0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Бруну Мигель Фернандеш (Португалия) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
90’ +4
Португалия разыграла угловой.
90’ +3
Ой-ой-ой! Мехди Бенатиа (Марокко) из 38-го сектора пробил выше ворот!
90’ +1
Хаким Зиеш (Марокко) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
90’
Зиеш бил из убойной позиции - мяч попал в Пепе!
89’
Замена в команде Португалия. Вышел Адриен Силва , заменён Жоау Моутинью .
86’
Замена в команде Марокко. Вышел Файкал Фаджр , заменён Карим Эль-Ахмади .
85’
Роналду со штрафного пробил в "стенку".
84’
Бруну Фернандеш заработал штрафного напротив ворот перед линией штрафной площадки.
84’

82’
Бруну Мигель Фернандеш (Португалия) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
81’
Набиль Дирар (Марокко) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
80’
Хаким Зиеш (Марокко) подаёт угловой. Отбились португальцы.
78’
После навеса со штрафного с правого фланга Мехди Бенатиа (Марокко) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги. Патрисиу контролировал ситуацию.
77’
Игра идет в центре поля.
75’
Замена в команде Марокко. Вышел Мехди Карсела-Гонсалес , заменён Юнес Беланда .
74’

73’
Карвалью прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
72’
Игра переместилась в центре поля.
70’
Замена в команде Португалия. Вышел Бруну Мигель Фернандеш , заменён Жуан Мариу .
69’
Замена в команде Марокко. Вышел Аюб Эль-Кааби , заменён Халид Бутаиб .
68’
Хаким Зиеш (Марокко) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
67’
Буссуфа заработал перспективный штрафной для сборной Марокко.
66’
Марокканцы контролируют мяч.
64’

62’
Карвалью нарушил правила в штрафной сборной Марокко.
60’
Еще момент у "львов"! Мехди Бенатиа (Марокко) из района 11-тиметровой отметки из 38-го сектора пробил выше ворот!
59’
Замена в команде Португалия. Вышел Желсон Мартинш , заменён Бернарду Силва .
58’
Зиеш навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
57’
Хаким Зиеш (Марокко) подаёт угловой. Мяч выбит.
57’
Это шанс! После навеса со штрафного с правого фланга Юнес Беланда (Марокко) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Патрисиу выручил свою команду!
55’
Юнес Беланда (Марокко) бил из хорошей позиции из 20-го сектора - Патрисиу поймал мяч!
53’

51’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
48’
После навеса с левого фланга Жозе Фонте (Португалия) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
48’
46’
Криштиану Роналду (Португалия) в оффсайде.
46’
45’ +4
45’ +2
После навеса со штрафного с правого фланга Юнес Беланда (Марокко) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
43’
40’
Предупреждение за очередной фол на Роналду получает Мехди Бенатиа (Марокко).
39’
Момееент! После мягкого заброса от Роналду Гонсало Гуэдеш (Португалия) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Мохамеди среагировал!
37’
Упал темп игры в матче.
35’

34’
Карим Эль-Ахмади (Марокко) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч полетел на трибуны.
33’
Жоау Моутинью (Португалия) подаёт угловой. Отбились марокканцы.
32’
31’
Мариу заработал перспективный штрафной напротив ворот метрах в 20-ти.
28’
Арбитр провел разъяснительную беседу с главным тренером сборной Марокко Эрве Ренаром.
27’
Перспективная контратака португальцев завершилась неточной передачей Бернарду Силвы.
26’
Бутаиб пытался справа ворваться в штрафную португальцев, но один в один не прошел Геррейру.
25’
Бенатиа сбил Роналду в центре поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
23’
Хаким Зиеш (Марокко) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - в руки Патрисиу.
22’

21’
Халид Бутаиб (Марокко) в оффсайде.
20’
Хаким Зиеш (Марокко) подаёт угловой. Роналду выбил мяч.
19’
Буссуфа нарушил правила в штрафной Португалии.
18’
Зиеш слева ворвался в штрафную португальцев, но Соареш заблокировал удар.
16’
Португальцы контролируют мяч.
14’
После навеса с левого фланга Мануэль Да Кошта (Марокко) неудачно пробил по воротам из 44-го сектора.
14’
Юнес Беланда (Марокко) подаёт угловой. Мяч выбит.
12’
После навеса с углового Мехди Бенатиа (Марокко) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Патрисиу в падении поймал мяч!
12’
Марокко подаёт угловой.
10’
После навеса с правого фланга Мубарак Буссуфа (Марокко) в борьбе с защитником из 44-го сектора не попал в дальний угол.
9’
Криштиану Роналду (Португалия) с разворота пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
7’
5’
Бутаибу оказывают медицинскую помощь.
4’
ГОООООООООООЛ ! После навеса с углового набежавший Криштиану Роналду (Португалия) из 28-го сектора вколотил мяч под перекладину.
4’
Бернарду Силва (Португалия) подаёт угловой.
4’
Бернарду Силва (Португалия) подаёт угловой. Мяч выбит.
2’
После навеса с левого фланга Халид Бутаиб (Марокко) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.