• Оффсайды 1 1
  • Желтые карточки 0 1
Составы команд
90+6' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+5' Бруну Мигель Фернандеш (Португалия) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
90+4' Португалия разыграла угловой.
90+3' Ой-ой-ой! Мехди Бенатиа (Марокко) из 38-го сектора пробил выше ворот!
90+1' Хаким Зиеш (Марокко) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
90' Арбитр компенсировал 5 минут.
90' Зиеш бил из убойной позиции - мяч попал в Пепе!
89' Замена в команде Португалия. Вышел Адриен Силва , заменён Жоау Моутинью .
86' Замена в команде Марокко. Вышел Файкал Фаджр , заменён Карим Эль-Ахмади .
85' Роналду со штрафного пробил в "стенку".
84' Бруну Фернандеш заработал штрафного напротив ворот перед линией штрафной площадки.
84'

82' Бруну Мигель Фернандеш (Португалия) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
81' Набиль Дирар (Марокко) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
80' Хаким Зиеш (Марокко) подаёт угловой. Отбились португальцы.
78' После навеса со штрафного с правого фланга Мехди Бенатиа (Марокко) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги. Патрисиу контролировал ситуацию.
77' Игра идет в центре поля.
75' Замена в команде Марокко. Вышел Мехди Карсела-Гонсалес , заменён Юнес Беланда .
74'

73' Карвалью прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
72' Игра переместилась в центре поля.
70' Замена в команде Португалия. Вышел Бруну Мигель Фернандеш , заменён Жуан Мариу .
69' Замена в команде Марокко. Вышел Аюб Эль-Кааби , заменён Халид Бутаиб .
68' Хаким Зиеш (Марокко) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
67' Буссуфа заработал перспективный штрафной для сборной Марокко.
66' Марокканцы контролируют мяч.
64'

62' Карвалью нарушил правила в штрафной сборной Марокко.
60' Еще момент у "львов"! Мехди Бенатиа (Марокко) из района 11-тиметровой отметки из 38-го сектора пробил выше ворот!
59' Замена в команде Португалия. Вышел Желсон Мартинш , заменён Бернарду Силва .
58' Зиеш навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
57' Хаким Зиеш (Марокко) подаёт угловой. Мяч выбит.
57' Это шанс! После навеса со штрафного с правого фланга Юнес Беланда (Марокко) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Патрисиу выручил свою команду!
55' Юнес Беланда (Марокко) бил из хорошей позиции из 20-го сектора - Патрисиу поймал мяч!
53'

51' Криштиану Роналду (Португалия) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
48' После навеса с левого фланга Жозе Фонте (Португалия) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
48' Португалия разыграла угловой.
46' Криштиану Роналду (Португалия) в оффсайде.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+4' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2' После навеса со штрафного с правого фланга Юнес Беланда (Марокко) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
45' Арбитр добавил 3 минуты.
43' Игра идет в центре поля.
40' Предупреждение за очередной фол на Роналду получает Мехди Бенатиа (Марокко).
39' Момееент! После мягкого заброса от Роналду Гонсало Гуэдеш (Португалия) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Мохамеди среагировал!
37' Упал темп игры в матче.
35'

34' Карим Эль-Ахмади (Марокко) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч полетел на трибуны.
33' Жоау Моутинью (Португалия) подаёт угловой. Отбились марокканцы.
32' Роналду со штрафного пробил в "стенку".
31' Мариу заработал перспективный штрафной напротив ворот метрах в 20-ти.
28' Арбитр провел разъяснительную беседу с главным тренером сборной Марокко Эрве Ренаром.
27' Перспективная контратака португальцев завершилась неточной передачей Бернарду Силвы.
26' Бутаиб пытался справа ворваться в штрафную португальцев, но один в один не прошел Геррейру.
25' Бенатиа сбил Роналду в центре поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
23' Хаким Зиеш (Марокко) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - в руки Патрисиу.
22'

21' Халид Бутаиб (Марокко) в оффсайде.
20' Хаким Зиеш (Марокко) подаёт угловой. Роналду выбил мяч.
19' Буссуфа нарушил правила в штрафной Португалии.
18' Зиеш слева ворвался в штрафную португальцев, но Соареш заблокировал удар.
16' Португальцы контролируют мяч.
14' После навеса с левого фланга Мануэль Да Кошта (Марокко) неудачно пробил по воротам из 44-го сектора.
14' Юнес Беланда (Марокко) подаёт угловой. Мяч выбит.
12' После навеса с углового Мехди Бенатиа (Марокко) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Патрисиу в падении поймал мяч!
12' Марокко подаёт угловой.
10' После навеса с правого фланга Мубарак Буссуфа (Марокко) в борьбе с защитником из 44-го сектора не попал в дальний угол.
9' Криштиану Роналду (Португалия) с разворота пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
7'
5' Бутаибу оказывают медицинскую помощь.
4' ГОООООООООООЛ ! После навеса с углового набежавший Криштиану Роналду (Португалия) из 28-го сектора вколотил мяч под перекладину.
4' Бернарду Силва (Португалия) подаёт угловой.
4' Бернарду Силва (Португалия) подаёт угловой. Мяч выбит.
2' После навеса с левого фланга Халид Бутаиб (Марокко) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
1'

1' Марокко играет на левой половине поля, Португалия - на правой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Хаким Зиеш.

0' Роналду и Мариу на предматчевой разминке.

0' Предматчевая разминка.

0' Сборная Португалии прибыла на стадион.

0' Болельщики сборной Марокко перед матчем.