0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Обыграл защитника Лионель Месси (Барселона) и пробил по воротам из 19-го сектора - немного перебросил ворота нападающий каталонцев.
90’ +1
Предупреждение получает Хосе-Мануэль Пинто (Барселона).
90’
Франциско Пити (Райо Вальекано) мощно пробивает по воротам из 25-го сектора в ближний угол - рядом со штангой проходит мяч.
89’
Алехандро Гальвес (Райо Вальекано) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора - очень неточно.
87’
Санчес отдал хороший пас в штрафную на Дани Алвеша, но тот не сумел точно пробить по воротам гостей.
85’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Исаак
Гомес
, заменён Алехандро Домингес.
84’
Футболисты Райо разыгрывают угловой и теряют мяч.
84’
Франциско Пити (Райо Вальекано) хлёстко пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Пинто переводит мяч на угловой.
83’
Алексис Санчес (Барселона) подаёт угловой, Рубен забирает мяч.
83’
После опасной атаки хозяев завершающий удар по воротам из 38-го сектора наносит Тиаго Алькантара (Барселона), мяч попадает в игрока Райо и вылетает на угловой.
82’
Замена в команде Барселона. Вышел Александр
Сонг
, заменён Сеск Фабрегас.
82’
Франциско Пити (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 43-го сектора, удар заблокирован.
81’
Разыграли гости очередной угловой и проводят свою атаку.
80’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) подаёт угловой - Альба первый на мяче.
78’
Давид Вилья (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - голкипер гостей с трудом справляется с ударом игрока Барсы.
77’
Франциско Пити (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч проходит рядом с дальней стойкой ворот каталонцев.
76’
Футболисты Райо разыграли угловой, атака продолжается.
76’
Очень опасно пробивает по воротам Барсы Рауль Тамудо (Райо Вальекано) из 45-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
75’
После отскока мяча от соперника Даниэль Алвеш (Барселона) сильно пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч проходит над перекладиной.
75’
Месси падает в штрафной Райо - свисток арбитра молчит.
74’
Месси с Фабрегасом разыграли угловой и потеряли мяч.
73’
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой, отбиваются гости.
72’
Лионель Месси (Барселона) опасно пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Рубен Мартинес парирует удар на угловой.
71’
Альхассан Бангура (Райо Вальекано) мощно пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч попадает в сетку с внешней стороны.
70’
ГОЛ ! Футболисты гостей разыграли угловой, Пити сделал прострел в штрафную и Рауль Тамудо(Райо Вальекано) ударом из 36-го сектора переправил мяч в ворота Пинто.
70’
Игроки Райо Вальекано разыграли угловой.
70’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Рауль
Тамудо
, заменён Андрия Делибашич.
69’
Футболисты Барселоны разыграли угловой, атака хозяев
продолжается.
69’
Предупреждение получает Рубен Мартинес (Райо Вальекано).
68’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора, удар заблокирован.
67’
Вилья рвался к воротам гостей - Рубен Мартинес во время
выходит из ворот и разряжает обстановку.
66’
Месси отдавал пас в штрафную на Вилью, но игрок Райо Вальекано прервал передачу Лео.
64’
Замена в команде Барселона. Вышел Тиаго
Алькантара
, заменён Андрес Иниеста.
63’
Предупреждение получает Роберто Тито (Райо Вальекано) за грубую игру против Маскерано.
62’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Альхассан
Бангура
, заменён Адриан Гонсалес.
62’
Алехандро Домингес (Райо Вальекано) подаёт угловой. Мяч пометался по штрафной Барсы и Пинто забрал мяч.
61’
Алексис Санчес не реализует ещё один момент! Вышел на рандеву с Рубеном, но не пробил по воротам и отдал неточный пас.
59’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
58’
После навесной передачи от Трашорраса Андрия Делибашич (Райо Вальекано) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора - прямо в руки вратарю Барсы.
57’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Неудачная подача углового от Хосе Карлоса, Вилья подхватывает мяч в середине поля и отдаёт пас на Месси. Аргентинский форвард протянув мяч к штрафной, и обыграв защитника гостей, ударом из 38-го сектора перебрасывает голкипера Райо.
57’
Хосе Карлос (Райо Вальекано) подаёт угловой.
56’
После подачи корнера и неудачной игры головой Пике Алехандро Домингес (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 54-го сектора, мяч проходит рядом со стойкой.
56’
54’
После опасной атаки Барсы мяч отскакиевает к Алексису Санчесу (Барселона) и тот пробивает по пустым воротам из 29-го сектора, мяч проходит в считанных сантиметрах от дальней штанги.
