0 % 0
0 % 0

90’
88’
Пике открылся в штрафной, получил передачу, сблизился с голкипером и оказался на газоне. Арбитр показывает, что нужно подниматься, нарушения правил не было
84’
Предупреждение за задержку времени получает Жерар Пике (Барселона)
82’
Адриано (Барселона) и Фабрегас разыграли угловой, последовал прострел в штрафную, но никто на эту передачу не откликнулся.
81’
Предупреждение за разговоры получает Виктор Вальдес (Барселона)
80’
Мигель Мичу (Райо Вальекано) снова пробивает в створ ворот из 43-го сектора и снова на месте голкипер.
79’
Мигель Мичу (Райо Вальекано) после подачи с фланга головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Вальдес спокойно забирает мяч в руки.
78’
Лионель Месси (Барселона) изящно обыграл нескольких защитников на подступах к штрафной и пробил по воротам из 38-го сектора, мяч прошёл в сантиметрах от штанги.
75’
Даниэль Алвеш (Барселона) хорошо вложился в удар из 21-го сектора, жаль только в створ не попал.
71’
Замена в команде Барселона. Вышел Адриано, заменён Алексис Санчес.
70’
Давид Вилья (Барселона) с трудом выцарапал мяч в верховой борьбе с защитником и из 30-го сектора пытался перебросить голкипера, мяч прошёл над перекладиной.
69’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Франциско Пити, заменён Альхассан Бангура.
66’
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой, первыми на мяче оказываются гости.
65’
Месси и Алвеш хотели просто занести мяч в ворота Райо Вальекано. Дани Алвеш отдал лишнюю передачу на аргентинца и защитники мяч перехватили
60’
Предупреждение получает Алехандро Аррибас (Райо Вальекано)
57’
Рауль Тамудо (Райо Вальекано) после навеса с фланга слёту пробивает по воротам из 54-го сектора, мяч проходит в метре от штанги.
55’
Замена в команде Барселона. Вышел Сеск Фабрегас, заменён Андрес Иниеста.
54’
Замена в команде Барселона. Вышел Тиаго Алькантара, заменён Хави.
53’
Алексис Санчес долго возился с мячом на левом фланге, но заработал штрафной. Месси выполняет подачу, верховую борьбу выигрывают гости
50’
ГОЛ !
Лионель Месси(Барселона) совершил рейд по правому флангу, сблизился с голкипером и из 19-го сектора отправил мяч точно в сетку ворот.
48’
Дани Алвеш после борьбы за верховой мяч оказался на газоне, небольшая пауза в игре
46’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Рауль Тамудо, заменён Мичел.
46’
45’
43’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора в пустые ворота забил Давид Вилья(Барселона) после просто ювелирной передачи Дани Алвеша.
41’
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Алексис Санчес(Барселона).
39’
Предупреждение получает Альхассан Бангура (Райо Вальекано)
36’
После розыгрыша штрафного Альхассан Бангура (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, мяч попадает чётко в руки Вальдесу.
33’
Мичел (Райо Вальекано) получил один передачу в штрафной, поспешно пробил по воротам из 38-го сектора, запустив мяч на трибуны, а ведь момент был неплохой.
33’
Давид Вилья (Барселона) в оффсайде.
32’
Лионель Месси (Барселона) ворвался в штрафную и пробил по воротам из 26-го сектора, мяч угодил в сетку с другой стороны.
29’
ГОЛ !
После передачи Хави Алексис Санчес(Барселона) красивым обводящим ударом из 26-го сектора мягко положил мяч в сетку ворот.
27’
Андрес Иниеста (Барселона), сместившись с фланга, пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч буквально просвистел над перекладиной.
25’
Хосе Мовилья (Райо Вальекано) подаёт угловой, Вальдес уверенно кулаками выбивает мяч.
23’
Хосе Мовилья (Райо Вальекано) подаёт угловой, мяч переходит к Барселоне.
19’
Длинная передача из глубины поля на Вилью, но форвард к мячу не успевает, вовремя на выходе сыграл Кобеньо
16’
Игроки Барсы быстро разыгрывают очередной угловой, после этого следует подача в штрафную, но никто к мячу не успевает. От ворот.
15’
Андрес Иниеста (Барселона) сыграв на подборе тут же пробивает из 34-го сектора, но на этот раз на пути мяча оказался защитник.
15’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает в створ ворот из 54-го сектора, голкипер Райо Вальекано.
14’
После паса Вильи в центр штрафной, Хави не смог правильно распорядиться мячом и попросту отдал его сопернику
13’
Даниэль Алвеш (Барселона) оказался в оффсайде
11’
Хави (Барселона) подаёт угловой, не получился навес, передача пошла на ближнюю штангу, мячом завладели гости.
9’
Темп игры достаточно спокойный, никто из соперников особо не пытается форсировать события, мячом преимущественно владеют футболисты Райо Вальекано
6’
После быстрого прорыва Барселоны Алексис Санчес простреливает с фланга, но никого из партнёров по команде рядом не оказалось
4’
Альхассан Бангура (Райо Вальекано) после диагонали с фланга мощно пробивает по воротам из 20-го сектора, но в створ не попадает.
3’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой, гости отбиваются.
2’
Андрес Иниеста (Барселона) наносит сверхдальний удар с центра поля (32-й сектор), голкипер едва успевает среагировать.
2’
Хавьер Фуэго (Райо Вальекано) наносит первый удар из 39-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.