90’ +2
90’ +1
Хавьер Акино(Райо Вальекано) получает красную карточку. Еще одно удаление вследствие второй желтой. Опасно подкатился под Бускетса Акино.
90’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. Прощает Лео соперника. Казалось, Райо отбился от очередной атаки Барсы, но Пике не глядя вренул мяч в штрафную, и момент прочувствовал один Месси. Удар Лео с близкого расстояния - выше ворот.
90’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. райо отбивается.
90’
Хави (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного бил Хави. над перекладиной.
88’
Альберто Буэно (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 30-го сектора. Какута имел время, чтобы отдать нацеленный пас с левого фланга на линию штрафной и сделал это, но Буэно в касание запустил мяч выше ворот.
87’
Гаэль Какута (Райо Вальекано) подаёт угловой. Неудачно.
86’
Манучо (Райо Вальекано) в оффсайде.
85’
Эмильяно Инсуа (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 48-го сектора. Не попал в ближний угол аргентинец.
84’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 45-го сектора. Вот и Месси почти в упор бил. Над перекладиной запустил мяч Лео.
83’
Каталонцы уже откровенно играются с Райо. пытаются каждую атаку завершить изысканно.
83’
Сандро Рамирес (Барселона) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Свежий футболист пытался в упор пробить Тоньо - безполезно.
82’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. До верного раскатывали каталонцы, в завершать атаку взялся Лионель. Выше ворот.
81’
Марк Бартра (Барселона) пробивает по воротам из 36-го сектора. Теперь Бартра выиграл ближнюю штангу, но и он головой пробил выше ворот.
81’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
80’
Замена в команде Барселона. Вышел Сандро Рамирес, заменён Неймар.
79’
78’
Какута оригинально исполнил штрафной. Просилась подача в штраную, но Гаэль просто всадил на силу в скопление футболистов. Мяч заметался по штрафной, но ничего никто из мадридцев его так и не подхватил.
76’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Разыграли.
74’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Разыграли кулес стандарт и потеряли мяч.
74’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Хосабед Санчес, заменён Роберто Трашоррас.
72’
Манучо (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 38-го сектора. Снова Манучо бьет головой после навеса со стандарта, и снова не опасно.
72’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона) за откровенную задержку соперника.
71’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Месси вывел Ракитича на едва ли не идеальную ударную позицию. Иван расстреливал вратаря соперника, но Тоньо отбил мяч.
71’
Педро мог пробить с острого угла, но, похоже, предпочел отдать пас. В общем, в руки Тоньо прилетел мяч.
69’
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич, заменён Андрес Иниеста.
68’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Лишь штрыкнул мяч Иниеста. Вратарь без проблем поймал мяч.
66’
Снова Иниеста без помех простреливает с левого края, на этот раз Месси не успевает замкнуть дальнюю штангу.
65’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Дотягиваясь, Месси замыкал прострел Иниесты слева. Вратарь-то пролетел мимо мяча, а вот защитник не дал круглому пересечь линию.
64’
Предупреждение получает Хавьер Акино (Райо Вальекано). И снова страдает Неймар.
63’
Манучо (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. головой в руки Клаудио бьет Манучо.
63’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) подаёт угловой.
61’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мимо ворот со штрафного пробивает Лео.
60’
Хорхе Морсильо(Райо Вальекано) получает красную карточку. Вторая желтая карточка за фол против Неймара.
59’
Замена в команде Барселона. Вышел Мунир Эль- Хаддади, заменён Педро.
59’
Манучо (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 37-го сектора. Мимо ворот.
59’
58’
Лео Баптистао (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Опасно бьет Баптистао! Браво успел среагировать.
58’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Подбросил себе мяч Андрес и жахнул левой. Не лег мяч как следует на ногу Иниесте, поэтому несильно и неточно.
57’
Мунир Эль-Хаддади (Барселона) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Тоньо ловит мяч.
56’
Жерар Пике (Барселона) пробивает по воротам из 36-го сектора. Выиграл ближнюю штангу Пике и ударил головой. Мяч пролетел над перекладиной.
56’
53’
Альберто Буэно (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Снова Буэно бьет головой. Браво ловит мяч.
