Оборона Арсенала смогла разрядить ситуацию у своих ворот.
85’
Владимир Приемов (Кривбасс) подаёт угловой.
84’
Кирилл Сидоренко (Арсенал К) пробивает по воротам из 28-го сектора головой. Мяч летит мимо дальней штанги.
84’
Юрий Бушман (Арсенал К) подаёт угловой.
84’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Михель Бабатунде, заменён Уча Лобжанидзе.
83’
Олег Герасимюк (Арсенал К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Боровик отбивает мяч на угловой.
82’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Боровик не стал ловить мяч после сильного удара, а кулаками отбил его.
80’
Александр Романчук (Арсенал К) в оффсайде.
80’
Сергей Старенький (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 12-го сектора. Боровик забирает мяч, который летел в ближний угол.
78’
Гости после гола активизировались, стали играть вперед на Сомодина, но до того мяч не доходит.
76’
Гол из 38-го сектора забил Олег Герасимюк(Арсенал К). Аржанов сделал мягкую передачу в штрафную на ход Герасимюку, и тот с отскока пробил мимо Боровика.
75’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Владимир Приемов, заменён Алексей Антонов.
73’
Арсеналовцы много кобинируют, но со входом в штрафную проблемы.
72’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр Филиппов, заменён Доминик Адийя.
71’
Предупреждение получает Алексей Антонов (Кривбасс) за разговоры.
70’
Предупреждение получает Дмитрий Лепа (Кривбасс). Обоюдная карточка с Адийя.
70’
Предупреждение получает Доминик Адийя (Арсенал К).
69’
Атака Арсенала продолжается.
69’
69’
Андрей Ткачук (Арсенал К) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч от защитника уходит на угловой.
69’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой.
67’
Денис Дедечко (Кривбасс) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч после сильного удара летит в метре над перекладиной.
66’
Отбиваются игроки Кривбасса, пока удачно.
66’
65’
65’
Боровик не достает мяч, но Гитченко выбивает его на угловой.
65’
64’
Защитники выносят мяч из штрафной.
64’
63’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Боровик ловит мяч, но все-таки выпускает его за лицевую.
63’
63’
62’
Андрей Ткачук (Арсенал К) пробивает по воротам из 49-го сектора. Мяч от стенки улетает на угловой.
61’
Штрафной у Арсенала из 49 сектора.
61’
Боровик кулаком выбивает мяч из штрафной.
61’
60’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного. Боровик играет здорово, отбивая мяч на угловой,
60’
Штрафной у Арсенала из 40 сектора.
59’
Алексей Антонов (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Сарнавский в падении накрывает мяч в углу ворот.
59’
Лепа неудачно выполнил штрафной, не добив до штрафной.
58’
Штрафной у Кривбасса из 60 сектора.
57’
С выходом Бушмана его стали загружать мячами на левом фланге.
55’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Юрий Бушман, заменён Ярослав Мартынюк.
54’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч летит в метре от штанги, но Боровик все контролировал.
53’
Проблемы с комбинационной игрой у Арсенала, очень много потерь мяча.
51’
Лепа на левом фланге доставлет много проблем обороне Арсенала.
50’
49’
Лепа сделал прострельную передачу в штрафную, Сарнавский выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.
48’
Штрафной у Арсенала из 6 сектора.
47’
Самодин нарушает правила в атаке в штрафной Арсенала.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Сарнавский прочитал ситуацию, выбежал из штрафной и, опередив Антонова в 39 секторе, выбил мяч далеко в поле.
43’
Гости выровняли игру ближе к концу тайма.
42’
Лепа на газоне в 57 секторе после столкновения со Стареньким.
39’
Мяч от защитника едва не влетел в ближний угол! Боровик успел среагировать!
39’
39’
Аржанов навесил со штрафного, мяч уходит на угловой.
38’
Штрафной у Арсенала из 61 сектора.
37’
Мяч выбит из штрафной, но атака Арсенала продолжается.
37’
36’
Дедечко выбивает мяч на угловой.
36’
33’
Не иначе Богданов с углового бил по воротам. Мяч летит мимо ворот.
33’
31’
Денис Дедечко (Кривбасс) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Сильнейший удар, мяч пролетает в метре над перекладиной.
31’
Штрафной у Кривбасса из 31 сектора.
30’
29’
Арсенал сейчас гораздо активнее, вся игра на половине Кривбасса.
28’
Хозяева сместили акцент своих атак на левый фланг, где активен Романчук.
27’
Мяч выбит из штрафной.
27’
26’
Владимир Аржанов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора головой. Боровик переводит мяч на угловой.
25’
Лепа справа ворвался в штрафную Арсенала, но из 19 сектора точную передачу сделать не смог.
24’
Хозяева пытаются прессинговать на половине Кривбасса.
23’
Олег Герасимюк (Арсенал К) пробивает по воротам из 42-го сектора. Несильно и неточно.
22’
Арсенал гораздо больше сейчас владеет мячом, но оборона Кривбасса умело перекрывает все зоны.
20’
Доминик Адийя (Арсенал К) в оффсайде.
18’
Аржанов очень активен у Арсенала на правом фланге, но нет последней точной передачи.
17’
Пока у Арсенала в атаке ничего не получается.
16’
Олег Герасимюк справа неплохо ворвался в штрафную гостей, но точную передачу на партнеров сделать не смог.
14’
Сарнавский уверннно забирает мяч после навеса с левого фланга и сразу же начинает атаку Арсенала.
13’
Гости очень уверенно выглядят в эти минуты, много контролируют мяч.
11’
Гол из 28-го сектора забил Сергей Самодин(Кривбасс). Лепа выполнил навес со штрафного, и Самодин, выпрыгнув выше всех, головой подрезал мяч в ворота.
10’
Штрафной у Кривбасса из 66 сектора.
8’
Сергей Самодин (Кривбасс) в оффсайде.
7’
Андрей Ткачук (Арсенал К) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Удар у игрока Арсенала явно не получился, и мяч ушел в сторону от ворот.
7’
6’
Андрей Ткачук (Арсенал К) пробивает по воротам из 24-го сектора. После рикошета мяч улетает на угловой.