90’ +5
90’ +3
Хозяева контролируют мяч.
90’ +1
4 минуты компенсировал рефери.
88’
Шейн Лонг (Саутгемптон) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой добивал отскок от перекладины - мимо ближнего угла!
88’
Морган Шнейдерлин (Саутгемптон) пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар с лёта - ПЕРЕКЛАДИНА!
86’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Сильный удар под ближнюю штангу - Миньоле в падении накрыл мяч!
86’
Хозяева тянут время и спокойно отбиваются.
85’
Форстер выскочил из штрафной, прерывая выход один на один - Ливерпуль перешел на контратаки, гости большими силами пошли вперед.
82’
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Ллойд Исгроув, заменён Стивен Дэвис.
79’
ГОЛ из 37-го сектора забил Дэниел Старридж(Ливерпуль). Навес справа, Ваньяма бил головой из 29-го сектора, а Старридж, "зависший" на грани офсайда, подправил мяч в сетку из пределов вратарской!
78’
Предупреждение получает Стивен Дэвис (Саутгемптон) за фол в 48-м секторе. Джеррард со штрафного навесил в руки вратарю.
76’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Рикки Ламберт, заменён Филиппе Коутиньо.
76’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора. После паса слева пробил низом мимо дальнего угла.
74’
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Шейн Лонг, заменён Душан Тадич.
71’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) в оффсайде.
68’
Пожар в штрафной хозяев - до удара дело не дошло.
65’
Предупреждение получает Морган Шнейдерлин (Саутгемптон) - за подкат сзади против Коутиньо.
65’
Джеррард подавал со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
64’
И снова вратарь Ливерпуля в игре - забрал мяч в ногах Тадича!
63’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джо Аллен, заменён Лукас Лейва.
63’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После паса слева бил низом, без помех - Миньоле успел "сложиться" и забрать мяч!
62’
Хозяева выглядят растерянными.
59’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) пробивает по воротам из 45-го сектора. В касание добивал отскок - по трибунам.
59’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подаёт угловой.
56’
ГОЛ из 53-го сектора забил Натаниэль Клайн(Саутгемптон). Рванул вперед по правому флангу, обыгрался в стенку с Тадичем - тот отдал изумительный пас пяткой! - и с ходу вкололтил мяч в ближнюю девятку!
55’
Виктор Ваньяма (Саутгемптон) пробивает по воротам из 43-го сектора. После паса слева бил в касание - мимо ближней штанги.
53’
Рахим Стерлинг (Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил очень сильно, но намного выше ворот.
51’
Саутгемптон подаёт угловой. Гости фолят в чужой штрафной.
50’
Преимущество Ливерпуля, но остроты создать хозяева не могут.
46’
45’
45’
Рахим Стерлинг (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С лёта сильно пробил - вратарь отбил мяч, защитник выбил на угловой, но арбитр не дал подать...
45’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подаёт угловой. Кипер без проблем поймал мяч.
45’
Морган Шнейдерлин (Саутгемптон) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Миньоле тащит мяч из-под перекладины!
44’
Команды доигрывают тайм.
41’
Душан Тадич (Саутгемптон) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
40’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Бил прицельно под ближнюю штангу - Миньоле в падении поймал мяч.
38’
На данный момент владение мячом - 58:42% в пользу Ливерпуля, по фолам равенство - 4:4.
35’
35’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. Со штрафного бил в дальнюю девятку - кипер парирует!
34’
Предупреждение получает Хави Манкильо (Ливерпуль) за удар по ногам сзади Тадича.
30’
Ваньяме оказывают помощь - столкнулся с защитником в штрафной хозяев.
28’
Глен Джонсон (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил после отскока из штрафной - и снова намного выше ворот.
28’
Ливерпуль подаёт угловой.
23’
ГОЛ из 35-го сектора забил Рахим Стерлинг(Ливерпуль). В касание переправил под штангу мяч после длинного паса Хендерсона.
22’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подаёт угловой. Вратарь с огромным трудом накрыл мяч в центре штрафной.
21’
Рахим Стерлинг (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. После паса слева бил в касание - прямо в голкипера.
18’
Игра немного успокоилась.
15’
Глен Джонсон (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
14’
Старриджа зацепили на входе в штрафную - арбитр показал продолжать игру. Судейство пока явно в пользу гостей.
12’
Душан Тадич (Саутгемптон) в оффсайде.
12’
Постепенно Ливерпуль перехватил инициативу.
9’
Ливерпуль подаёт угловой. Рикошет от Фонте прилетел прямо в руки вратарю.
8’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил над ближней девяткой.
6’
Стерлинг заработал угловой - боковой арбитр указал, что нужен удар от ворот.
4’
Ваньяма на своей половине поля грубо сыграл против Коутиньо, хозяева неудачно разыграли штрафной.
3’
Гости выглядят поактивнее в первые минуты.
1’
Отзвучал гимн Ливерпуля - МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красном, гости - в тёмно-синем.