53’
Франциско Пити (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Пинто уверенно забирает мяч.
53’
Фабрегас опасно навесил в штрафную гостей из 46-го сектора, первый на мяче футболист мадридцев.
51’
Месси пяткой отдавал на Алвеша в штрафной Райо Вальекано, защитник гостей прочитал передачу и перехватил мяч.
50’
Алехандро Домингес (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, прямо в руки голкиперу Барселоны.
49’
После отличного паса от Иньесты Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - мяч попадает в штангу и вылетает за линию ворот.
47’
Пити сбивает Санчеса на половине поля Барсы.
46’
45’
45’
Судья компенсирует 1 минуту в первом тайме.
44’
Вилья мог делать дубль в матче! После паса от Фабрегаса в штрафную Райо Давид Вилья (Барселона) пробивает по воротам в дальний угол из 35-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
42’
Франциско Пити (Райо Вальекано) подаёт угловой, выбивают мяч футболисты Барсы из своей штрафной.
40’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Давид Вилья выкатил мяч в штрафную Райо под удар Месси и тот из под защитника точно пробивает по воротам Рубена.
39’
Арбилья фолит на Месси - свистят трибуны, судья ограничивается устным предупреждением.
38’
Алексис Санчес (Барселона) в оффсайде.
38’
Пити фолит на Санчесе в борьбе за мяч.
35’
Франциско Пити (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, голкипер Барсы на месте.
35’
После опасной контратаки гостей Адриан Гонсалес (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - несильно и Пинто спокойно забирает мяч.
33’
Игроки Райо контролируют мяч, но прорваться к воротам каталонцев не удаётся.
31’
Футболисты Барселоны разыграли угловой и отошли на свою половину поля. Даже Пинто пришлось вступить в игру.
29’
Предупреждение получает Роберто Трашоррас
(Райо Вальекано).
27’
Очень хорошо в подкате сыграл Серхио Бускетс и мяч вышел за пределы поля от игрока Райо - свободный удар.
25’
ГОЛ ! Хозяева разыграли быструю контратаку, Месси прошёл полполя и выкатил мяч прямо на ногу Давиду Вилье (Барселона), который ударом из 35-го сектора отправил мяч в девятку ворот Райо.
23’
Замена в команде Барселона. Вышел Даниэль
Алвеш
, заменён Адриано.
22’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) сильно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Пинто уверенно забирает мяч.
22’
Месси не дали пробить по мячу в штрафной мадридцев - очень опасно было.
20’
Хорди Альба сделал опасный прострел в штрафную Райо - защитник гостей разрядил ситуацию.
20’
Пауза в игре, повреждение получил Хосе Карлос.
18’
Предупреждение получает Франциско Пити (Райо Вальекано) за грубый подкат против Санчеса.
17’
Держатся пока гости, подолгу контролируют мяч, но пока без угрозы для соперника.
15’
Сбивают Иньесту в центре поля - Барса будет с мячом.
13’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) навесом пробивает по воротам из 39-го сектора - немного выше перекладины летит мяч.
12’
Футболисты Барселоны с мячом, пытаются организовать атаку.
10’
Пытались футболисты Райо прорваться к воротам Пинто, но нарушили правила, и мяч переходит к каталонской команде.
8’
Опасная контратака гостей завершилась падением Домингеса в штрафной Барсы - судья пенальти не даёт.
8’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного пробивает в створ ворот из 43-го сектора - перекладина!
7’
Месси зарабатывает опасный стандарт у ворот мадридской
команды.
5’
Опасный момент у ворот Райо Вальекано! Фабрегас вышел один на один с голкипером гостей, отдал передачу на Месси, аргентинец затянул с ударом и защитники мяч отобрали.
5’
Каталонцы разыграли штрафной и Адриано (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора - очень неточно.
4’
Санчес прорывался по правому флангу, Арбилья нарушил правила - штрафной удар.
3’
Месси попытался отдать пас на ход Вилье, защитник гостей перехватил мяч.
2’
Роберто Тито (Райо Вальекано) подаёт угловой, отбиваются каталонцы.
1’
Первый удар в матче наносит Роберто Трашоррас (Райо Вальекано), пробивая по воротам из 20-го сектора - мяч попадает в сетку ворот с внешней стороны.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители испанской Ла-Лиги! В сегодняшнем матче, в рамках 28-го тура чемпионата Испании, на Ноу Камп каталонская Барселона принимает середняка Примеры Райо Вальекано.