27.09.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Хет-трик Варди. Ман Сити потерпел разгромное поражение от Лестера

Пять голов побывало в воротах горожан, и Пеп Гвардиола крайне разочарован

Хет-трик Варди. Ман Сити потерпел разгромное поражение от Лестера
© Twitter. Пеп Гвардиола

27 сентября состоялся матч 3-го тура Английской Премьер-лиги.

«Манчестер Сити» потерпел разгромное поражение дома от «Лестера» со счетом 2:5. Хет-три оформил Джейми Варди.

Наставник горожан Пеп Гвардиола покидал поле крайне разочарованным. Украинец Александр Зинченко всю игру оставался в запасе.

АПЛ. 3-й тур

«Манчестер Сити»  «Лестер»  2:5

Голы: Марез, 4 (1:0). Варди, 37, пенальти (1:1). Варди, 54 (1:2). Варди, 58, пенальти (1:3). Мэддисон, 77 (1:4). Аке, 84 (2:4). Тилеманс, 88, пенальти (2:5).

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Фернандиньо (Делап, 51), Уокер, Аке, Б. Менди, Гарсия, Де Брюйне, Эрнандес, Фоуден (Торрес, 64), Стерлинг, Марез.

«Лестер»: Шмайхель, Эванс (Фукс, 80), Чаглар Сеюнджю, Кастань, Джастин, Н. Менди, Прат (Мэддисон, 69), Тилеманс, Амарти, Барнс, Варди (Ихеаначо, 85).

Предупреждения: Тилеманс, 22. Чаглар Сеюнджю, 47. Амарти, 51. Аке, 60.

Судья: Оливер.

Манчестер. Стадион «Этихад».

