Дерек ЧИСОРА: «Могу гарантировать, что Усик ляжет»

Экс-соперник украинца – о поединке против Энтони Джошуа

Дерек ЧИСОРА: «Могу гарантировать, что Усик ляжет»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Дерек Чисора

Бывший соперник Александра Усика Дерек Чисора поделился ожиданиями по поводу поединка украинца против Энтони Джошуа:

«У Энтони Джошуа есть нокаутирующая мощь, а у Усика ее нет. Бой может продлиться шесть-семь раундов, но я могу гарантировать вам, что Усик ляжет. Джошуа доберется до него».

Источник — BBC

(79 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    cooperchack
    cooperchack, 25.09.2021 15:32
    +5
    bullyUA, 25.09.2021 15:24
    Чисора знает что говорит. Проводил бои и против одного и против другого.
    А так же проявлял неуважение к боксерам на протяжении карьеры.Его мнение никому не интересно.
    Александр Купцов
    Александр Купцов, 25.09.2021 15:33
    +4
    Чисора - гавно)) и как чел и как боксер))
    Voland
    Voland, 25.09.2021 18:08 (изменен)
    +3
    Александр Купцов, 25.09.2021 18:02
    Не вижу смысла дальше вести с тобой диалог..не о чем..
    Иди футбол комментируй, "кмсник"
    Jacobsen
    Jacobsen, 25.09.2021 15:34
    +3
    bullyUA, 25.09.2021 15:24
    Чисора знает что говорит. Проводил бои и против одного и против другого.
    Першу половину боя Вусик тільки і робив, що рятувався від ударів Чісори, поки той не видохся.
    bolt
    bolt, 25.09.2021 18:01
    +2
    Jacobsen, 25.09.2021 17:59
    Я про нічию написав, купи окуляри, иксперд.
    На самом деле можно было победу Чисоре отдать, он лучше смотрелся. Усик запомнился беготней и большим фингалом.
    Jacobsen
    Jacobsen, 25.09.2021 15:35
    +2
    Александр Купцов, 25.09.2021 15:33
    Чисора - гавно)) и как чел и как боксер))
    Якщо він як боксер гі*но, то чому ж тоді Вусик ледве його пройшов?
    Serhiy (Миколаїв)
    Serhiy (Миколаїв), 25.09.2021 18:06
    +1
    Дай Бог щоб так і було.
    Jacobsen
    Jacobsen, 25.09.2021 17:59
    +1
    Александр Купцов, 25.09.2021 17:58
    Так может в судьи попробуешься?😂😂 Ну чтоб тебе сразу сказали: мальчик, ты кто? Давай до свиданья!😂
    Если ты говоришь о поражении Усика в том бое, то ты диванный эксперд, не более
    Я про нічию написав, купи окуляри, иксперд.
    Jacobsen
    Jacobsen, 25.09.2021 17:55
    +1
    Александр Купцов, 25.09.2021 17:50
    Ледве? Ты бой видел? Или просто читал послебойные статьи?😂
    Я то бій бачив, можна було нічию дати. Чісора наніс більше силових і був більш активним. Вусик тільки те і робив, що велосипедив.
    Yura Юрий
    online
    Yura Юрий, 25.09.2021 17:00 (изменен)
    0
    если бы Джошуа был страрше Усика, еще бы можно было говорить о "скорости Усика"..но Джошуа моложе и похудел, а Усик набрал то чего ранее не было ..так что никакого преимущества ни в одном компоненте я у Усика не вижу...ни в одном....Точное попадание и ляжет, так как так сильно еще никто не бил до этого
    Мистер Нокаут
    Мистер Нокаут, 25.09.2021 16:50
    0
    А ведь с Дереком и не поспоришь.
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 25.09.2021 21:43
    -1
    складно буде Джошуа....суперник дуже швидкий, хитрий...
    Александр Купцов
    Александр Купцов, 25.09.2021 17:56
    -1
    Я четко понимаю, что Джошуа фаворит, и мне нравится его стиль бокса. Но Саша очень быстрый, и он Украинец, поэтому очень хочется за него болеть..и не хочется этих высеров профессионалов, которым лишь бы набить себе цену..у Чисоры была возможность показать себя с Сашей, но...очередной гавномешок таран)) не более того..
    oenergo.com
    oenergo.com, 25.09.2021 15:44
    -1
    Александр Купцов, 25.09.2021 15:33
    Чисора - гавно)) и как чел и как боксер))
    Ты оскорбляешь человека только за то, что у него есть свое мнение? Причем это мнение профессионала.
    Тогда кто ты?
    icebeer
    online
    icebeer, 25.09.2021 15:31
    -1
    Так и будет
    Александр Купцов
    Александр Купцов, 25.09.2021 18:02
    -2
    Jacobsen, 25.09.2021 17:59
    Я про нічию написав, купи окуляри, иксперд.
    Не вижу смысла дальше вести с тобой диалог..не о чем..
    Александр Купцов
    Александр Купцов, 25.09.2021 17:58
    -2
    Jacobsen, 25.09.2021 17:55
    Я то бій бачив, можна було нічию дати. Чісора наніс більше силових і був більш активним. Вусик тільки те і робив, що велосипедив.
    Так может в судьи попробуешься?😂😂 Ну чтоб тебе сразу сказали: мальчик, ты кто? Давай до свиданья!😂
    Если ты говоришь о поражении Усика в том бое, то ты диванный эксперд, не более
    Александр Купцов
    Александр Купцов, 25.09.2021 17:52
    -2
    oenergo.com, 25.09.2021 15:44
    Ты оскорбляешь человека только за то, что у него есть свое мнение? Причем это мнение профессионала.
    Тогда кто ты?
    Я кмс по боксу) и слежу за выступлениями и за поведением боксеров вне ринга..А Чисора гавномешок
    cooperchack
    cooperchack, 25.09.2021 16:16
    -2
    oenergo.com, 25.09.2021 15:44
    Ты оскорбляешь человека только за то, что у него есть свое мнение? Причем это мнение профессионала.
    Тогда кто ты?
    Профессионал в первую очередь уважает своего соперника.А пока он просто боксёр.
    oenergo.com
    oenergo.com, 25.09.2021 15:41
    -2
    Джошуа джебами будет гонять Усика по рингу, пока тот не набегается, а потом в дело пойдут акцентированные прямые и боковые.