Еще один скандал! После матча Агробизнес – Минай избили главного арбитра

Юрию Иванову не повезло – 24-й тур в Первой лиге получился очень жарким

Еще один скандал! После матча Агробизнес – Минай избили главного арбитра
© ФК Мариуполь. Юрий Иванов

После матча 24-го тура Первой лиги между командами «Агробизнес» и «Минай» (0:2) случился неприятный инцидент.

Непосредственно на стадионе в судейской комнате избили главного арбитра матча Юрия Иванова.

Как сообщает телеграм-канал Бомбардир, арбитр снимает побои в полиции.

За игру арбитр дал 8 желтых карточек игрокам «Агробизнеса» и пенальти в ворота хозяев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Бомбардир

(172 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    avk2307
      avk2307, 17.07.2020 08:53
    0
    Владимир Копяк, 16.07.2020 23:35
    Постараюсь объяснить более доходчива, для тех кто в танке. Итак, все по-порядку. Руководство Ингульца не сильно заморачивалось по поводу текущего места в таблице Чемпионата, впереди еще целый круг и поводов для беспокойства по поводу попадания в тройку на горизонте не просматривалось, с их то финансовыми возможностями... И вдруг этот коронавирус! А Ингулец только 4-й в таблице ( что кстати очень не правильо, если по Регламенту, то они на тогда были на чистом 3-м месте). и тут у этой тройки - Рух, Волынь и Минай появился шанст попасть напрямую в вышку, тем более, что павелка с его ОПГ не желали продолжать чемпионат как и во 2-й лиге. Но Поворознюк не с дуба упал, он то прекрасно понимал, что если будет продолжение банкета, то он со своими деньгами задушит всех. И он, заполучив в поддержку Оболонь, Металлист 1925 и еще пару команд пошел в атаку. И в итоге победил, павелка понял, что все эти разборнки могут закончиться для него очень плачевно и свалил в сторону. То, что Рух, Волынь и Минай занесли в УАФ, лично у меня сомнений нет, ну не просто так павелка агитировал все команды 1 лиги не продолжать чемпионат, об этом многие тренеры команд 1 лиги говорили в открытую. Не получилось пролезть таким способов в вышку. но и деньги никто отдавать назад не будет, это и ежу ясно. Остается только при помощи арбитров тащит эту невезучую троицу на верх. Вот и пошла заруба, в духе здоровой конкуренции - кто больше заплатит арбитрам. Ведь не просто так Бондар дал 10000% левый пенал, зная, что его спасать не будут. О сумме денег можно только догадываться... И это только начало. цветочки будут в последних турах...
    Я по конкретному случаю вижу, что судья "вытянул" Ингулец. В объяснении опять догадки и предположения. Ни одной из названных команд пока таких подарков, как Ингульцу не делали.
    Ни Минаю, ни Волыни ни Руху ни Металисту и тем более Оболони.
    Если делали - скиньте видео.
    А то, что УАФ мафия знают все, но это не оправдывает такое судейство.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 16.07.2020 23:35
    -1
    avk2307, 16.07.2020 20:30
    Прикольно написано. Рух, Минай и Волынь договорились с УАФ , но Ингульцу дали "леый пенальти" и сопернику Ингульца дали красную.. Вот же логичный человек
    Постараюсь объяснить более доходчива, для тех кто в танке. Итак, все по-порядку. Руководство Ингульца не сильно заморачивалось по поводу текущего места в таблице Чемпионата, впереди еще целый круг и поводов для беспокойства по поводу попадания в тройку на горизонте не просматривалось, с их то финансовыми возможностями... И вдруг этот коронавирус! А Ингулец только 4-й в таблице ( что кстати очень не правильо, если по Регламенту, то они на тогда были на чистом 3-м месте). и тут у этой тройки - Рух, Волынь и Минай появился шанст попасть напрямую в вышку, тем более, что павелка с его ОПГ не желали продолжать чемпионат как и во 2-й лиге. Но Поворознюк не с дуба упал, он то прекрасно понимал, что если будет продолжение банкета, то он со своими деньгами задушит всех. И он, заполучив в поддержку Оболонь, Металлист 1925 и еще пару команд пошел в атаку. И в итоге победил, павелка понял, что все эти разборнки могут закончиться для него очень плачевно и свалил в сторону. То, что Рух, Волынь и Минай занесли в УАФ, лично у меня сомнений нет, ну не просто так павелка агитировал все команды 1 лиги не продолжать чемпионат, об этом многие тренеры команд 1 лиги говорили в открытую. Не получилось пролезть таким способов в вышку. но и деньги никто отдавать назад не будет, это и ежу ясно. Остается только при помощи арбитров тащит эту невезучую троицу на верх. Вот и пошла заруба, в духе здоровой конкуренции - кто больше заплатит арбитрам. Ведь не просто так Бондар дал 10000% левый пенал, зная, что его спасать не будут. О сумме денег можно только догадываться... И это только начало. цветочки будут в последних турах...
