Поединок второго круга приостановлен при счете 6:6 в третьем сете

11663
15
Jimmie48 Photography. Леся Цуренко
Вторая ракетка Украины Леся Цуренко (№27 WTA) не смогла доиграть поединок второго круга на Открытом чемпионате Франции по теннису. Причина: наступление темноты и вероятность выпадения осадков.

В матче против Александры Крунич из Сербии (№76 WTA) игру остановили при счете 6:6 в третьем сете. Напомним, на Ролан Гаррос третий сет играется без тай-брейка, до разницы в два гейма.

Ролан Гаррос. 2-й круг
Леся Цуренко (Украина) – Александра Крунич (Сербия) – 5:7, 7:5, 6:6 (матч приостановлен)

В следующем раунде победительница должна сразиться против Симоны Халеп (№3 WTA).

Отметим, что кроме матча Цуренко – Крунич приостановлены поединки Клижан – Пуй (7:6, 2:6, 6:3, 3:1) и Киз – Хон (7:5, 5:7).