Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2923
5

Анонс матча Арсенал - Кривбасс

Будет ли продолжение «сухого» сезона?

Анонс матча Арсенал - Кривбасс

На протяжении прошлого сезона и финансово неблагополучный тогда «Кривбасс», и «Арсенал», который продолжает пребывать в статусе «бездомной» команды, отбирая очки у соперников, так и не разрешили свой личный спор, кто сильнее. Как киевское, так и криворожское табло после финального свистка арбитров фиксировали нули на табло. Если в киевском матче тогда соперники просто не смогли распечатать ворота друг друга, то игра в Кривом Роге прошла под знаком решения командами своих турнирных задач и, соответственно, отсутствия необходимости рвать себе жилы.

Но это уже в прошлом. Нынешний сезон команды начали в плане результата довольно таки успешно, обыграв с минимальным счетом 1:0 своих соперников (канониры взяли три очка в гостях у «Черноморца», а «Кривбасс» с нулевым багажом отправил домой запорожский «Металлург») и, следовательно, будут пытаться развить каждая свой успех.

Фактически наигрывающий новую атакующую линию Александр Заваров перед вторым туром столкнулся с кадровой проблемой – серьезную травму в матче с одесситами получил Жоземар, выбыв из строя примерно на 6 недель. У арендованных новобранцев «Арсенала», к которым на днях присоединился продливший свое пребывание в составе канониров Владимир Лысенко, есть реальный шанс доказать, что уход Евгения Селезнева не является невосполнимой потерей.

Евгений САВЧУК

26 июля, суббота
«Арсенал» - «Кривбасс»
Киев. Стадион «Динамо». 17.00
ТВ-трансляция на Первом национальном (УТ-1)
 Арбитр: О.Зубарев (Славянск)
 Прогноз sport.ua – 1:0
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
.::Timeout::.
Гость | 2008-07-25 12:49:25
Если ты не знаеш, то Кривбас в прошлом сезоне на выезде набрал больше очьков чем дома дома-14, на выезде-16. Слышали что в Кривом Роге Английская компания "Паркиндж Холдинг" будет строить крытый стадион на 25 тис., и инвестировать в Кривбасс 400,000 тис.$. Кривбас - Кривой Рог с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!
Админ
"Парни,подскажите пожалуйста,стадион Динамо это стад.им В.В.Лобановского?"
Не совсем, если говорить точнее, то стадион называется "Динамо имени Валерия Лобановского".