Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5975
5

Олег ТАРАН: «У некоторых легионеров заканчиваются визы»

«Арсенал» – «Кривбасс» – 1:1. Послематчевая пресс-конференция

Олег ТАРАН: «У некоторых легионеров заканчиваются визы»

Главный тренер «Кривбасса» Олег Таран:

– Я благодарен ребятам, что они двигались, играли, но эмоциональный фон у нас очень слабый. К сожалению, матч был не зрелищным. Ничейная игра. Больше нечего добавить.

– В вашей команде много украинцев. Они настолько сильнее легионеров?
– У нас нет возможности брать хороших футболистов, у нас нет возможности брать вообще никаких футболистов. У некоторых легионеров даже заканчиваются визы, поэтому не знаю, останутся они у нас до конца чемпионата или нет.

– Как удается мотивировать игроков?
– Сейчас мы уже ничего не говорим. Я благодарю и преклоняюсь перед ребятами, перед их профессионализмом. Они выходят на тренировки, игры и, если получат серьезные травмы, клуб им не поможет. Они не застрахованы. Что касается меня, то я даже не имею контракта. Меня попросили помочь в прошлом году, я откликнулся.

– Кто в составе «Арсенала» доставил больше всего хлопот?
– Олег Герасимюк. Он был активен и нацелен на ворота. Я чувствовал, что он может забить сегодня.

Главный тренер «Арсенала» Юрий Бакалов :

– Я считаю, игра удалась. Мы полностью контролировали матч, много создавали моментов. Команда играла в тот футбол, который мы просили. К сожалению, в начале матча была расслабленность, из-за чего пропустили первый мяч. Думаю, сегодня мы соперника переиграли.

– Кто из игроков «Кривбасса» доставил больше всего хлопот?
– Вся команда, они играли слаженно, нам было непросто. Я бы не стал переходить на личности.

– Были ли кадровые проблемы у «Арсенала»?
– Микротравма у Дос Сантоса, травма у Одибе. К счастью, у нас есть Обрадович, который может сыграть на любой позиции в обороне.

www.fckryvbas.dp.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bozzon
краще нічого не пиши xD, або хоча б думай перед цим
Хрюн Моржов
Я имел ввиду грузин не по национальности, разумеется, а по гражданству. Грузин с росс. Гражданством здесь больше, чем таких же узбеков и таджиков, вместе взятых.
Хрюн Моржов
Думаю, ты прав. Но есть одно "но". У России с Грузией действует визовый режим. Тем не менее, мне лично известны случаи пребывания грузин здесь (двоих таких знаю), живут недалеко, и в окрестных магазинах встречаемся, которые приехали с Украины. Одного спрашивал, он говорит, что у него нет никаких виз, по украинскому штампику в паспорте впустили. Так что черт его знает. Или для Грузии исключение, тогда почему? А сколько узбеков, таджиков, армян (здесь безвизовый режим с Россией), каждые три месяца берут билет на день в Киев или Харьков и возвращаются сразу! Таких я знаю не один десяток.
you.me.owls from space
А кто же их в Россию пустит, если он из стран, с которыми у России нет безвизового режима?
Хрюн Моржов
Очень жаль, хороший клуб, весь в проблемах. И они не будут решены, пока не придет покупатель на него, готовый взращивать дальше команду. Он обязательно найдется, не местный, так российский бизнес. Это Кривой Рог, а не Луцк, здесь интересов больше.
У некоторых легионеров даже заканчиваются визы, поэтому не знаю, останутся они у нас до конца чемпионата или нет.
________________________________________________________________________________
А вот это как раз не проблема! Купить им билет в плацкартный вагон в Россию (до Белгорода), а завтра назад. Им поставят штамп, как пересекшим границу Российской Федерации, а у Украины с ними договор - три месяца прибывающие живут без регистрации. И дело в шляпе!