Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
5312
0

Лестер Сити — Манчестер Сити — 4:2. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча Премьер-лиги «Лестер Сити» — «Манчестер Сити»

Лестер Сити — Манчестер Сити — 4:2. Видеообзор матча
mancity.com

В поединке 15-го тура АПЛ «Лестер Сити» — «Манчестер Сити» победу одержали хозяева:

События матча

90’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Мануэль Нолито (Ман Сити). Утратили хозяева бдительность. После прострела Коларова с левого фланга Нолито ударом в касание переправил мяч в дальний угол.
81’
ГОЛ ! Гол из 52-го сектора забил Александар Коларов (Ман Сити). Коларов со штрафного великолепным ударом над стенкой поразил ближний от голкипера угол.
78’
ГОЛ ! Гол из 19-го сектора забил Джейми Варди (Лестер Сити).Начудил в обороне Стоунс, чью передачу голкиперу перехватил Варди, который обыграв Браво с острейшего угла поразил цель.
20’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Джейми Варди (Лестер Сити). Классная контратака! Следует длинная передача в направлении Мареза, который передачей в касание выводит Варди на свидание с голкипером, тот обыгрывает Браво и пробивает по пустым воротам.
5’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Энди Кинг (Лестер Сити). Слимани после ввода мяча из-за боковой сбросил сферу Кингу, который метров с 18 точно пробил под перекладину.
3’
ГОЛ ! Гол из 53-го сектора забил Джейми Варди (Лестер Сити). Очень просто забивают хозяева. Марез отдал передачу в штрафную на ход Варди, а тот пробил мимо вышедшего из ворот Браво.
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.