    avk2307
      avk2307, 16.07.2020 20:30
    -1
    Владимир Копяк, 16.07.2020 10:58
    Первый пошел.... Вообще-то первой должна была быть Монзуль, но у нас пока баб-арбитров не бьют, но к этому все идет. Возвращаются 90-е, с его мордобоем арбитров, которые, кстати, на это очень заслуживают. Когда свисток в руки берут нищие и ущербные люди, чего другого можно от них ожидать? Нормальных арбитров можно пересчитать на пальцах одной руки...Спрашиваю некоторых - ты не боишся, что могут прибить после игры? Отвечают, что нет. Верят в то, что до серьезных разборок не дойдет, зато с деньгами, которые невозможно вот сразу заработать, для этого в нормальной жизни нужно иметь образование и мозги. А если этого нет? Тогда в футбол... Я предполагаю,что дело идет к большому шухеру, может даже с пострадавшими. Многим спонсорам уже прилично надоело, как измываются над ихними командами, а среди них есть очень безбашенные люди, замочить человека для них - раз плюнуть.. Многие арбитры в это не верят, а зря... Не хочется приводить примеры с недавнего прошлого, но арбитров, которые серьезно пострадали от бандитов - очень много. И последнее. А как это произошло, что прямо в судейской комнате отметелили горе-арбитра? Где охрана, котрую должны были обеспечить хозяева поля? Ведь м знаем кто рулит всем процессом на этом стадионе, и без его команды никто бы не посмел тронуть арбитра хоть пальцем. Значит он дал команду, 100%. А он, на всякий случай вице-президент УАФ!!!! Но тут нет ничего удивительного, наша УАФ - давоно стала футбольной ОПГ. Я так думаю, что все происходящее сейчас в 1 лиге, результат предварительной договоренности клубов Рух, Волынь и Минай с УАФ по поводу их попадания в УПЛ без доигровки чемпионата. Но другие команды стали на дыбы и что-то пошло не так. Павелке деваться было некуда и он слинял в строну, но деньги, я так предполагаю, уже были потрачены и отдавать назад уже было нечего. Тогда и было принято решение протягивать эти команды с помощью арбитров. Неужели кто-то думает, что арбитры делают такие вопиющие ошибки в пользу этой троицы за красивые глаза? Такие судьбоносные решения стоят десятки тысяч евро или вечно зеленых. Но весь этот беспредел на поле может когда-то сильно рвануть, может даже с человеческими жертвами. Людям, участвующим в таких делах стоит задуматься о последствиях...
    Прикольно написано. Рух, Минай и Волынь договорились с УАФ , но Ингульцу дали "леый пенальти" и сопернику Ингульца дали красную.. Вот же логичный человек
    avk2307
      avk2307, 16.07.2020 20:13
    0
    Мое мнение, что Спорт УА не совсем корректно выносит главные заголовки. Вы на "тормозах" спустили первый скандал и пытаетесь вторым его заменить. Ну неужели не важно как 1 место сейчас досталось команде Ингулец.?
    Эта команда будет там ( в вышке)100% , т.к. она уже определилась с вектором трансляций ...
    А это важно. Им (кАналам)не интересны конкуренты и по правилам или против их уберут....
    Агробизнес тоже из того же лагеря и будут им содействовать- уверен.
    Но это не значит, что Динамо сейчас убивают и Они играют классно.
    Просто менеджмент у кАналов лучше сейчас и они думают вперед.
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 16.07.2020 17:14
    +1
    sand, 16.07.2020 15:33
    Шо за кацапская привычка, все переводить на "изыг"? По твоему разумению, в АПЛ играют: Печеночный бассейн, Манчестер город, Манчестер объединенный, Новый замок и т.д? Во Франции - Лев и Святой Стефан? В Италии - Фиалки и Интернационал? В Германии - Удача, Город волков, Город свободы?.. Шел бы ты отсюда, лингвист хренов...
