Евгений ПИСОЦКИЙ: «Судья решил удалить тренера Демченко, это его право»

Помощник главного тренера «Металлиста 1925» пояснил поражение от «Миная»

1108
1
Футбол 1. Евгений Писоцкий

Помощник главного тренера «Металлиста 1925» Евгений Писоцкий прокомментировал поражение своей команды (0:1) от «Миная» в матче 23-го тура Первой лиги:

«Это была хорошая игра двух команд, которые претендуют на высокие места в турнирной таблице. Мы должны реализовывать моменты, чтобы доводить матч хотя бы до ничейного результата. Я считаю, что если б мы реализовали момент на первых минутах при выходе один в один, а также в начале второго тайма два фланговых прострела, то игра сложилась бы по-другому.

Имеем то, что имеем. Мы не расстраиваемся, мы на правильном пути - играем в хороший атакующий футбол. Движемся в правильном направлении.

Удаление главного тренера Андрея Демченко? Это эмоции – одна желтая, вторая. Судья решил удалить тренера. Это его право»