51’
Альберто Буэно (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 29-го сектора. Акино набросил мяч с парвого фланга, а Буэно выиграл воздух. Неточно ударил форвард хозяев.
49’
Месси навешивал со штрафного. Опасно, но до мяча никто не добрался и он прискакал к Тоньо.
46’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Манучо, заменён Абдулайе Ба.
46’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Хавьер Акино, заменён Луиш Лика.
46’
45’
43’
Мунир Эль-Хаддади (Барселона) в оффсайде. Снова сомнительно. Страхуются судьи.
42’
Мунир мог хоронить Райо. Снова центральные защитники дальним пасом организовали чистый выход один на один, Мунир сблизился с вратарем, пробросил мяч мимо него и упал. Судья промолчал.
41’
Барса продолжает атаковать. То Алвеш неточно прострелит, то Мунир.
40’
Барса немного поджала в середине второго тайма, и этого хватило для двух голов. Очень легко все далось каталонцам. Сможет ли Райо вернуть интригу в нашу игру?
37’
Предупреждение получает Хорхе Морсильо (Райо Вальекано)
36’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Неймар(Барселона). Теперь Мунир навязал силовую борьбу двоим защитникам, выиграл мяч и вывел один на один с вратарем Неймара. Бразилец не сплоховал.
35’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). И все-таки забивает Лео. Пике из центра поля забросил мяч за спины защитникам, Месси, подработав мяч головой, поставил корпус Морсильо, вышел на Тоньо и пробил мимо него.
33’
Предупреждение получает Роберто Трашоррас (Райо Вальекано).
32’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде. И еще раз. Месси вышел на вратаря и даже забил. Но был оффсайд. На этот раз без вопросов.
32’
Мунир Эль-Хаддади (Барселона) в оффсайде. Еще один сомнительный оффсайд у у игроков Барсы.
29’
Вот снова: катали мяч кулес, пусть и не без труда, долго катали. На половине поля Райо все происходило. Потом Неймар нашел момент, чтобы сделать пас на заострение, но ни Месси, ни Хаддади к мячу не успели. Так и живем.
26’
Барса вроде бы завладела мячом, но до конкретных угроз дело редко доходит. В основном ограничиваются гости контролем мяча и неточным последним пасом.
23’
Иниеста отдавал магический разрезной пас, но защитники сумели перехватить его. Не сумели бы - Месси выскочил бы на свидание с Тоньо.
19’
Неудачно разыграли штрафной из 48-го сектора каталонцы.
18’
Предупреждение получает Абдулайе Ба (Райо Вальекано). Месси прорывался в чужую штрафную, а Абдулайе его откровенно срубил. Справедливое предупреждение.
17’
Мунир пошел по правой бровке на двоих, потом к защитникам подоспела дополнительная помощь, и, в резульатте, у Хаддади мяч отобрали.
16’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) подаёт угловой. Разыграл корнер и неудачно прострелил Трашоррас.
14’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Райо отбивается.
14’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Неймар вывел аргентинца на втараря, протолкнуть мяч мимо последнего Месси не удалось.
13’
Альберто Буэно (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Прижали мадридцы каталонцев. Навешивают в штрафную постоянно, выигрывают подборы. Только что атака закончилась слабеньким ударом Буэно в руки вратарю.
11’
Гаэль Какута (Райо Вальекано) подаёт угловой. В руки Браво.
11’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Рикошет, и мяч улетает на угловой.
10’
Предупреждение получает Хави (Барселона)
10’
Какута перебрасывал мяч через Хави, и тот сыграл рукой. Будет опаснейший штрафной из 34 сектора.
9’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) подаёт угловой. Отбилась Барса.
9’
Альберто Буэно (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Опаснооо! Буэно сбросил с плечей пару защитников и выстрелил низом в дальний угол. Браво не без труда отбил мяч на угловой.
8’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
7’
Райо навязывает сопернику борьбу в центре поля. Пока что никакого одностороннего движения.
5’
2’
Еще один заброс вперед, на этот раз на Неймара. И снова мяч прилетает к киперу Райо.
1’
Сразу пошел заброс за спины защитникам на Мунира, но того опередил вратарь Тоньо.