    Зачем вы общаетесь с этим ватным дегенератом? Поставьте его в игнор, да ивсех делов...
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 16.07.2020 17:14
    +2
    Варвары в Агробизнесе, что с них взять?
    sand
    online
      sand, 16.07.2020 15:33
    +6
    Виктор Иванов, 16.07.2020 10:41
    Смотри как Шахтар пишется на русскоязычном варианте Спорт.UA. Это ШАХТЁР!
    Зоря = Заря, ну а Рух = Движение. Или есть другой перевод?
    Шо за кацапская привычка, все переводить на "изыг"? По твоему разумению, в АПЛ играют: Печеночный бассейн, Манчестер город, Манчестер объединенный, Новый замок и т.д? Во Франции - Лев и Святой Стефан? В Италии - Фиалки и Интернационал? В Германии - Удача, Город волков, Город свободы?.. Шел бы ты отсюда, лингвист хренов...
    sand
    online
      sand, 16.07.2020 15:15
    +1
    u6464u, 16.07.2020 08:57
    А что вы хотели, в продажной стране продажные судьи, всё логично это ж у нас везде и рядом , правильно говорят не ту страну Гондурасом назвали.
    Чем бросаться сверхинтеллектуальными петросянистыми афоризмами, лучше бы историю почитал, в частности о футбольной войне. Нам такого не надо!
    sahka1981
      sahka1981, 16.07.2020 14:45
    +1
    "То, что произошло в Волочиске, вообще выходит за рамки понимания. После окончания матча лидеров Первой лиги "Агробизнес" - "Минай" (0:2 – оба мяча были забиты под занавес матча), в судейской комнате стадиона "Юность" представители команды хозяев применили физическую силу по отношению к главному арбитру Юрию Иванову. Причем, в избиении рефери участвовал президент "Агробизнеса" Олег Собуцкий. Сам он на следующий день в комментариях попытался откреститься от произошедшего. Однако данный факт – рукоприкладство со стороны Собуцкого - был отображен в рапорте арбитра.
    Как следствие, у Юрия Иванова травмирован нос, имеются другие повреждения. Данный инцидент вряд ли удастся замять, ведь все идет к возбуждению уголовного дела – Иванов снял побои, причем не на месте в Волочиске, а в Киеве, дабы не допустить конфликта интересов, поскольку Олег Собуцкий на Хмельниччине фигура влиятельная.
    Не стоит забывать, что Собуцкий не только президент клуба и успешный бизнесмен, но и вице-президент УАФ.
    Inside
    По нашей информации, полученной из Судейского комитета УАФ/ФФУ, вице-президентом Федерации Костюченко поставлена задача "затереть" скандал с избиением судейской бригады Иванова Собуцким и его охранниками. С этой целью, Ивановым и его помощниками должны быть написаны объяснения в ФФУ, в которых лицами их избившими теперь будут называться не Собуцкий с компанией, а "неизвестные". При этом президент будет представлен миротворцем. Наблюдаем. "
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 16.07.2020 12:39
    0
    Владимир Копяк, 16.07.2020 10:58
    Первый пошел.... Вообще-то первой должна была быть Монзуль, но у нас пока баб-арбитров не бьют, но к этому все идет. Возвращаются 90-е, с его мордобоем арбитров, которые, кстати, на это очень заслуживают. Когда свисток в руки берут нищие и ущербные люди, чего другого можно от них ожидать? Нормальных арбитров можно пересчитать на пальцах одной руки...Спрашиваю некоторых - ты не боишся, что могут прибить после игры? Отвечают, что нет. Верят в то, что до серьезных разборок не дойдет, зато с деньгами, которые невозможно вот сразу заработать, для этого в нормальной жизни нужно иметь образование и мозги. А если этого нет? Тогда в футбол... Я предполагаю,что дело идет к большому шухеру, может даже с пострадавшими. Многим спонсорам уже прилично надоело, как измываются над ихними командами, а среди них есть очень безбашенные люди, замочить человека для них - раз плюнуть.. Многие арбитры в это не верят, а зря... Не хочется приводить примеры с недавнего прошлого, но арбитров, которые серьезно пострадали от бандитов - очень много. И последнее. А как это произошло, что прямо в судейской комнате отметелили горе-арбитра? Где охрана, котрую должны были обеспечить хозяева поля? Ведь м знаем кто рулит всем процессом на этом стадионе, и без его команды никто бы не посмел тронуть арбитра хоть пальцем. Значит он дал команду, 100%. А он, на всякий случай вице-президент УАФ!!!! Но тут нет ничего удивительного, наша УАФ - давоно стала футбольной ОПГ. Я так думаю, что все происходящее сейчас в 1 лиге, результат предварительной договоренности клубов Рух, Волынь и Минай с УАФ по поводу их попадания в УПЛ без доигровки чемпионата. Но другие команды стали на дыбы и что-то пошло не так. Павелке деваться было некуда и он слинял в строну, но деньги, я так предполагаю, уже были потрачены и отдавать назад уже было нечего. Тогда и было принято решение протягивать эти команды с помощью арбитров. Неужели кто-то думает, что арбитры делают такие вопиющие ошибки в пользу этой троицы за красивые глаза? Такие судьбоносные решения стоят десятки тысяч евро или вечно зеленых. Но весь этот беспредел на поле может когда-то сильно рвануть, может даже с человеческими жертвами. Людям, участвующим в таких делах стоит задуматься о последствиях...
