ДОМИНГЕС: «Зачем Роналду снимает футболку после липового пенальти?»

9805
17
readfootball.com. Альваро Домингес
Бывший футболист мадридского «Атлетико» Альваро Домингес, начинавший свой профессиональный путь в футболе в «Реале», прокомментировал поступок форварда мадридского клуба Криштиану Роналду.

Португалец в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Ювентусом» (1:3) в добавленное время реализовал пенальти и на эмоциях снял футболку, празднуя забитый мяч, выведший «Реал» в полуфинал турнира.

(2)

Рим не устоял. Байер без проблем обыграл Рому
Футбол | 03 мая 2024, 00:06 11

Первый полуфинальный матч Лиги Европы сказочная команда Хаби Алонсо оставила за собой на чужом поле

ОФИЦИАЛЬНО. Слован расторг контракт со скандальным динамовцем
Футбол | 03 мая 2024, 14:18 0

Жерсон Родригеш до сих пор принадлежит киевскому «Динамо»

Комментарии 17
zac76
И о чем это вы? О чем сказал Альварес, ясно он обвинил Рональду в неблагодарности и отсутствии такта. Это его мнение, возможно, ошибочное. А что вы тут за мусорник развели, я не знаю. Клоуны, епт
karaim2011
Народ, инфа обновилась!!!!
Кто-то на стене "Ювентус Стэдиум" написал, что «Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте"
wondy
У меня другая инфа:
"Ювентус Стэдиум" провожал Альвареса овациями после матча в "Твиттере". А он показал свои липовые мышцы,сняв футболку после пенальти на последней минуте",-написал Роналду в Турине.
Ievgen Ieremenko
Вячеслав Куценко
Так а шо Альварес написал в твиттере?
cobaka nema
M-E-S-S-E-R
Прикиньте, «Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте", — написал Альварес в «Твиттере».