Арбитр добавил 3 минуты.
90’
Александр Ковпак (Арсенал К) пробивает по воротам "Кривбасса" очень неудачно.
89’
"Кривбасс" едва не сравнял! Андрей Воронков (Кривбасс) пробивает из-за пределов штрафной по воротам "Арсенала"! Мяч пролетел рядом со штангой!
89’
Еще один дальний выстрел. Теперь от Артема Старгородского (Арсенал К). Очень неточно.
87’
Дальний выстрел Младена Бартуловича (Кривбасс) большой опасности воротам Погорелого не нес - мяч в руках у вратаря "Арсенала".
87’
Теперь не вышел удар у Александра Кобахидзе (Арсенал К).
86’
Оборона "Арсенала" провалилась, но получивший мяч Валерий Федорчук (Кривбасс) пробил выше ворот.
85’
Погорелый в игре, с ним все в порядке.
84’
Кирилл Петров (Кривбасс) неплохо пробивает со штрафного, но Погорелый с ударом противника справляется. Правда, падая на газон, кипер "Арсенала" неудачно приземлился - врачи оказывают ему помощь.
83’
Предупреждение получает Виталий Лисицкий (Кривбасс)
83’
Предупреждение получает Александр Грицай (Арсенал К)
82’
Неточный удар от Александра Ковпака (Арсенал К).
82’
Бартулович прострелил слева в штрафную "Арсенала", Погорелый сумел зафиксировать мяч лишь со второй попытки.
79’
Артем Старгородский (Арсенал К) подаёт угловой.
78’
Кобахидзе ворвался в штрафную "Кривбасса", но прострел у него не получился – защитник гостей выбил мяч на угловой.
76’
Старгородский на газоне. Врачи уже спешат к нему. И у нас вынужденный тайм-аут с неизменным обрядом передавания по кругу бутылок с водой.
73’
Отличный обводящий стенку удар вышел у Андрея Воронкова (Кривбасс) со штрафного! Однако, Погорелый на месте!
72’
Предупреждение получает Артем Старгородский (Арсенал К)
71’
Захаревич в очередной раз пытается прорваться правым флангом, но сделать толковый навес ему опять не удается.
69’
Довольно неплохая атака "Арсенала" с участием Кобахидзе, Хомина и Ещенко. До завершающего удара дело не дошло.
68’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Артем Старгородский, заменён Владимир Аржанов.
66’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает со штрафного по воротам "Арсенала" из 12-го сектора - выше.
65’
Предупреждение получает Богдан Шершун (Арсенал К)
65’
Навес с фланга у Ковпака не получился.
64’
Забив гол, "Арсенал" активизировался!
62’
Гол из 36-го сектора забил Александр Ковпак(Арсенал К).

Кобахидзе отдает прекрасный разрезной пас на Ковпака и тот, поймав кипера «Кривбасса» на противоходе, поражает ворота противника. Первый гол Ковпака за «Арсенал»!
60’
Неудачный прострел с левого фланга от Кобахидзе…
58’
Очень неточный удар Младена Бартуловича (Кривбасс)!
57’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр Ковпак, заменён Сергей Самодин.
56’
Болельщики объясняют судье, кто он таков есть, в стиле Николая Павлова...
54’
С начала второго тайма команды играют без моментов.
53’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Младен Бартулович, заменён Руслан Костышин.
52’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Ярослав Захаревич, заменён Саулюс Миколюнас.
50’
Обрезка защитника "Кривбасса", мяч перехватывает Самодин, но к вражеской штрафной у футболиста "Арсенала" подобраться не удалось.
49’
Дальний и очень неточный удар от Валерия Федорчука (Кривбасс)!
49’
Еслинек выходил один на один с Погорелым – победителем из этой дуэли вышел кипер.
46’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Михель Бабатунде, заменён Александр Иващенко.
46’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Иржи Еслинек, заменён Александр Максимов.
46’
45’
44’
Ворвавшись слева в штрафную, Владимир Полевой (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Прямо в руки Боровику.
42’
Потенциально опасную контратаку "Арсенала" гробит бездарный навес справа от Ещенко! А ведь ему никто не мешал сделать подачу точней!
41’
Джаба Канкава (Кривбасс) подаёт угловой.
40’
Мяч вновь увяз в центре поля.
38’
Иващенко упал на линии штрафной "Арсенала" - свисток арбитра молчит.
36’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает со штрафного в створ ворот из 39-го сектора - Погорелый мяч зафиксировал.
35’
"Арсенал" по-прежнему владеет преимуществом, но до завершающего удара дело не доходит.
34’
Андрей Воронков (Кривбасс) в оффсайде.
32’
Последние пару минут игровое и территориальное преимущество на стороне "Арсенала".
31’
Богданов ударом со штрафного лишь сотрясает стенку, выстроенную защитниками "Кривбасса".
30’
"Арсенал" настойчиво пытается расшатать оборону "Кривбасса" навесами с флангов, но пока у "канониров" это не получается. Отметим активную игру Ещенко и Кобахидзе.
29’
Прострел Ещенко с правого фланга в штрафную "Кривбасса", но Аржанов до мяча не дотянулся.
28’
Отличный пас Полевого на Кобахидзе, но прострел последнего в штрафную защита "Кривбасса" вынесла.
24’
Навес в штрафную "Кривбасса" от Богданова - мяч в руках у кипера гостей Евгения Боровика.
22’
Даже хорошая погода не заманила зрителей на этот матч...
21’
Ошибка защитников "Арсенала" и Воронков с угла вратарской попытался поразить ворота хозяев - в последний момент оборона "канониров" заблокировала удар нападающего.
20’
Кобахидзе пытается пройти через центр. Двоих противников обошел, на третьем споткнулся...
17’
Саулюс Миколюнас (Арсенал К) подаёт угловой.
16’
Предупреждение получает Ринар Валеев (Кривбасс)
15’
Александр Иващенко (Кривбасс) пробивает в створ ворот "Арсенала" после отличной передачи из глубины на угол штрафной! Погорелый парирует!
14’
Предупреждение получает Андрей Богданов (Арсенал К)
14’
Предупреждение получает Джаба Канкава (Кривбасс)
14’
Хомин сцепился с Канкавой! Страсти накаляются?
13’
Очень неточный дальний удар Саулюса Миколюнаса (Арсенал К).
12’
В районе 11-метровой отметки Андрей Воронков получает мяч, но обработать его, как следует, и пробить, у форварда «Кривбасса» не получается!
12’
На поле царит все та же позиционная борьба в центре поля.
10’
Атака "Арсенала" через центр захлебнулась.
8’
Навес в штрафную "Арсенала" от Канкавы, но в борьбе за верховой мяч его партнер по команде нарушает правила.
6’
Неплохая по задумке передача на Костышина из глубины, но Полевой сумел нейтрализовать потенциальную угрозу.
5’
...А у нас все еще игра без ворот...
3’
В первые минуты матча команды ведут позиционную борьбу. Открываться никто не спешит.