    Много букв, смысла нет... Монзуль туда зачем то приплел...
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 16.07.2020 12:34
    -1
    StrikeX, 16.07.2020 12:02
    А за що? Клуб не відповідає за те, що має місце після гри, поза стадіоном. Власник клубу вже сказав, що на стадіоні ніхто нікого не бив
    Не смеши. Когда-то Арендовец в первый сезон ВЛ отгандошили судей в гостинице. Вони было очень много. Хотели с чемпа снимать.
    Ekvato
      Ekvato, 16.07.2020 12:06
    +2
    Люди добрі, ви хоть дивилися матч? По-перше, не 8 жовтих, а 6, 3 гравцям Минаю. Доки Минай не забив, у Агробізнеса був стопроцентний момент, після 1го голу Миная у Агробізнеса був другий стопроцентний момент. Хіба суддя не дав забити? У моменті з пенальті провал оборони Агро, вихід один на один, сейв воротаря Агробізнеса і мало бути добивання, але гравця Миная збили. 90+хвилина. Цей гол не став переможним. До чого тут суддя??? Всім аби зраду розігнати, а якщо хтось один скаже, що "точно суддя куплений, бо наші програли", то другі "а як може бути інакше, інфа 100%, хоча я матч не дивився, але суддя все одно п..ар". Ви знаєте, що у Миная були 3 міс. Затримки по зарплатах і вони позбавляються від 8ох гравців. Напевно того, що з жиру бісяться, нє? І Минай і Агро недалеко один від одного, але Агро відкрито заявив, що вони Прем'єр лігу не потягнуть. Чого толі біситися? У грі майже рівних команд одна програла, бо пропустила 2 контри на 85 і 90ій хвилинах, а сама свої шанси не забила. Подивіться запис гри з 80ої хвилини і все стане ясно. А жовтих у Агро більше, бо Минай більше володіі м'ячем. Але ви і дальше вбивайте людям у голову думку, що Минай всьо купив, бо в нього мішок грошей. А люди у нас такі, власної думки не мають. Схавали Голобородька, схавають і це
    StrikeX
      StrikeX, 16.07.2020 12:02
    +1
    tima fialko, 16.07.2020 11:55
    Штраф цьому "Агро" у кілька мільонів,або зняти з чемпіонату.Саме так ФІФА і УЄФА придбали авторитет у світі,і не тільки футбольному.
