0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Еще мог забивать Луис, но Альварес на этот раз выручил.
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Луис Суарес(Барселона). Суарес-Хави-Месси-Суарес - вот так разыграли. Потом Луис обыграл вратаря и забил.
90’
Предупреждение получает Адриано (Барселона) фол против Буэно.
89’
Барса снова-таки с удовольствием мчит вперед. Никакой экономии сил.
87’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 45-го сектора. Суарес из центра поля убежал от защитников, мог забить сам, но решил поделиться с Месси. Вот только отдал очень жестко и Лео бил уже с нулевого угла.
84’
Предупреждение получает Хавьер Акино (Райо Вальекано) за фол против Месси.
83’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Верный момент упускает Суарес после паса Ракитича. Потом мяч снова отскочил к хорвату, но тот завалился и ни паса, ни удара не вышло.
82’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Манучо, заменён Лео Баптистао.
81’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Альберто Буэно(Райо Вальекано).
80’
Даниэль Алвеш(Барселона) получает красную карточку.
79’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Барсы! Дани Алвеш срубил Буэно.
78’
Барса не собирается успокаиваться. То ли так действует пауза посреди следующей недели, то ли действительно хочется себя показать, так сказать, на азиатском рынке.
76’
Пауза в игре. Вратарь Альварес получает помощь от врачей.
75’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора. Над перекладиной.
75’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
74’
Адриано (Барселона) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Опасноо! Езе и рикошет был. Но вратарь отбивает мяч.
70’
Хави (Барселона) подаёт угловой. В руки вратарю.
69’
Замена в команде Барселона. Вышел Адриано, заменён Хорди Альба.
69’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Хавьер Акино, заменён Луиш Лика.
68’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Издевательство продолжается. Раскатали оборону, вывели Месси на вратаря, ну, там Лео еще одного защитника убрал, потому на паузе обыграл и кипера и закатил в пустые ворота.
67’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного во вратарский угол бил Месси. Вратарь отбил.
65’
Замена в команде Барселона. Вышел Рафинья, заменён Андрес Иниеста.
65’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Кини, заменён Хосабед Санчес.
63’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Суарес пробил, Альварес отбил мяч на ногу Месси. Райо плывет.
60’
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич, заменён Хавьер Маскерано.
57’
Хотелось бы разобраться, почему Лео перебивал пенальти. Вроде бы в глаза ничего не бросилось при пробитии.
57’
Предупреждение получает Хорди Альба (Барселона) за грубый подкат в центре поля.
56’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Теперь четко.
55’
Месси бьет и не забивает! Но судья почему-то говорит перебивать.
55’
Роберто Тито(Райо Вальекано) получает красную карточку. Вторая желтая для Тито.
54’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Райо. Тито зачем-то откровенно хватает Суареса в штрафной.
54’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
54’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Опасноооо! Вратарь тащит тяжелый мяч.
51’
А вот и Райо пытается ответить. Какута навесил со штрафного, скидка, еще скидка, множество скидкок, но до толкового удара дело не дошло.
49’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Жерар Пике(Барселона). Подача с углового, удар головой от Альбы в штангу и Пике на добивании.
48’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой.
48’
Барса сразу поднасела на ворота Райо: навесы, прострелы... отбились мадридцы.
46’
45’
42’
Иниеста классно взял игру на себя, прошел нескольких соперников, вошел в штрафную и накоротке катнул мяч на Месси. Лео чуть-чуть не успел, но как же красиво сыграл Андрес.
41’
Удачно прессингует Райо.
38’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
35’
Как-то малозаметен сегодня Иниеста. Ни дриблинга, ни паса.
32’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 28-го сектора. Уххх, как же красиво! Суарес делает черпачок, а Месси в касание перебрасывает вратаря. Все происходит налету. Чуть-чуть не попал в ближний угол Месси.
30’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 34-го сектора. Рядышком с девяткой пролетел мяч. Удар красивый, Браво тоже неплохо прыгнул.
29’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона) за снос соперника, который даже пробить успел. Необязательный фол.
27’
Предупреждение получает Роберто Тито (Райо Вальекано). Схватил ветеран Райо за плечо Альбу.
26’
Альберто Буэно (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Браво на месте.
24’
Сейчас все-таки придержала Барса мяч.
21’
Педро (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Выскочил на вратаря, правда, с защитником на плечах, Педро. На ногах до конца не устоял и пробить толком не сумел.
19’
Неудачный навес со штрафного от Хави.
16’
Барса будто мечет бисер перед азиатской аудиторией, которая наверняка сейчас, под азиатский вечер, собралась у телевизоров. Нет долгого катания мяча, нет спокойствия в действиях кулес. В общем, непривычно живо играют.
12’
Снова Суарес выходит на вратаря. Теперь он был уже в штрафной и решил подставиться под Ба, то бишь под пенальти и удаление для соперника. Судья промолчал.
11’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Плотно, но в руки Браво.
9’
Суареееееес! Кипер Райо решил сегодня поиграть в Нойера. Один раз вышло подчистить за защитниками, а только что Суарес на левом фланге обыграл вратаря и отдавал в центр, чтобы Педро забивал в пустые, но Ба успел перехватить мяч.
8’
Гаэль Какута (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 53-го сектора. Выше ворот.
8’
Луиш Лика (Райо Вальекано) подаёт угловой.
7’
Команды обмениваются моментами. Особенно Райо был близок к тому, чтобы сравнять счет, но Браво и защитник справились с атакой, так что будет лишь угловой.
6’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Луис Суарес(Барселона). Неудачно ввели аут мадридцы, последовал быстрый перехват и проникающий пас от Хави. Суарес вышел на вратаря и не сплоховал.