0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Дэниел Старридж (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Форстер забирает мяч.
90’ +1
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) подаёт угловой, держат мяч гости.
90’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч задевает ногу соперника и уходит на угловой. 4 минуты компенсировал арбитр.
90’
После навеса Тадича со штрафного последовало два подряд удара, которые были блокированы, Морган Шнейдерлин (Саутгемптон) в падении чрез себя из 35-го сектора пробил в руки Миньоле.
89’
Аллен сбивает активного Мане в метре от угла штрафной гостей, теперь Тадич около мяча.
89’
На поле Джонсон, Ливерпуль сумел отодвинуть мяч к центру поля.
88’
Грациано Пелле (Саутгемптон) в оффсайде.
87’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) ворвался в штрафную, но из 38-го сектора пробил несильно и практически в Форстера.
86’
И вновь после навеса со штрафного дело до угроз воротам Ливерпуля не доходит, шансов на спасение у хозяев практически не остается.
85’
Предупреждение получает Джордан Хендерсон (Ливерпуль) за нарушение правил против Элиа в метре от угла штрафной Ливерпуля.
84’
Джонсон получает повреждение и, похоже, не сможет продолжить встречу, а .гости уже исчерпали лимит замен
82’
Важную победу могут одержать гости, при этом забив два гола в ворота команды, чья оборона является лучшей в Премьер-лиге.
80’
Много суеты в атакующих действиях хозяев поля, что облегчает задачу сопернику.
77’
Морган Шнейдерлин (Саутгемптон) со штрафного мощно пробивает в створ ворот из 52-го сектора, но Миньоле вновь надежен.
76’
Предупреждение получает Альберто Морено (Ливерпуль)за грубую игру против Мане.
75’
Хозяева вновь бросились в атаку, один за другим следуют навесы в штрафную, но дело до удара по воротам не доходит.
73’
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Душан Тадич, заменён Филип Джуричич.
73’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Глен Джонсон, заменён Джордан Ибе.
72’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Рахим Стерлинг(Ливерпуль). После ошибки Шнейдерлинга в центре поля Морено по флангу ворвался в штрафную и прострелил в район 11-метровой, где ошибся Фонте, выложивший мяч на ногу Стерлингу, а тот с 10 метров пробил в нижний угол.
70’
Старридж в штрафной соперника классно обыграл соперника и мог пробивать с нескольких метров, но решив улучшить позицию потерял мяч и упустил отличный момент.
69’
Хозяева неожиданно и хитро пытались разыграть штрафной, но Шнейдерлин делает неточную передачу Джуричичу.
68’
Хендерсон сбивает Мане в 25 метрах напротив ворот Миньоле.
65’
Ниже стал темп матча, слишком много сил потратили хозяева до перерыва.
64’
Морено ворвался в штрафную по флангу и прострелил на Хендерсона, но тот не сумел пробить в касание.
62’
Ибе здорово отработал в обороне, не позволив Ваньяме пройти по флангу.
61’
Предупреждение получает Виктор Ваньяма (Саутгемптон)за фол против стерлинга в центре поля.
60’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Дэниел Старридж, заменён Адам Лаллана.
59’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подаёт угловой, не работают стандарты у хозяев.
58’
Садио Мане (Саутгемптон)здорово принял мяч в штрафной после навеса с левого фланга и пробил из 35-го сектора, но сфера попадает в Шкртела и улетает на угловой.
57’
В ответной атаке Ибе пытался пройти по правому флангу, но тоже потерял мяч.
56’
Мане промчался по правому флангу, но отпустил от себя мяч.
55’
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Садио Мане, заменён Джеймс Уорд-Проуз.
54’
Грамотно играют гости после перерыва, не позволяя сопернику угрожать своим воротам.
53’
Рахим Стерлинг (Ливерпуль)опять в оффсайде.
52’
Рахим Стерлинг (Ливерпуль) в оффсайде.
51’
Грациано Пелле (Саутгемптон) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
50’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подаёт угловой, нет угроз воротам.
49’
Клайн выполнил хорошую передачу на фланг на ход Элиа, но у того из под ноги Морено выбивает мяч на угловой.
48’
Элиа на правом фланге убежал от Шкртела и навесил к дальней штанге, куда никто из партнеров не успевает.
