0 % 0
0 % 0

90’
90’
2 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Папе Диаманка (Райо Вальекано) в оффсайде.
88’
Гол из 29-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Педро отдал долг партнеру, сбросив мяч под удар Месси, который с десяти метров пробил в нижний угол.
86’
Гол из 38-го сектора забил Педро(Барселона). Месси вновь проявил себя как блистательный распасовщик, после передачи аргентинца Педро остался один против Кобеньо и расстрелял ворота.
85’
Тиаго Алькантара (Барселона) подаёт угловой.
84’
Тельо на скорости не сумел уйти от соперника, но заработал угловой.
83’
Месси на правом фланге обыгрался с Алвешом, вошел в штрафную, но точно на партнера прострелить не сумел.
81’
Папе Диаманка (Райо Вальекано) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
81’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) подаёт угловой.
80’
Бенито прошел по правому флангу и заработал угловой для хозяев.
78’
Замена в команде Барселона. Вышел Кристиан Тельо, заменён Алексис Санчес.
77’
Гол из 38-го сектора забил Тиаго Алькантара(Барселона). После навеса Алвеша почти от угловой отметки Тиаго с 11 метров нанес точный удар головой с отскоком от земли.
76’
Афелай мог пробить из-за пределов штрафной, но решил отдать разрезающую передачу и ошибся.
73’
Замена в команде Барселона. Вышел Ибрагим Афеллай, заменён Серхио Бускетс.
72’
71’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч рикошетом от защитника Барсы уходит на угловой.
70’
69’
Альхассан Бангура (Райо Вальекано) очень опасно пробивает в дальний угол из 35-го сектора, Пинто спасает Барсу и переводит мяч на угловой.
68’
Алвеш еще раз остро прострелил во вратарскую, там защитник Райо опередил Месси.
67’
Кейта здорово сыграл в штрафную на Алвеша, тот прострелил вдоль ворот,но Педро немного не дотянулся до мяча.
65’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Диего Бенито, заменён Диего Коста.
64’
Диего Коста (Райо Вальекано) в оффсайде.
63’
62’
Месси по центру едва не протаранил оборону Райо и заработал угловой.
61’
После выхода Алвеша Монтойя ушел на левый фланг, а бразилец занял свою привычную позицию.
60’
Замена в команде Барселона. Вышел Даниэль Алвеш, заменён Адриано.
59’
Педро (Барселона) подаёт угловой.
58’
Тиаго Алькантара (Барселона) подаёт угловой, Пуйоль не дотягивается до мяча.
57’
Санчес не рискнул обыгрывать двух защитников на фланге и заработал угловой.
55’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам со штрафного из 21-го сектора и попадает в стенку.
54’
Месси обыграл двух защитников на подступах к штрафной и заработал штрафной удар после того, как Диаманка нарушил правила.
53’
Педро (Барселона) в оффсайде.
52’
Тиаго Алькантара (Барселона) после ошибки защитника Райо из 38-го сектора пытался послать мяч в дальний нижний угол, но немного не попал в створ.
50’
Предупреждение получает Педро (Барселона) за фол в центре поля.
48’
Не хватило хозяев больше чем на десять минут, хотя, казалось, когда, если не сейчас, можно дать бой Барселоне.
47’
Гол из 28-го сектора забил Педро(Барселона). Санчес с левого фланга прострелил к линии вратарской, откуда Месси пробил в перекладину, первым на добивании был Педро, спокойно пробивший по пустым воротам.
46’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Папе Диаманка, заменён Хосе Мовилья.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Алехандро Аррибас (Райо Вальекано) за разговоры с арбитром.
45’
44’
44’
Каталонцы окружили штрафную Райо, защитники хозяев порой не знают в какую сторону им следует бежать.
43’
Монтойя подключился к атаке по правому флангу, но ничего толкового там не придумал.
41’
Придется Реалу отложить празднования, как минимум на неделю, хороша сегодня Барса.