Турнирная таблица Премьер-лиги

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 28.09.2020 11:42
    0
    Sentinel, 27.09.2020 21:20
    Ну Челси, например, скупился на 250. Ливерпуль на 88. МЮ этот и прошлый сезон на 260. Кто тут денежный мешок?
    Я не про мешков а про то что у сити слишком много провальных трансферов!
    sand
      sand, 28.09.2020 01:55
    -3
    Pavel Gabor, 27.09.2020 21:24
    Зинченко не вышел, оттуда и результат
    Седанченко занят
    pont0017
      pont0017, 28.09.2020 00:48
    -4
    Юрий Карпенко, 27.09.2020 22:58
    Ты что болен, да у него столько денег какие нафиг договорняки
    Ну что ты, убогое создание, всех по себе судишь? В твоем нищебродском понимании, если есть десять миллионов, то деньги уже не нужны и их можно раздавать направо и налево.
    andre_lui
      andre_lui, 28.09.2020 00:16
    0
    Футбол в квадрате, 27.09.2020 20:54
    Мда, давно Сити так не обкакивался... Хотя, было недавно похожее с Лионом. Неужто Пеп себя исчерпал в этом клубе?
    Главное, чтобы не в этом спорте. Идет по пути Моуринью.
    Diego Armando
      Diego Armando, 27.09.2020 23:26
    +4
    UKRAINE FAN, 27.09.2020 21:14
    Уже сезона 4 сити выбрасывает деньги на ветер. Последний топовый трансфер был в далеко 2015 году в лице Де Брюйне и Стерлинга потом полный мрак. Особенно защита на которую Гвардиола потратил колоссальные деньги . 385 млн на защитников которые сейчас играют в МС. А они просто проходной двор. Играй там воспитанники клуба хуже точно не будет !
    В МС півзахист супер, із захистом біда, також вже в котрий сезон в команді відсутній сильний нападаючий, який міг би підсилити напад / замінити Агуеро.
    Габріель Жезус це іграшковий нападач ..
    Diego Armando
      Diego Armando, 27.09.2020 23:21
    +4
    JV, 27.09.2020 20:56
    А Гвардиола трус и физрук - доказано многократно
    Піди проспись, чи просрись.
    Що тобі там бляха може бути доказано ..
    Diego Armando
      Diego Armando, 27.09.2020 23:19
    0
    Дуже радий за Лестер!
    Єдине, вже вкотре команда зразково стартує і транжирить бали в другій половині сезону ..
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 27.09.2020 22:58
    +5
    JulikoB, 27.09.2020 21:41
    Гвардиола наказан за договорные игры в ЛЧ. У него было все, но он поменял это на гавно. Если тебе победа не нужна, и ты ею торгуешь, значит не будет ничего.
    Ты что болен, да у него столько денег какие нафиг договорняки
    JulikoB
      JulikoB, 27.09.2020 21:41
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Гвардиола наказан за договорные игры в ЛЧ. У него было все, но он поменял это на гавно. Если тебе победа не нужна, и ты ею торгуешь, значит не будет ничего.
    Pavel Gabor
      Pavel Gabor, 27.09.2020 21:24
    +6
    Зинченко не вышел, оттуда и результат
    Sentinel
      Sentinel, 27.09.2020 21:20
    +11
    UKRAINE FAN, 27.09.2020 21:15
    Так а кто их привел в клуб ? Правильно Гвардиола!
    Ну Челси, например, скупился на 250. Ливерпуль на 88. МЮ этот и прошлый сезон на 260. Кто тут денежный мешок?
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 27.09.2020 21:15
    -3
    Sentinel, 27.09.2020 21:12
    Закупились на какие-то несчастные 90 миллионов, из них Аке 45. А разговоров-то было, про 200.. В общем, проблема у МС та же, что и в прошлом сезоне - на манеже все те же, а они не тянут.
    Так а кто их привел в клуб ? Правильно Гвардиола!
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 27.09.2020 21:14
    +6
    Уже сезона 4 сити выбрасывает деньги на ветер. Последний топовый трансфер был в далеко 2015 году в лице Де Брюйне и Стерлинга потом полный мрак. Особенно защита на которую Гвардиола потратил колоссальные деньги . 385 млн на защитников которые сейчас играют в МС. А они просто проходной двор. Играй там воспитанники клуба хуже точно не будет !
    Sentinel
      Sentinel, 27.09.2020 21:12
    +4
    UKRAINE FAN, 27.09.2020 21:05
    Срочно нужно еще пару лярдов на трансферы.
    Закупились на какие-то несчастные 90 миллионов, из них Аке 45. А разговоров-то было, про 200.. В общем, проблема у МС та же, что и в прошлом сезоне - на манеже все те же, а они не тянут.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 27.09.2020 21:05
    +8
    Срочно нужно еще пару лярдов на трансферы.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 27.09.2020 21:01
    +7
    3 пенальти в ворота МС? Это что-то новенькое!
    Frank Piter
      Frank Piter, 27.09.2020 21:00
    -5
    Опять тикисракеля опустили
    JV
    online
      JV, 27.09.2020 20:56
    -4
    А Гвардиола трус и физрук - доказано многократно
    JV
    online
      JV, 27.09.2020 20:55
    +14
    Давно так в Англии денежные мешки об газон на их поле не били
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 27.09.2020 20:54
    +13
    Мда, давно Сити так не обкакивался... Хотя, было недавно похожее с Лионом. Неужто Пеп себя исчерпал в этом клубе?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 27.09.2020 20:50
    +18
    Хорошо хоть Зина не играл. Так бы на него всех собак повесили!
    JV
    online
      JV, 27.09.2020 20:55
    +14
    Давно так в Англии денежные мешки об газон на их поле не били
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 27.09.2020 20:54
    +13
    Мда, давно Сити так не обкакивался... Хотя, было недавно похожее с Лионом. Неужто Пеп себя исчерпал в этом клубе?
    Sentinel
      Sentinel, 27.09.2020 21:20
    +11
    UKRAINE FAN, 27.09.2020 21:15
    Так а кто их привел в клуб ? Правильно Гвардиола!
    Ну Челси, например, скупился на 250. Ливерпуль на 88. МЮ этот и прошлый сезон на 260. Кто тут денежный мешок?
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 27.09.2020 21:05
    +8
    Срочно нужно еще пару лярдов на трансферы.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 27.09.2020 21:01
    +7
    3 пенальти в ворота МС? Это что-то новенькое!
    Pavel Gabor
      Pavel Gabor, 27.09.2020 21:24
    +6
    Зинченко не вышел, оттуда и результат
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 27.09.2020 21:14
    +6
    Уже сезона 4 сити выбрасывает деньги на ветер. Последний топовый трансфер был в далеко 2015 году в лице Де Брюйне и Стерлинга потом полный мрак. Особенно защита на которую Гвардиола потратил колоссальные деньги . 385 млн на защитников которые сейчас играют в МС. А они просто проходной двор. Играй там воспитанники клуба хуже точно не будет !
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 27.09.2020 22:58
    +5
    JulikoB, 27.09.2020 21:41
    Гвардиола наказан за договорные игры в ЛЧ. У него было все, но он поменял это на гавно. Если тебе победа не нужна, и ты ею торгуешь, значит не будет ничего.
    Ты что болен, да у него столько денег какие нафиг договорняки
    Diego Armando
      Diego Armando, 27.09.2020 23:26
    +4
    UKRAINE FAN, 27.09.2020 21:14
    Уже сезона 4 сити выбрасывает деньги на ветер. Последний топовый трансфер был в далеко 2015 году в лице Де Брюйне и Стерлинга потом полный мрак. Особенно защита на которую Гвардиола потратил колоссальные деньги . 385 млн на защитников которые сейчас играют в МС. А они просто проходной двор. Играй там воспитанники клуба хуже точно не будет !
    В МС півзахист супер, із захистом біда, також вже в котрий сезон в команді відсутній сильний нападаючий, який міг би підсилити напад / замінити Агуеро.
    Габріель Жезус це іграшковий нападач ..
    Diego Armando
      Diego Armando, 27.09.2020 23:21
    +4
    JV, 27.09.2020 20:56
    А Гвардиола трус и физрук - доказано многократно
    Піди проспись, чи просрись.
    Що тобі там бляха може бути доказано ..
    Sentinel
      Sentinel, 27.09.2020 21:12
    +4
    UKRAINE FAN, 27.09.2020 21:05
    Срочно нужно еще пару лярдов на трансферы.
    Закупились на какие-то несчастные 90 миллионов, из них Аке 45. А разговоров-то было, про 200.. В общем, проблема у МС та же, что и в прошлом сезоне - на манеже все те же, а они не тянут.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 28.09.2020 11:42
    0
    Sentinel, 27.09.2020 21:20
    Ну Челси, например, скупился на 250. Ливерпуль на 88. МЮ этот и прошлый сезон на 260. Кто тут денежный мешок?
    Я не про мешков а про то что у сити слишком много провальных трансферов!
    andre_lui
      andre_lui, 28.09.2020 00:16
    0
    Футбол в квадрате, 27.09.2020 20:54
    Мда, давно Сити так не обкакивался... Хотя, было недавно похожее с Лионом. Неужто Пеп себя исчерпал в этом клубе?
    Главное, чтобы не в этом спорте. Идет по пути Моуринью.
    Diego Armando
      Diego Armando, 27.09.2020 23:19
    0
    Дуже радий за Лестер!
    Єдине, вже вкотре команда зразково стартує і транжирить бали в другій половині сезону ..