ФОТО. Лицо в крови. Как выглядел избитый судья Иванов

Главного арбитра матча «Агробизнес» — «Минай» (0:2) побили после игры

28007
21
zn.ua. Юрий Иванов

После поединка 24-го тура Первой лиги Украины «Агробизнес» — «Минай» (0:2) произошел инцидент. Главный арбитр поединка Юрий Иванов был избит прямо на стадионе. В избиении принимали участие представители «Агробизнеса».

Фото избитого Иванова опубликовал в Instagram директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов. Официальной реакции относительно инцидента пока не поступало.

Это лицо арбитра матча Первой лиги Агробизнес - Минай Юрия Иванова. Он был избит сразу после игры. Били в основном по корпусу, но влетело и по лицу. Матч завершился победой Миная 2:0. Судья по ходу игры показал 8 желтых хозяевам встречи и 3 игрокам гостей. В середине первого тайма Иванов не поставил пенальти в ворота Миная. Эпизод был действительно спорный. Что будет теперь? Кто будет наказан, как наказан? Будем внимательно наблюдать и освещать разбирательство этого не только резонансного, но уже и криминального дела #перваялига #першаліга #минай #фкминай #агробизнес #фкагробізнес #фкагробизнес #футбол #україна #украина #ukraine #footballuatv #великийфутбол #рефери #referee

Публикация от Александр Денисов (@alexander_denysov_)