40’
Гол из 35-го сектора забил Сейду Кейта(Барселона). Месси!!! Аргентинец гениально сыграл около линии штрафной, обыграв двух соперников Лео отдал передачу на Кейта, которому тяжело было промахнуться.
39’
38’
Педро классно пяткой вывел в штрафную Месси, а аргентинец заработал угловой.
37’
Полностью доминируют на поле гости. даже не прилагая для этого сверхусилий.
35’
Альхассан Бангура (Райо Вальекано) получил отличную передачу от Мовильи, но из выгодной позиции из 47-го сектора пробил в направлении углового флажка.
34’
Предупреждение получает Аитор Нуньеш (Райо Вальекано) за фол в центре поля.
33’
Мигель Мичу (Райо Вальекано) подаёт угловой.
32’
Мигель Мичу (Райо Вальекано) здорово пробивает со штрафного из 30-го сектора, Пинто перевел на угловой мяч, летевший в угол ворот.
31’
Коста заработал опасный штрафной для хозяев в 25 метрах напротив ворот Пинто.
30’
Алексис с левого фланга прострелил в центр штрафной на Кейта, а тот не сумел толком попасть по мячу из выгодной позиции.
29’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Аитор Нуньеш, заменён Робер.
28’
Робер получил травму, когда Санчес забивал второй гол и скорее всего будет заменен.
27’
Еще момент! После прострела Адриано Месси немного не дотянулся до мяча.
26’
Гол из 36-го сектора забил Робер(undefined). Санчес получил передачу в разрез от Кейта, вышел один на один с Кобеньо, обыграл голкипера и с острого угла пробил по воротам, по пути сфера задела бросившегося наперерез Робера и влетела в ворота.
24’
Барса уже адаптировалась и в последние минуты уверенно ведет игру.
23’
22’
Маскерано подключил к атаке Адриано, тот прострелил на ближнюю штангу в направлении Месси. но Лео не сумел опередить защитника, угловой.
21’
20’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам со штрафного из 43-го сектора, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
19’
Предупреждение получает Робер (Райо Вальекано) за фол против Санчеса в 25 метрах напротив ворот Райо.
18’
Педро вновь хорошо сыграл на фланге и прострелил во вратарскую, но на этот раз Кобеньо перехватил передачу.
16’
Диего Коста (Райо Вальекано) уже в следующей атаке после пропущенного мяча мог сравнять счет, но после его удара головой из 29-го сектора Пинто выручил Барсу, отбив мяч, направленный в нижний угол.
15’
Гол из 36-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Каталонцы провели отличную комбинацию, вывели Педро в штрафную, тот прострелил на Месси, а аргентинцу оставалось только подставить ногу.
14’
Вязкая идет игра на первых минутах, пока без ворот играют соперники.
13’
В контратаке Коста остался против Маскерано и не сумев обыграть защитника нарушил правила.
12’
11’
Много ошибаются гости на первых минута, видимо, физически и психологически еще не восстановились игроки Барселоны после тяжелых матчей на прошлой неделе.
9’
Диего Коста получил повреждение недалеко от центрального круга, пауза в игре.
7’
Наконец-то первая атака гостей, Адриано прошел в штрафную, однако из под соперника прострелить у бразильца не получилось.
6’
5’
Паника в штрафной Барселоны, Пинто отдал передачу на ногу соперника, Бускетсу пришлось играть в подкате, чтобы помешать послать мяч в ворота, последовал еще и прострел во вратарскую, однако Косте неудобно было пробивать с разворота.
4’
3’
Райо прессингует с первых минут, гости никак не могут перейти на половину Райо.
2’
В случае, если Барса не одержит победу в этом матче Реал уже сегодня может отпраздновать победу в чемпионате, однако, главная мотивация для Барсы- достойной игрой проводить с поста тренера команды Гвардиолу.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках испанской Премеры, в котором «Райо Вальекано» принимает «Барселону».