Усик – Джошуа. Конечно же, это Александр Красюк

08:17. Промоутер Александр Красюк сравнил украинца с легендой бокса: «Усик напоминает мне Мухаммеда Али»

03:02. Британский боксер решил подшутить над соперником. Энтони Джошуа написал Усику: «Все, что ты умеешь – жонглировать»

20 сентября

18:30. Украинский боксер Александр Усик в понедельник прибыл в Лондон и передал короткий привет своему будущему сопернику Энтони Джошуа: «Энтони, привет. Я уже здесь».

16:28. Экс-соперник Усика Майкл Хантер не уверен, что Джошуа является фаворитом: «Александр способен выдерживать удары Джошуа»

14:13. Джозеф Паркер признался, на кого бы поставил в поединке Джошуа – Усик. Новозеландский боксер высоко оценил мастерство украинца, но отдает преимущество британцу.

14:00. Промоутер Усика Александр Красюк о мероприятии накануне поединка сказал: «Пресс-конференция Усика и Джошуа состоится 23 сентября».

13:19. Александр Усик вместе со своей командой отправился в Лондон, где ему предстоит провести бой с чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF, IBO и WBO британцем Энтони Джошуа. В аэропорту Усик сделал фото с членами своей команды.

12:40. Промоутер Усик Александр Красюк о финансовых условиях проведения боя сказал: «Мы не вели переговоры о фиксированных суммах гонорара».

11:20. Александр Усик рассказал, почему хотел сразиться против Джошуа, а не Фьюри. Александр уже давно собирался встретиться с британцем.

10:59. Промоутер Усика Александр Красюк рассказал о том, как удалось договориться о поединке с титулованным британцем: «Джошуа недели две думал, боксировать ему с Усиком или нет».

10:26. Александр Усик рассказал, что поддерживает связь с бывшим украинским чемпионом: «Я продолжаю общаться с Владимиром Кличко».

09:09. Усик встретился с бывшим российским бойцом UFC Тактаровым. Ветеран ММА поддерживает украинского боксера.

07:58. Экс-тренер Кличко Джонатон Бэнкс высказался об интригующем поединке: «Усик — гарантия множества проблем для Джошуа»

05:00. Промотер Усика Александр Красюк об ожидаемом ажиотаже боя отметил: «Ожидаем миллион приобретенных трансляций только в Великобритании»

Превью к бою

Видеотрансляция

Вечер бокса от промоутерской компании Matchroom Boxing в прямом эфире на Украину будет показывать видеосервис MEGOGO. Также бой будут транслировать Рен ТВ, Sky Sports, DAZN. Начало шоу – 25 сентября в 22:00 по Киеву.

Файткард шоу бокса в Лондоне

  • Энтони Джошуа (Великобритания) – Александр Усик (Украина)
  • Лоуренс Околи (Великобритания) – Дилан Прасович (Черногория)
  • Каллум Смит (Великобритания) – Ленин Кастильо (Доминиканская Республика)
  • Максим Продан (Украина / Румыния) – Флориан Марку (Албания)
  • Кристофер Оусли (США) – Хасан Байсангуров (Россия)
  • Кэмпбелл Хаттон (Великобритания) – Сонни Мартинес (Уругвай)
  • Даниэль Лапин (Украина) – Павел Мартынюк (Польша)

Промо-видеоролик к бою Джошуа – Усик

Favbet  
  • 1.48
  • 21.0
  • 2.90
Сделать ставку Зробити ставку
Parimatch  
  • 1.40
  • 17.0
  • 2.75
Сделать ставку Зробити ставку
1xBet  
  • 1.47
  • 21.0
  • 2.90
Сделать ставку Зробити ставку

Опрос

Голосов 287
Спрогнозируйте, как завершится бой британца Энтони Джошуа и украинца Александра Усика, который пройдет вечером 25 сентября 2021 года в Лондоне.

Досрочная победа Джошуа

111 голосов 38.68 %

Победа Джошуа по очкам

49 голосов 17.07 %

Ничья

13 голосов 4.53 %

Победа Усика по очкам

61 голос 21.25 %

Досрочная победа Усика

53 голоса 18.47 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Николай Степанюк
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 50
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vytas Meskauskas
Нокаут не будет со стороны Усика, даже если Усик будет избивать Джошуа что врят ли будет , ему все равно не отдадут победу в Англии по очкам. Джошуо это деньги. Все хотят видеть его бои с Тайсоном и Ваилдером. Так что бой с понятным окончанием , если только Усик не сделает нокаут.
pont0017
Жду убедительную и красивую победу Джошуа.
rus
Только победа. Все адекватные болеют за тебя!
Saar
Ватняк буде лежати на ринзі разом зі своїми зубами.
Konrad
КацапY буде тяжко.
mayjumanji
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vladislav Budyachenko
На Рен-ТВ российском бой показывают абсолютно бесплатно, а мы должны платить. Это как вообще?
cooperchack
Верю что Шурик вырубит Жошуа.Борода у него слабая,мексиканец это доказал
FedoDT54
Мені здається, якщо Джошуа не нокаутує монаха то останній переможе по очках.
mykola
Коли реально початок поєдинку Усика?
Милан Милан
Так кто то может сказать, во сколько примерно именно бой Джошуа - Усик начнется?
Вова Писаренко
Адекватные украинцы будут болеть за Саню...верим в победу!!!!
Saar
ХВусику збриють вусики....🤣🤣
Kherson384
Саня, только Победа!
Сашко, тільки Перемога!
Saar
Нокаут від Джошуа.
Сергей Чёрный
Усік переможе , бо він справжній козаче .
Oliynuk_sport
Да буде великий чемпіонський бій. Шанси приблизно рівні, думаю трохи більші у Джошуа.
kh_ua
после поражение усику надо уйти в монахи РПЦ
StringerBell
Шансы есть, но в моём представление я лично не вижу как Усик будет побеждать