Смотрите видеотрансляцию матча четвертого круга Уимблдона

26942
52
Jimmie48 Photography. Даяна Ястремская
В понедельник, восьмого июля, третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№35 WTA) продолжит выступления на Уимблдоне.

19-летняя украинка в матче четвертого круга встретится с китаянкой Чжан Шуай (№50 WTA). Встреча пройдет на корте №18 первым запуском. Время начала матча – 13:00 по Киеву.

Онлайн-табло матчей Уимблдона (корты можно переключать)

Путь на турнире

Стадия  Ястремская  Чжан Шуай
1-й круг    Джорджи (6-3 6-3) №42 WTA    Гарсия (6-4 6-0) №23 WTA
2-й круг  Кенин (7-5 4-6 6-3) №28 WTA  Викмайер (6-3 6-2) №148 WTA
3-й круг  Голубич (7-5 6-3) №81 WTA  Возняцки (6-4 6-2) №19 WTA

Ранее девушки встречались один раз, победила украинка. Единственный очный матч состоялся на прошлогоднем турнире в Гонконге, где Даяна выиграла дебютный титул WTA.

В 1/4 финала победительница матча сыграет против Симона Халеп (№7 WTA) или 15-летней Кори Гауфф (№313 WTA).

(8)

Легендарный клуб АПЛ сделал Реалу предложение о трансфере Лунина
Футбол | 03 мая 2024, 12:33 2

«Манчестер Юнайтед» нацелился на украинского вратаря

ВИДЕО. Почему никто не говорит об этом? Фаны Челси смакуют суперпас Мудрика
Футбол | 03 мая 2024, 07:44 23

«Пенсионеры» вместе с Михаилом обыграли «Тоттенхэм» 2:0 в перенесенном матче АПЛ

Комментарии 52
Ваня
організатори тормоза, поставили Елю і Даяну в один час
Natam69
Тому що вони враховують лише побажання однієї чорненької "яжемать".
serega-2019
дуже шкода, що грають в один час, ще й першим запуском.
vit-2
Даяна для мене досить фаворит матчу проти китаянки. В більшій мірі результат гри буде залежити від Ястремської. Сподіваюся що Даяна на повну використає вдалу для себе сітку № 2 Осаки.
Здоров'я Даянці і хорошої гри.
vit-2
Щось китаянка по тексту не дає шансів Даяні на прийомі. Хто дивиться відео, як там справи? Чи Даяна знову хоче з 2-5 почати грати?
sv_2000
Что-то не то.... Всего 7 виннерсов у Даяны за сет..... А вот НО 15.... Кто смотрит? Что там на корте происходит?
vit-2
Давай Даяша, сядь, почитай мудрий листочок і ... перемогу в 3-х сетах організуй своїм уболівальникам.
hmmmm
Под конец проснулась,но слишком поздно...
Впрочем, если проведет остаток матча как концовку первого сета, то она должна выигрывать.
А пока много нервов в первом сете и много НО соответственно. Китаянка неплоха, но ничего сверхестественного не показывает.
sv_2000
Мда.... 25% (4 из 16) выиграно на 2-й подаче.... На первой то ниче.... 90% (18 из 20).... А у китаянки 71% и 73% соответственно
olya403
9 віннерсів, але при цьому аж 16 помилок + дуже поганий прийом. Даяна багато легких очок дарує китаянці. Жанг захищається до останнього, а тоді або контратакує, або Даяна помиляється
hmmmm
А сейчас мы можем наблюдать как злая Даяна разрывает китаянку...
Хоть бы не сбавила до конца матча!
VITASS
ух она китаянку загоняет. еще пару тройку геймов и та здохнет
hmmmm
Цепкая Шуай, но стратегически наверное решающий гейм выиграла Даяна, ели ели но 4-1