ВИДЕО. Энтони ДЖОШУА – Усику: «Все, что умеешь – жонглировать»

Британский боксер решил подшутить над соперником

ВИДЕО. Энтони ДЖОШУА – Усику: «Все, что умеешь – жонглировать»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) выложил видео, на котором жонглирует большими мячами. Британец решил намекнуть на украинца Александра Усика (18-0, 13 КО), который ранее не раз показывал свои навыки жонглера.

«Все, что ты умеешь – это жонглировать», - подписал видео Джошуа.

Напомним, что Энтони Джошуа и Александр Усик проведут поединок 25-го сентября в Лондоне.

Читайте также: Мегафайт года. Усик и Джошуа будут биться за наследие

Источник — Sport.ua

(493 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 21.09.2021 09:11
    +7
    Вся Украина, кроме вышиваты, в субботу будет болеть за Усика
    aleks19826
    online
    aleks19826, 21.09.2021 03:49
    +7
    Ужас. Машина із м'яз і потужності. Навіть трохи жалко православного Сашку. Але 34 роки вже, то получить рекордний гонорар і може потихеньку завершувати із боксом
    Zhorik678
    Zhorik678, 21.09.2021 06:14
    +5
    эти хвастуны проигрывают а потом ищют причины оправдаться -болеем за усика
    Sub Zero
    Sub Zero, 21.09.2021 08:16
    +3
    Переводчик, иди учись
    Saar
    Saar, 21.09.2021 05:53
    +3
    В точку Джошуа!🤣 М-да, сила удара Джошуа слабша лише від удару Уайлдера. А техніка не гірша від скрепа з вусами
    aleks19826
    online
    aleks19826, 21.09.2021 20:56
    +2
    Зачем вообще делать такие шоу подставлять под супертяжа крузера дутого, у которого шансов на победу только надеясь, что ногу подвернет Джошуа. А как же здоровье спортсменов за которе так переживают медики???? За бало бросаете под машину чувака вдвое менше и легче. Короче убийство за бабки заради зрелища!!!!
    inspekcha85
    inspekcha85, 21.09.2021 19:29
    +2
    Джош,пожанглируй лучше своими поясами ,пока они у тебя есть.Усик огорчит тебя в субботу.Удачи Усику!
    Face Control
    Face Control, 21.09.2021 18:34
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Саня, удачи!
    Андрей Берест
    Андрей Берест, 21.09.2021 09:00
    +2
    Все что ты можешь делать... перевод как бы
    oleksan751
    oleksan751, 22.09.2021 22:40
    +1
    Первый раз буду болеть за не украинского боксера. Хотя Усик в принципе тоже уже не украинский. Российские попы сделали свою работу
    Tanok1975
    Tanok1975, 21.09.2021 11:14
    +1
    Calm, 21.09.2021 10:53
    в первом раунде
    В отличии от таких ....здунов как вы, Саня (абсолютный чемпион) бьется за звание чемпиона мира во второй весовой. Он выйдет с украинским флагом пол украинский гимн и все в мире будут знать кто он и откуда! А вы, голуби, как были никем и ничем так и останетесь. И это в независимости от того как закончиться бой. Саня удачи, болеем за тебя всей душой. Даже пойду соточку на тебя поставлю, что б интересней смотреть.
    Saar
    Saar, 21.09.2021 05:52
    +1
    В точку Джошуа!🤣 М-да, сила удара Джошуа слабша лише від удару Уайлдера. А техніка не гірша від скрепа з вусами
    mrhami
    mrhami, 21.09.2021 07:56
    -2
    в суботу сашку будут бить, больно бить)
    Calm
    Calm, 21.09.2021 10:53
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    denzellezned, 21.09.2021 10:51
    Александр програє нокаутом💪
    в первом раунде
    SergRV
    SergRV, 21.09.2021 18:33
    -4
    Не подведи, Энтони!
    Tom Sizemore
    Tom Sizemore, 21.09.2021 11:34
    -4
    Вперед, Антоне, розтрощи цю православну гниду!)))))
    denzellezned
    denzellezned, 21.09.2021 10:51
    -4
    Александр програє нокаутом💪