    А за що? Клуб не відповідає за те, що має місце після гри, поза стадіоном. Власник клубу вже сказав, що на стадіоні ніхто нікого не бив
    Айвенго
      Айвенго, 16.07.2020 11:56
    +1
    Владимир Копяк, 16.07.2020 10:58
    Первый пошел.... Вообще-то первой должна была быть Монзуль, но у нас пока баб-арбитров не бьют, но к этому все идет. Возвращаются 90-е, с его мордобоем арбитров, которые, кстати, на это очень заслуживают. Когда свисток в руки берут нищие и ущербные люди, чего другого можно от них ожидать? Нормальных арбитров можно пересчитать на пальцах одной руки...Спрашиваю некоторых - ты не боишся, что могут прибить после игры? Отвечают, что нет. Верят в то, что до серьезных разборок не дойдет, зато с деньгами, которые невозможно вот сразу заработать, для этого в нормальной жизни нужно иметь образование и мозги. А если этого нет? Тогда в футбол... Я предполагаю,что дело идет к большому шухеру, может даже с пострадавшими. Многим спонсорам уже прилично надоело, как измываются над ихними командами, а среди них есть очень безбашенные люди, замочить человека для них - раз плюнуть.. Многие арбитры в это не верят, а зря... Не хочется приводить примеры с недавнего прошлого, но арбитров, которые серьезно пострадали от бандитов - очень много. И последнее. А как это произошло, что прямо в судейской комнате отметелили горе-арбитра? Где охрана, котрую должны были обеспечить хозяева поля? Ведь м знаем кто рулит всем процессом на этом стадионе, и без его команды никто бы не посмел тронуть арбитра хоть пальцем. Значит он дал команду, 100%. А он, на всякий случай вице-президент УАФ!!!! Но тут нет ничего удивительного, наша УАФ - давоно стала футбольной ОПГ. Я так думаю, что все происходящее сейчас в 1 лиге, результат предварительной договоренности клубов Рух, Волынь и Минай с УАФ по поводу их попадания в УПЛ без доигровки чемпионата. Но другие команды стали на дыбы и что-то пошло не так. Павелке деваться было некуда и он слинял в строну, но деньги, я так предполагаю, уже были потрачены и отдавать назад уже было нечего. Тогда и было принято решение протягивать эти команды с помощью арбитров. Неужели кто-то думает, что арбитры делают такие вопиющие ошибки в пользу этой троицы за красивые глаза? Такие судьбоносные решения стоят десятки тысяч евро или вечно зеленых. Но весь этот беспредел на поле может когда-то сильно рвануть, может даже с человеческими жертвами. Людям, участвующим в таких делах стоит задуматься о последствиях...
    О какой Волыне Вы пишете ? Команда через раз теряет очки. У нее с Ингульцом удаляют центрального нападающего, с в игре Ингульца с Прикарпатьем опять у соперника необоснованное удаление и левый пенальти. Даже коментаторы по ТВ не сдержались. Вот кого тянут. Такой у нас и сраный лидер в первой лиге. Посмотрим как они заиграют в высшем дивизионе.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 16.07.2020 11:55
    -3
    Штраф цьому "Агро" у кілька мільонів,або зняти з чемпіонату.Саме так ФІФА і УЄФА придбали авторитет у світі,і не тільки футбольному.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 16.07.2020 10:58
    -8
    Первый пошел.... Вообще-то первой должна была быть Монзуль, но у нас пока баб-арбитров не бьют, но к этому все идет. Возвращаются 90-е, с его мордобоем арбитров, которые, кстати, на это очень заслуживают. Когда свисток в руки берут нищие и ущербные люди, чего другого можно от них ожидать? Нормальных арбитров можно пересчитать на пальцах одной руки...Спрашиваю некоторых - ты не боишся, что могут прибить после игры? Отвечают, что нет. Верят в то, что до серьезных разборок не дойдет, зато с деньгами, которые невозможно вот сразу заработать, для этого в нормальной жизни нужно иметь образование и мозги. А если этого нет? Тогда в футбол... Я предполагаю,что дело идет к большому шухеру, может даже с пострадавшими. Многим спонсорам уже прилично надоело, как измываются над ихними командами, а среди них есть очень безбашенные люди, замочить человека для них - раз плюнуть.. Многие арбитры в это не верят, а зря... Не хочется приводить примеры с недавнего прошлого, но арбитров, которые серьезно пострадали от бандитов - очень много. И последнее. А как это произошло, что прямо в судейской комнате отметелили горе-арбитра? Где охрана, котрую должны были обеспечить хозяева поля? Ведь м знаем кто рулит всем процессом на этом стадионе, и без его команды никто бы не посмел тронуть арбитра хоть пальцем. Значит он дал команду, 100%. А он, на всякий случай вице-президент УАФ!!!! Но тут нет ничего удивительного, наша УАФ - давоно стала футбольной ОПГ. Я так думаю, что все происходящее сейчас в 1 лиге, результат предварительной договоренности клубов Рух, Волынь и Минай с УАФ по поводу их попадания в УПЛ без доигровки чемпионата. Но другие команды стали на дыбы и что-то пошло не так. Павелке деваться было некуда и он слинял в строну, но деньги, я так предполагаю, уже были потрачены и отдавать назад уже было нечего. Тогда и было принято решение протягивать эти команды с помощью арбитров. Неужели кто-то думает, что арбитры делают такие вопиющие ошибки в пользу этой троицы за красивые глаза? Такие судьбоносные решения стоят десятки тысяч евро или вечно зеленых. Но весь этот беспредел на поле может когда-то сильно рвануть, может даже с человеческими жертвами. Людям, участвующим в таких делах стоит задуматься о последствиях...
