Энтони Джошуа – Александр Усик. Взвешивание боксеров. Смотреть онлайн. LIVE

Смотрите трансляцию церемонии взвешивания 24 сентября в 15:00 в Лондоне

Энтони Джошуа – Александр Усик. Взвешивание боксеров. Смотреть онлайн. LIVE
© Getty Images/Global Images Ukraine

Украинский супертяжеловес Александр Усик (18–0, 13 КО) 25 сентября в Лондоне выйдет на ринг против Энтони Джошуа из Великобритании (24–1, 22 КО), который будет защищать титулы чемпиона по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

24 сентября в 15:00 в Лондоне состоится церемония взвешивания и традиционная дуэль взглядов. Усик и Джошуа посмотрят другу другу в глаза за день до мегафайта года.

Энтони Джошуа – Александр Усик. Взвешивание боксеров. Смотреть онлайн. LIVE

Источник — Sport.ua

(122 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Спрогнозируйте, как завершится бой британца Энтони Джошуа и украинца Александра Усика, который пройдет вечером 25 сентября 2021 года в Лондоне.
    • 38.68% (111)
      1. Досрочная победа Джошуа
    • 17.07% (49)
      2. Победа Джошуа по очкам
    • 4.53% (13)
      3. Ничья
    • 21.25% (61)
      4. Победа Усика по очкам
    • 18.47% (53)
      5. Досрочная победа Усика
    Результаты опроса Проголосовали — 287
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    R1d3r
    R1d3r, 24.09.2021 15:20
    +5
    aleks19826, 24.09.2021 15:02
    Слон і моська. Ганьба за такі бої. Скоро 58 кг буде битися за титул із супертяжами. Покалічить ще джошуа вусіка, то хто нестиме відповідальність за це шоу??? Це не бій двох супертяжів. Це знущання над здоров'ям меншого і набутого до супертяжа боксера.
    Усик за сотку весит и по габаритам он не уступает многим супертяжам...
    Vbolivalnyk-Peter
    Vbolivalnyk-Peter, 24.09.2021 15:14
    +4
    Албанець без трусів заледве заліз у вагову категорію, щоб проти нашого боксувати - так без трусів після бою і поїде до лікарні...
    Jacobsen
    Jacobsen, 24.09.2021 15:54
    +2
    Goga19041984, 24.09.2021 15:53
    Усик так нормально выглядит, веса поднабрал, надеюсь в скорости не потерял.
    Зараз він важить рівно 100 кг. В бою з Чісорою Вусик важив 98 кг і був відносно повільним.
    Goga19041984
    Goga19041984, 24.09.2021 15:53
    +2
    Усик так нормально выглядит, веса поднабрал, надеюсь в скорости не потерял.
    aleks19826
    aleks19826, 24.09.2021 18:13
    +1
    Goga19041984, 24.09.2021 15:53
    Усик так нормально выглядит, веса поднабрал, надеюсь в скорости не потерял.
    Так не бывает. Потерял и прилично он в скорости ибо это все лишний вес для него
    Goga19041984
    Goga19041984, 24.09.2021 16:01
    +1
    Jacobsen, 24.09.2021 15:54
    Зараз він важить рівно 100 кг. В бою з Чісорою Вусик важив 98 кг і був відносно повільним.
    та да, эт точно, все таки хочется что бы Усик победил, но что то подсказывает что Джошуа его накаутирует
    R1d3r
    R1d3r, 24.09.2021 15:40
    +1
    Ого, даже Майкл Баффер есть
    guardian47
    guardian47, 24.09.2021 18:57
    -1
    Удачи Тебе,Сашок!Покажи ему кузькину мать.
    Pop Pop
    Pop Pop, 24.09.2021 16:56
    -1
    aleks19826, 24.09.2021 15:02
    Слон і моська. Ганьба за такі бої. Скоро 58 кг буде битися за титул із супертяжами. Покалічить ще джошуа вусіка, то хто нестиме відповідальність за це шоу??? Це не бій двох супертяжів. Це знущання над здоров'ям меншого і набутого до супертяжа боксера.
    Ты предвзятый идиот,глаза разуй,хотя они тебе дураку отбитому не нужны,Усик увалит эту длинную дылду)
    Богдан Саженко
    Богдан Саженко, 24.09.2021 15:34
    -2
    Ус з цією серьожкою на цигана змахує.Хто його стилист? все як завжди жахливо у нього з "прикідом"
    Jacobsen
    Jacobsen, 24.09.2021 15:44
    -4
    Скільки разів Вусик перехрестився коли виходив?
    Джони Ток
    Джони Ток, 24.09.2021 15:27
    -4
    Джошуа будет выгонять скрепы с православного ватника)))) путём битья по голове))
    aleks19826
    aleks19826, 24.09.2021 15:02
    -6
    Слон і моська. Ганьба за такі бої. Скоро 58 кг буде битися за титул із супертяжами. Покалічить ще джошуа вусіка, то хто нестиме відповідальність за це шоу??? Це не бій двох супертяжів. Це знущання над здоров'ям меншого і набутого до супертяжа боксера.