«Динамо Киев»: Бойко, Кендзёра, Бурда, Шабанов, Миколенко, Сидорчук, Буяльский (Алибеков, 76), Шапаренко, Вербич, Цыганков (Цитаишвили, 70), Соль (Русин, 79).
Запасные: Бущан, Сидклей, Гармаш, Цитаишвили, Русин, Смирный, Алибеков.

«Заря»: Луис Филипе, Литвин, Вернидуб, Чеберко, Караваев, Чайковский, Силас (Арвеладзе, 46), Хомченовский, Кочергин (Леонардо, 73), Лунев (Кабаев, 46), Будковский.
Запасные: Махарадзе, Каменюка, Иванович, Кабаев, Белый, Леонардо, Арвеладзе.

Шапаренко (39), Вербич (82), Сидорчук (83), Шабанов (90+2) - Лунев (31), Кабаев (78), Литвин (90).

Стадион НСК «Олимпийский» (Киев, Украина).

Арбитр Виталий Романов (Днепр, Украина).

90+3 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Шабанов пошел прямой ногой на соперника.

90+1 мин. Три минуты компенсировал арбитр.

90 мин. Литвин наказан за удар локтем соперника на фланге.

87 мин. Момент! Угловой гостей справа, Будковский пробил под перекладину, но несильно - Бойко поймал мяч!

86 мин. Опасно! Караваев доставал мяч на углу вратарской - Миколенко бросился под удар!

85 мин. Хомченовский пробил с ходу из-за штрафной - кипер уверенно поймал мяч.

83 мин. Сидорчук наказан за срыв атаки - в центральном круге хватал за руку соперника.

82 мин. Шапаренко бил в касание - по трибунам.

82 мин. Вербич отмахнулся от соперника.

81 мин. Подача гостей со штрафного справа - мяч выбит.

80 мин. Удар Хомченовского вышел неточным.

79 мин. Русин сменл Соля.

78 мин. Кабаев в борьбе за верховой мяч попал сопернику локтем в голову.

76 мин. Алибеков вместо Буяльского.

73 мин. ГООООООЛ! Цитаишвили дал по правому флангу пас на Кендзёру, тот навесил в штрафную - а там Соль, перепрыгнув опекуна, головой послал мяч в дальний угол!

73 мин. Леонардо вместо Кочергина.

72 мин. После прострела слева Будковский сфолил на Шабанове во вратарской Динамо.

70 мин. Вместо Цыганоква вышел Цитаишвили.

69 мин. Подача Динамо справа - защитник выбил мяч головой.

67 мин. Угловой Зари справа - мяч выбит.

66 мин. Оххх! Кочергин после паса слева бил в касание - мяч от ноги Шабанова улетел на угловой!

64 мин. Цыганков подавал угловой справа - Соль фолит в чужой штрафной.

63 мин. 12764 зрителей сегодня следят за матчем на трибунах.

62 мин. Подача луганчан справа - в руки Бойко.

61 мин. Футболистам всё ясно. Не идут в стык, на уходящие мячи.

58 мин. Момент! Подача киевлян слева, вратарь ошибся на выходе, Кендзёра бил в касание - рядом с дальней штангой!

57 мин. Цыганков бил от линии штрафной - мимо дальней штанги.

56 мин. Динамо сбивает темп игры.

53 мин. ГОООООООЛ! Вброс киевлян из аута справа, удар Сидорчука - в защитника. Но мяч отскочил в центр штрафной, откуда Вербич пробил в угол ворот!

52 мин. Угловой Зари справа, удар головой - в защитника.

51 мин. Кабаев пробил от линии штрафной - неточно.

49 мин. Подача гостей слева, скидка - за ворота.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Кабаев вместо Лунева, Арвеладзе вместо Силаса.

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. ГОООООООЛ! Вербич навесил слева, и Шапаренко в прыжке из пределов вратарской переправил мяч в ворота!

43 мин. Угловой Силаса справа - мяч выбит.

42 мин. Опасно! Караваев бил/простреливал справа - Миколенко принял удар на себя!

41 мин. Подача Зари со штрафного слева - и гости фолят на линии чужой штрафной.

39 мин. Шапаренко врезал по ноге Чеберко в середине поля.

38 мин. ГОООООООЛ! Красота! Вербич! Сольный проход слева - принял мяч на бровке - вход в штрафную и удар в дальний угол!

34 мин. ГОООООООЛ! Быстрая комбинация Динамо, прострел Цыганкова во вратарскую справа - и Шапаренко с пары метров закатил мяч в пустые ворота!

33 мин. Подача динаовцев справа, скидка Вербича - на соперника.

31 мин. Лунев в полукружии чужой штрафной неудачно подкатился под Буяльского.

31 мин. Силас подавал угловой слева - мяч выбит.

30 мин. Опасно! Едва не состоялся выход игроков Зари на ворота: Шабанов в подкате успел выбить мяч!

27 мин. Следует признать, что матч не самый зрелищный: много борьбы, мало опасных моментов.

24 мин. Подача Кендзёры справа, Соль головой бил с угла вратарской - мимо ближней штанги!

21 мин. Первый момент в матче! Пожар в штрафной Зари, Вербич бил в касание с разворота под ближнюю штангу - в сетку с внешней стороны!

19 мин. Хомченовский пробил издали - мимо ближней штанги.

18 мин. Цыганков подавал угловой слева - мяч выбит.

17 мин. Эх! Цыганков бил из неплохой позиции, но сильно промахнулся - мяч угодил в защитника. Динамо разыграло угловой слева.

16 мин. Шапаренко прострелил справа - защитники вынесли мяч из штрафной.

14 мин. Будковский пробивал головой после подачи справа - мимо ближней девятки.

13 мин. Угловой киевлян справа, Миколенко скинул головой - за ворота.

11 мин. Навес луганчан справа - Бойко уверенно поймал мяч.

10 мин. Игра между штрафными, осторожничают обе команды.

7 мин. Гости не спешат, стараются разыгрывать мяч до верного.

5 мин. Ух! Опасная атака Зари, прострел слева - и кто-то из гостей сфолил при замыкании!

4 мин. Навес Цыганкова со штрафного справа - вратарь выбил мяч кулаками.

2 мин. Буяльскому оказывают помощь: попал коленом в колено сопернику.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Динамо сыграет в белых футболках и синих трусах, Заря - в черных футболках и белых трусах:

В понедельник, 25 февраля, состоялся поединок 19-го тура украинской Премьер-лиги. Киевское «Динамо» принимало луганскую «Зарю». Встреча прошла в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский», начало в 18:30 по киевскому времени.

Столичная команда уже вошла в сезон, проведя два поединка Лиги Европы. Для «Зари» же встреча станет первой официальной в новом году. Поэтому вряд ли стоит надеяться на победу гостей. Однако следует помнить, что в матче первого клуба киевляне вынуждены были отыгрываться и только благодаря голу Сидорчука заработали ничью. Так что луганчане вполне способны отобрать очки у «Динамо» и на сей раз.