«Мы с Джошуа пишем историю». Усик ответил на вопросы на пресс-конференции

Боксеры поделились ожиданиями от грядущего поединка

«Мы с Джошуа пишем историю». Усик ответил на вопросы на пресс-конференции
© Getty Images/Global Images Ukraine

34-летний украинский боксер Александр Усик (18-0, 13 КО) дал совместную пресс-конференцию с 31-летним британским боксером Энтони Джошуа (24-1, 22 КО), чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в тяжелом весе, перед грядущим поединком.

«Все поединки, которые происходят в мире, они оставляют историю, большую историю. Мы с Энтони делаем еще один шаг для истории, которую потом будут вспоминать, про которую будут говорить, будут смотреть.

Это все история, которую мы с ним делаем», — отметил Усик.

Поединок Джошуа — Усик состоится в Лондоне 25 сентября. Бой пройдет на стадионе «Тоттенхэма».

Источник — YouTube

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Petro_ua
    Petro_ua, 23.09.2021 20:10
    +2
    Local78, 23.09.2021 19:09
    Перезувається на ходу, немає послідовності, одна каша в людини. То оселедець на голові, то ряса РПЦ; то Александр, то Олександр і тд...
    Кожен робить помилки, але не кожен може робити висновки, та змінюватися…
    Хоча, впевнений, це не його була ініціатива, а «попросили»…)
    oenergo.com
    oenergo.com, 23.09.2021 21:40
    +1
    johndow, 23.09.2021 21:30
    Как бы ни закончилось, но Джошуа нравится своей рассудительностью и отсутствием трештока. Ну и за комплименты Украине спасибо
    Джошуа интеллигентный человек, а на фоне Усика, так вообще аристократ.
    johndow
    online
    johndow, 23.09.2021 21:30
    +1
    Как бы ни закончилось, но Джошуа нравится своей рассудительностью и отсутствием трештока. Ну и за комплименты Украине спасибо
    Viktor Krichevskii
    Viktor Krichevskii, 24.09.2021 21:39
    0
    одел костюм-имеет право...чувак на приколе...джошуа сам не знает чего ждать от усика...а усик хитро напоминает про цыгана -короля...
    Доброгорский Юрий
    Доброгорский Юрий, 23.09.2021 20:30
    0
    Ус, спасибо за мову...
    oenergo.com
    oenergo.com, 23.09.2021 20:20
    0
    Я в шоке. У Усика недостаточно денег чтобы нанять стилиста? Ну реально, прикид как у обитателя Гарлема.
    Petro_ua
    Petro_ua, 23.09.2021 18:54
    0
    Несподівано, заговорив українською!
    Виправив своє ім‘я на Олександр (хоча Красюка підписали як Александр)…
    Все ж таки, робить висновки!
    Молодець!
    Вуса схожі на козацькі) оселедець до його зачіски дуже б пасував!
    Не думав, що напишу це! Але бажаю йому успіху!
    Не все ще втрачено, виявляється)
    Local78
    Local78, 23.09.2021 19:09
    -3
    Petro_ua, 23.09.2021 18:54
    Несподівано, заговорив українською!
    Виправив своє ім‘я на Олександр (хоча Красюка підписали як Александр)…
    Все ж таки, робить висновки!
    Молодець!
    Вуса схожі на козацькі) оселедець до його зачіски дуже б пасував!
    Не думав, що напишу це! Але бажаю йому успіху!
    Не все ще втрачено, виявляється)
    Перезувається на ходу, немає послідовності, одна каша в людини. То оселедець на голові, то ряса РПЦ; то Александр, то Олександр і тд...
    source02
    source02, 23.09.2021 18:05
    -5