0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Предупреждение получает Кевин де Брюйне (Ман Сити). Все-таки была желтая и для Кевина за удар после свистка.
90’ +3
Не без труда отбиваются гости.
90’ +3
Пошла серия аутов от Фухса.
90’ +2
3 минуты добивал рефери. 2 из них уже позади.
90’ +2
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Ричи Де Лаэт , заменён Марк Олбрайтон .
90’ +2
Навешивали со штрафного хозяева, но Сити отбились.
90’
Предупреждение получает Бакари Санья (Ман Сити). Обрезку допустил Санья, но сам же и остановил атаку лис. Ценой фола.
89’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Келечи Ихеаначо , заменён Рахим Стерлинг .
88’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой. Отбиваются лисы.
85’
Продолжается качельная игра, но в последнее время без моментов.
81’
Предупреждение получает Марк Олбрайтон (Лестер Сити) за накладку против Санья.
80’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Энди Кинг , заменён Дэниэл Дринквотер .
79’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Лестер отбивается.
78’
Вильфрид Бони (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. В руку Моргану попал мяч. Ну, не то, чтобы явно ямаец играл рукой...
77’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Марес откатил под удар Фухсу, но Харт среагировал на прекрасный удар австрийца!
76’
Предупреждение получает Элиаквим Мангала (Ман Сити)
76’
Опасный штрафной заработал Лестер. Мангаля сбил Уллоа.
74’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хесус Навас , заменён Давид Сильва .
72’
Джейми Варди (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. С острого угла бил Варди. Харт поймал мяч.
70’
Вильфрид Бони (Ман Сити) пробивает по воротам из 36-го сектора. Замыкал на ближней штанге прострел Коларова ивуариец. Очень высоко.
68’
Вильфрид Бони (Ман Сити) в оффсайде.
67’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Леонардо Уллоа , заменён Гокхан Инлер .
67’
Предупреждение получает Александар Коларов (Ман Сити). Отложенное наказание за фол против Мареса.
66’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Отбивается Лестер.
66’
КОларов пробивал со штрафного - Дринквотер отбил мяч.
65’
Опасная атака Сити! Силва классно развернулся и даже протаранил защитников Лестера, но удар Фернандиньо пришелся в защитника.
64’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой.
64’
Николас Отаменди (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Опасно бил головой Николас, но Шмейхель в красивом прыжке отбил мяч.
64’
63’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Вильфрид Бони , заменён Кун Агуэро .
63’
Просил пенальти Агуэро в борьбе с Инлером. Судья не повелся.
61’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. Содержательную атаку провели лисы, но последний удар не был опасен.
58’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) в оффсайде.
54’
Н'Голо Канте (Лестер Сити) пробивает по воротам из 31-го сектора. Неплохо приложился африканец! Чуть-чуть не хватило точности.
53’
Джейми Варди (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Бил головой Варди после навеса от Мареса. Получилось слабо - Харт поймал.
52’
Вот и Лестер ответил парой навесов. Тоже нужно!
51’
Удары Агуэро и Туре пришлись в соперников. Ухх! Давит МанСити!
49’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Отбиваются лисы.
48’
Продолжает наседать МанСити, но Лестер продолжает не менее спокойно отбиваться.
46’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 45-го сектора. Ухх, каков прострел на Куна, но каков и сам Агуэро! Извернулся пробить из очень непростой ситуации аргентинец, но перебросил ворота.
46’
46’
45’
45’
Николас Отаменди (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора. Слабо и неточно.
45’
45’
Марес на газоне в окружении врачей.
44’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мог продолжить эту атаку в пас австриец, но он решился на не самый удачный удар правой.
43’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подаёт угловой. Отбиваются гости.
42’
И вновь опасно у ворот МанСити! Варди прорвался к лицевой и отдал пас, а Санья чуть не срезал мяч в свои ворота. Первый угловой для Лестера!
40’
Джейми Варди (Лестер Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. Еще один момент у лис! Варди и Олбрайтон обобрали Фернандиньо, но удару Джейми не хватило точности.
40’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) пробивает по воротам из 45-го сектора. Опасноооо! Фухс прострелил слева, но Марк не сумел точно замкнуть.
37’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Без удара. Но это уже пятый угловой для гостей. У Лестера пока ни одного.
36’
Санья прорвался в чужую штрафную, обыгравшись со Стерлингом, но далеко отпустил от себя мяч.
32’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора. Не попал в ближний угол Агуэро. Но Сити хорош!
32’
32’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Неплохо обострил Рахим, но датский вратарь отбил удар.
31’
Санья неплохо навешивал, но никто не отозвался на пас.
29’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает по воротам из 48-го сектора. Прижали гости! На этот раз ни сам удар Коларова, а опасный навес Силвы был интересен.
28’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Шмейхель поймал мяч.
28’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
27’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Опасноооо! Прошла атака по левому флангу у Сити, в итоге Стерлинг очень опасно бил с близкого расстояния. Шмейхель все-таки успел парировать удар. Момент!
25’
Рияд Марез (Лестер Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. Обокрал Коларова, ушел от его партнеров Марес и пробил левой. Недалеко от дальней девятки прошел мяч.
21’
Марес, Канте и Варди пытались выдумать атаку, но бить Джейми пришлось через себя. Не получилось.
19’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Рикошет существенно смягчил удар, и мяч прилетел в руки вратарю.
18’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опаснооо! Стерлинг убежал в контратаку и выкатил под удар Де Брейне. Выстрел Кевина парировал Шмейхель.
15’
Роберт Хут (Лестер Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора. Фухс навесил со штрафного, но удару Хута не хватило точности.
13’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Без удара.
13’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Лестер отбивается.
11’
Сити провел первую позиционную атаку со стандартом. Но первого удара в матче зрители так и не увидели.
9’
И вновь Коларов неточно навешивает. Нет, все-таки стартовый штурм Лестеру не удался.
7’
Сити провел две атаки, и обе через левый фланг. Но пасы Силвы и Коларова были неточны.