0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +2
Роберто Тито (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 61-го сектора. По трибунам.
90’ +1
Рубен Рочина (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мимо дальнего угла.
89’
ГОЛ! Гол из 30-го сектора забил Неймар(Барселона). Получил мяч в центральном круге и рванул вперед, обыграв пару защитников - и с ходу влупил прямо в дальнюю девятку!
88’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) в оффсайде.
87’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 47-го сектора. С ходу пробил над перекладиной.
84’
Рубен Рочина (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Сильный удар в ближний угол - Вальдес в прыжке намертво забрал мяч.
84’
Райо Вальекано подаёт угловой.
83’
Барселона подаёт угловой.
82’
Даниэль Алвеш (Барселона) подаёт угловой.
81’
Владения мячом - "всего" 58:42% в пользу хозяев, гости фолили чаще - 6:9.
77’
76’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В касание бил в казалось бы пустые ворота - защитник выбил мяч с линии ворот!
74’
Замена в команде Барселона. Вышел Кристиан Тельо, заменён Лионель Месси.
74’
Рубен Рочина (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 34-го сектора. Ударил низом, сильно - но мимо дальнего угла.
73’
73’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Самуэль Лонго, заменён Хоакин Ларривей.
68’
Замена в команде Барселона. Вышел Хавьер Маскерано, заменён Карлес Пуйоль.
68’
ГОЛ! Гол из 38-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Санчес справа отдал пас вдоль линии штрафной, набежавший Лео с ходу пробил мимо вратаря!
67’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам из 20-го сектора. Ворвался в штрафную и сильно пробил низом - в сантиметрах от дальней штанги!
64’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу сильно пробил мимо ближней девятки.
63’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой.
62’
Замена в команде Барселона. Вышел Неймар, заменён Педро.
61’
Алексис Санчес (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С лета в руки вратарю.
60’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой.
56’
ГОЛ! Гол из 28-го сектора забил Педро(Барселона). Шикарная комбинация! Пятка Иниесты - Сеск - и Педро вкатывает мяч в пустые ворота с метра!
55’
54’
Хоакин Ларривей (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Обводящий удар в дальний угол - Вальдес в прыжке отвел угрозу!
53’
ГОЛ! Гол из 29-го сектора забил Алексис Санчес(Барселона). Месси вывел Санчеса один на один, тот вошел в штрафную и низом пробил точно под ближнюю штангу!
50’
Месси навесил со штрафного из 10-го сектора - в руки вратарю.
48’
Барса неторопясь катает мяч.
46’
45’
42’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Роберто Тито, заменён Анайц Арбилья.
40’
Полное преимущество каталонцев.
36’
ГОЛ! Гол из 35-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Сеск дал пас на ход к линии штрафной, а Месси первым же касанием подсек мяч над рванувшимся вперед голкипером!
32’
31’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С линии полукружия пробил под перекладину - вратарь выручил.
30’
27’
Иаго Фальке (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. С ходу бил низом - Вальдес ногой отбил мяч!
26’
Владение мячом на данный момент - 62:38% в пользу хозяев, фолят чаще гости - 0:4.
22’
Месси совсем чуть-чуть не дотянулся до прострела Санчеса справа.
20’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Месси со штрафного попал в стенку, Алвеш с лёта добил - выше ворот.
18’
Педро (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. В ту же ШТАНГУ, что и Месси!
14’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. С разворота бил в ближнюю девятку - ШТАНГА спасает гостей!
10’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 32-го сектора. Увидел, что вратарь далеко вышел из ворот и пробил из центрального круга - мимо дальнего угла.
6’
4’
Хосе-Рауль Баэна (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Вошёл в штрафную и пробил прямо в кипера.
2’
ГОЛ! Гол из 25-го сектора забил Адриано(Барселона). Получил мяч на правом фланге, продвинулся к углу штрафной и обводящим ударом направил мяч под дальнюю штангу!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-гранатовых футболках и синих трусах, гости - в белом.