47’
Мощный Ибе вновь по правому флангу пытался ворваться в штрафную, но обыграть двух соперников не сумел.
46’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Альберто Морено, заменён Лазар Маркович.
46’
45’ +1
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Морган Шнейдерлин, заменён Стивен Дэвис.
45’
45’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подаёт угловой, с трудом отбиваются гости.
45’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подаёт угловой, мяч попадает в руки Ловрена, но вновь арбитр не ставит пенальти.
44’
После отличной диагонали Клайна Элиа перед линией штрафной оказался один против голкипера и не сумел пробросить мяч мимо голкипера, при этом Миньоле задел мяч рукой. Причем, судя по повтору голкипер был за пределами штрафной.
43’
Предупреждение получает Деян Ловрен (Ливерпуль) за грубую игру против Уорд-Проуса.
42’
Немного работы сегодня у вратарей, но есть такое чувство, что забитые мячи еще будут.
40’
Хендерсон не лучшим образом навесил со штрафного, Шкртел до мяча не дотянулся.
39’
Ибе протаранил оборону соперника на фланге и заработал право на опасный штрафной.
37’
Очень непросто дается матч обеим соперникам, но при насыщенном графике игр футболисты демонстрируют отличный футбол.
35’
После навеса Уорд-Проуса со штрафного и борьбы за верховой мяч арбитр фиксирует фол в атаке.
34’
Как заведенные бегают хозяева, Шкртел только при помощи фола остановил фланговый проход Джуричича.
32’
скупы в этом туре арбитры на пенальти. Напомню, вчера Атконсон не назначил два очевидных 11-метровых в ворота Бернли в матче с Челси, в итоге аристократы потеряли важные очки.
30’
После розыгрыша штрафного Стерлинг ворвался в штрафную и был сбит Фонте, но арбитр почему-то не назначил очевидный пенальти.
29’
Уорд-Проус нарушил правила против Хендерсона в 35 метрах от ворот хозяев.
27’
После навеса Уорд-Проуса со штрафного не совсем удачно сыграл на выходе Миньоле, кулаками не попав толком по мячу, но партнеры подстраховали голкипера.
26’
Теперь Джуричич проходил по правому флангу и заработал право на штрафной после фола Ловрена.
25’
Клайн прошел по флангу и прострелил в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
23’
Переместилась игра в центр поля, но темп матча по прежнему довольно высок.
21’
Маркович пытался пройти по левому флангу, но Клайн из под ноги соперника выбил мяч за боковую.
19’
Гости отодвинули игру от своей штрафной и сами все чаще доходят до штрафной Саутгемптона.
17’
Не умолкают трибуны, несмотря на дождь отличная атмосфера на стадионе.
16’
В контратаке Лаллана промчался по правому флангу, но прострелить в штрафную не сумел.
15’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подаёт угловой, Миньоле играет на выходе.
14’
Хозяева неплохо выглядят, Клайн пронесся по флангу и прострелил в штрафную, но Пелле к мячу не успевает.
11’
Неудачно гости пробили стандарт, после навеса мяч покинул пределы поля.
10’
Маркович грубо играет недалеко от боковой линии своей штрафной, опасный стандарт пробьют хозяева
8’
Высок темп матча, хозяева пытаются отыграться и оказывают давление на оборону Ливерпуля.
7’
Ни на секунду не останавливается игра, Джеймс Уорд- Проуз (Саутгемптон) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, но Миньоле легко забирает мяч.
5’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) подаёт угловой, мяч заметался по штрафной Ливерпуля, гости с трудом отстояли свои ворота.
4’
Вот это начало! Джуричич ворвался в штрафную и, похоже был сбит, но успел отдать пас на Грациано Пелле (Саутгемптон), который пробивал из убойной позиции из 38-го сектора, но Миньоле ногой отбивает мяч на угловой.
3’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Филиппе Коутиньо(Ливерпуль).Феноменальный удар удается бразильцу! Коутиньо метров с тридцати пяти пробил точно в верхний угол ворот Форстера.
2’
Особенным будет матч для двух игроков Ливерпуля. Еще в прошлом сезоне Ловрен и Лаллана играли за Саутгемптон и были проданы в Ливерпуль за очень неплохие деньги.