Мирон МАРКЕВИЧ: «Выход в 1/4 финала - праздник для нас»

Комментарий главного тренера «Металлиста»

23322
44

Сразу после матча «Олимпиакос» - «Металлист» главный тренер харьковчан Мирон Маркевич прокомментировал победу своей команды в эфире телеканала «2+2».

«То, что команда вышла в четвертьфинал – праздник для нас! Тем более, что это в первый раз.

В первом тайме немного перенервничали, чем воспользовался «Олимпиакос». В перерыве попросили игроков успокоиться и сыграть так, как они умеют. Плюс замены сыграла свою роль, Девич обострял игру. Он всегда хорошо выходил на замену, освежал игру, забивал…

В перерыве акцентировали больше внимание на нашей нервозности, которая была на руку «Олимпиакосу». Во втором тайме показывали коллективную игру, могли больше забить», - резюмировал Мирон Богданович.

Послематчевую пресс-конференцию читайте на нашем сайте чуть позже…