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 16.07.2020 10:44
    -4
    Після програнного матчу рефері побили.
    Не пробачили поразки і стовкли,дебіли.
    Він судив не так як треба,так гравцям здавалось.
    Мав би владу Порошенко цього би не сталось.
    Порошенко б керував - не сиділи б в кризі.
    "Агробізнес" з Волочиська був би в вищій лізі!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 16.07.2020 10:41
    -13
    Istm, 16.07.2020 10:24
    что за движение?
    Смотри как Шахтар пишется на русскоязычном варианте Спорт.UA. Это ШАХТЁР!
    Зоря = Заря, ну а Рух = Движение. Или есть другой перевод?
    Istm
    online
      Istm, 16.07.2020 10:24
    +2
    Виктор Иванов, 16.07.2020 09:25
    Это будет Движение, у которых в запасе игра с аутсайдером.
    что за движение?
    Istm
    online
      Istm, 16.07.2020 10:23
    -1
    dudigo78, 16.07.2020 09:50
    Якщо чесно, то найбільше не хотів бачити в упл саме інгулець та минай. По-перше в них найбільш кримінальні власники (особливо в минайців), по-друге ну це ж трешово. Я мовчу про клуби, які грають не в себе вдома, там інша ситуація, хоча подякувати вони можуть своїм маргіналам, які просили в х.йла, щоб він їм увів. Але наявність в упл трьох команд з сіл, плюс клуби-фантоми. Все це призводить до того, що в нас повністю порожні стадіони. Які колись були матчі. Дніпро-Металіст, Динамо-Шахтар, Карпати-Чорноморець, Ворскла-Металург ЗП, Металіст-Карпати і т.д. Тепер будемо мати Інгулець-Минай, Колос-Інгулець
    те, що команда з села, не має бути перешкодою до виходу в упл.
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 16.07.2020 00:49
    +23
    Вина УАФ, вони закривають очі на "підкуп суддів" а судити суддів почали вболівальники, які не бачуть справедливості. Це ганьба Павелка.
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 16.07.2020 00:42
    +20
    Минай щедро "насыпает", видимо, так что неудивительно, что это может быть правдой.
    В Заре тоже судило насудило...
    Но... Бить арбитров нельзя. Их нужно наказывать иначе.
    turist86
    online
      turist86, 16.07.2020 01:03
    +19
    "Джентльмен в поисках десятки. И что это за профессия такая, прости господи! Ну, год ещё, ну, два. А дальше что? Дальше ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить".
    ("Золотой теленок")
    rus
      rus, 16.07.2020 00:34
    +19
    Блядь это цирк!
    marko2020
    online
      marko2020, 16.07.2020 00:35
    +15
    Мало ещё дали люлей продажной свистелке
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 16.07.2020 01:32
    +14
    В митників корупція це як стиль життя от і купують арбітрів.... минай вже давно славиться підкупами....
    Айвенго
      Айвенго, 16.07.2020 07:09
    +11
    Да посмотрите что твориться сейчас в первой лиге ! Сколько реально продажных матчей за участием арбитров. ! Левые пенальти, предвзятые удаления. Не могут чиновники наказать, накажут судей болельщики. Такой футбол нам не нужен.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 16.07.2020 00:36
    +10
    Будет что ему вспомнить
    wicker
      wicker, 16.07.2020 07:40
    +8
    Беруть приклад у старшого брата, УПЛ базар-ліга...
    Сергей Журавко
      Сергей Журавко, 16.07.2020 09:49
    +7
    Нет,чтобы судью на мыло пустить,взяли избили,варвары.Хотя понять Агробизнес можно.Минай конкретно тянут за уши в вышку.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 16.07.2020 09:07
    +7
    По останніх суддівських ляпах я розумію, що Інгулець та Минай виходять в УПЛ навіть, якщо вони не будуть виходити на поле. Доля третьої путівки саме зараз розігрується в київських кабінетах
    Ярослав Скориков
      Ярослав Скориков, 16.07.2020 07:32
    +7
    Минай со всеми судьями работает нормально, пусть експерты проанализируют сколько пеналей, удалений и жолтых судьи дают опонентам Миная и вы будете в шоке! с Первых минут сажают на карточки и планомерно убивают! Поэтому тут и удивляться нечему, так привыкли они..... Никакого спортивного принципа, деньги на первом месте!!!
    sand
    online
      sand, 16.07.2020 15:33
    +6
    Виктор Иванов, 16.07.2020 10:41
    Смотри как Шахтар пишется на русскоязычном варианте Спорт.UA. Это ШАХТЁР!
    Зоря = Заря, ну а Рух = Движение. Или есть другой перевод?
    Шо за кацапская привычка, все переводить на "изыг"? По твоему разумению, в АПЛ играют: Печеночный бассейн, Манчестер город, Манчестер объединенный, Новый замок и т.д? Во Франции - Лев и Святой Стефан? В Италии - Фиалки и Интернационал? В Германии - Удача, Город волков, Город свободы?.. Шел бы ты отсюда, лингвист хренов...
    Trollface
    online
      Trollface, 16.07.2020 07:35
    +6
    Такой футбол не нужен
    nicksaf
      nicksaf, 16.07.2020 00:57
    +6
    Минай -- очередной одноклассник.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 16.07.2020 10:18
    +4
    pike1, 16.07.2020 08:17
    в парашу нет, а вот где-то к уровню Колумбии идем семимильными шагами. Арбитры продаются их бьют, скоро футболистов после их ошибок начнут бить ,а че, власть народу)
    Сами за клоуна голосовали, а теперь ноете А что вы думали будет не цирк, а правовое государство во главе с херостуком?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 16.07.2020 09:50
    +4
    Якщо чесно, то найбільше не хотів бачити в упл саме інгулець та минай. По-перше в них найбільш кримінальні власники (особливо в минайців), по-друге ну це ж трешово. Я мовчу про клуби, які грають не в себе вдома, там інша ситуація, хоча подякувати вони можуть своїм маргіналам, які просили в х.йла, щоб він їм увів. Але наявність в упл трьох команд з сіл, плюс клуби-фантоми. Все це призводить до того, що в нас повністю порожні стадіони. Які колись були матчі. Дніпро-Металіст, Динамо-Шахтар, Карпати-Чорноморець, Ворскла-Металург ЗП, Металіст-Карпати і т.д. Тепер будемо мати Інгулець-Минай, Колос-Інгулець
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 16.07.2020 08:23
    +3
    Сергій Лаврик, 16.07.2020 08:14
    Давай тобі, тоді зробимо "профілактику", а потім придумаємо за що!😄
    Ви,мабуть арбітр???
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 16.07.2020 17:14
    +2
    Варвары в Агробизнесе, что с них взять?
    Ekvato
      Ekvato, 16.07.2020 12:06
    +2
    Люди добрі, ви хоть дивилися матч? По-перше, не 8 жовтих, а 6, 3 гравцям Минаю. Доки Минай не забив, у Агробізнеса був стопроцентний момент, після 1го голу Миная у Агробізнеса був другий стопроцентний момент. Хіба суддя не дав забити? У моменті з пенальті провал оборони Агро, вихід один на один, сейв воротаря Агробізнеса і мало бути добивання, але гравця Миная збили. 90+хвилина. Цей гол не став переможним. До чого тут суддя??? Всім аби зраду розігнати, а якщо хтось один скаже, що "точно суддя куплений, бо наші програли", то другі "а як може бути інакше, інфа 100%, хоча я матч не дивився, але суддя все одно п..ар". Ви знаєте, що у Миная були 3 міс. Затримки по зарплатах і вони позбавляються від 8ох гравців. Напевно того, що з жиру бісяться, нє? І Минай і Агро недалеко один від одного, але Агро відкрито заявив, що вони Прем'єр лігу не потягнуть. Чого толі біситися? У грі майже рівних команд одна програла, бо пропустила 2 контри на 85 і 90ій хвилинах, а сама свої шанси не забила. Подивіться запис гри з 80ої хвилини і все стане ясно. А жовтих у Агро більше, бо Минай більше володіі м'ячем. Але ви і дальше вбивайте людям у голову думку, що Минай всьо купив, бо в нього мішок грошей. А люди у нас такі, власної думки не мають. Схавали Голобородька, схавають і це