МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +47
Мотузу оказывают медицинскую помощь у кромки поля.
45’ +46
Гол из 28-го сектора забил Мелащенко Александр(Кривбасс). Бюлюкбаши забросил носком мяч в штрафную и Мелащенко в падении переправил "сферу" в сетку.
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +45
Лысенко Владимир (Арсенал К) очень неточно пробивает по воротам из 26-го сектора.
45’ +44
Игра идет между штрафными площадками.
45’ +42
После навеса от Бартуловича Шагойко не сумел как следует пробить из 28-го сектора.
45’ +41
Закарлюка Сергей (Арсенал К) пробивает по воротам из 43-го сектора слету - рядом со штангой.
45’ +39
После навеса Бартуловича со штрафного Мелащенко Александр (Кривбасс) пробивает по воротам из 29-го сектора - выше.
45’ +39
Старгородскому оказывают медицинскую помощь.
45’ +37
Опря навесил со штрафного из 58-го сектора - защитники выбили мяч.
45’ +36
Предупреждение получает Лысенко Владимир (Арсенал К) за неспортивное поведение.
45’ +36
Опря Анатолий (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Рева со второй попытки забрал мяч.
45’ +33
После навеса слева у Пивненко удар из 36-го сектора не получился.
45’ +32
После передачи от Бюлюкбаши Пашаев Павел (Кривбасс) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с "девяткой".
45’ +30
Бюлюкбаши неточно навесил в штрафную.
45’ +28
Замена в команде Кривбасс. Вышел Мотуз Сергей, заменён Булку Эрвин.
45’ +27
Перспективная атака Кривбасса закончилась неточным пасом Булку.
45’ +26
Олейник слева ворвался в штрафную, но выпустил мяч за лицевую линию.
45’ +23
Замена в команде Кривбасс. Вышел Шагойко Александр, заменён Костышин Руслан.
45’ +22
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +21
Старгородский навесил в штрафную - Боровик забрал мяч.
45’ +20
Бартулович Младен (Кривбасс) в оффсайде.
45’ +17
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел совсем рядом с "девяткой" ворот Арсенала.
45’ +16
Рева поймал мяч на линии штрафной и выскочил с ним за пределы площадки. Опасный штрафной!
45’ +15
Булку делает неточную передачу - хорошая атака Кривбасса не состоялась.
45’ +11
После навеса справа от Бартуловича Мелащенко Александр (Кривбасс) несильно пробивает в створ ворот из 28-го сектора в верхний угол - Рева в прыжке забрал мяч.
45’ +10
Закарлюка Сергей (Арсенал К) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +9
Олейник Денис (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Боровик в прыжке перевел мяч на угловой.
45’ +7
Старгородский Артем (Арсенал К) пробивает по воротам из 42-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +5
После прострела слева от Бартуловича Мелащенко не сумел пробить по воротам.
45’ +4
Пивненко Сергей (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После прострела слева первый удар Пивненко заблокировали, а затем игрок Арсенала пробивал без помех, но... прямо в руки Боровику.
45’ +3
Кривбасс активнее начал второй тайм.
45’ +1
Мелащенко Александр (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Рева забрал мяч.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Бюлюкбаши попытался пробить из 43-го сектора - мяч после рикошета оказался в руках у Ревы.
45’
Ворвавшись в штрафную, Мелащенко Александр (Кривбасс) мощно пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Рева кулаками отбил мяч.
44’
Бюлюкбаши подал в штрафную из 41-го сектора - Рева забрал мяч.
41’
Бюлюкбаши делал пас из глубины на Мелащенко - Литовченко перехватил мяч.
39’
Костышин Руслан (Кривбасс) в оффсайде.
39’
Старгородский Артем (Арсенал К) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
37’
Бартулович неудачно навесил со штрафного из 61-го сектора.
35’
Предупреждение получает Симоненко Сергей (Арсенал К) за фол против Бюлюкбаши.
34’
Пашаев Павел (Кривбасс) пробивает по воротам из 43-го сектора - выше.
34’
После навеса Бюлюкбаши защитники сыграли надежно.
32’
Предупреждение получает Бартулович Младен (Кривбасс) за грубую игру.
32’
Симоненко Сергей (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 49-го сектора со штрафного - Боровик без труда забрал мяч.
31’
Мелазенко падает в штрафглй - нарушения правил не было.
30’
После подачи углового Сердюк Вячеслав (Кривбасс) пробивает по воротам из 45-го сектора в ближний угол - рядом со штангой.
30’
Бартулович Младен (Кривбасс) подаёт угловой.
29’
Бюлюкбаши навесил справа и чуть-чуть не хватило Бартуловичу, чтобы отправить мяч в сетку.
28’
Контратака Кривбасса закончилась неточной передачей Бюлюкбаши.
27’
Старгородский Артем (Арсенал К) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
27’
Старгородский Артем (Арсенал К) подаёт угловой. Бартулович чуть не срезал мяч в свои ворота.
26’
Старгородский Артем (Арсенал К) подаёт угловой. Защитники с трудом выбили мяч.
25’
Кривбасс владеет территориальным преимуществом, но не игровым.
24’
Костышин неудачно прострелил справа.
23’
Бартулович с левого фланга сделал неточную передачу в штрафную.
21’
Две подачи от Бартуловича не нашли адресатов.
19’
Пивненко слева врывался в штрафную - защитники выбили мяч в аут.
19’
Костышин навесил справа, но Мелащенко не сумел нанести удар.
18’
Лысенко Владимир (Арсенал К) пробивает по воротам из 20-го сектора - над перекладиной.
16’
Мелащенко Александр (Кривбасс) пробивает по воротам из 45-го сектора. После неожиданного удара со штрафного от Бартуловича Рева отбил мяч перед собой, а Мелащенко не сумел поразить створ - мяч попал в сетку с внешней стороны.
16’
Бартулович Младен (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 62-го сектора со штрафного.
14’
Бартулович Младен (Кривбасс) подаёт угловой. Закарлюка выбил мяч.
14’
Костышин навесил справа - защитники выбили мяч на угловой.
13’
Симоненко Сергей (Арсенал К) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
12’
После розыгрыша штрафного Бартулович пробил из 34-го сектора - мяч застрял в ногах у защитников Арсенала.
11’
Мелащенко сбили в 61-м секторе.
10’
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) подаёт угловой. Старгородский выбил мяч в поле.
9’
Перспективная атака Кривбасса закончилась неточной передачей Мелащенко.
7’
Старгородский Артем (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч попал в сетку с внешней стороны.
6’
Лысенко пытался пробить из 47-го сектора - мяч от Костышина ушел на угловой.
6’
Радченко пытался прострелить справа - Лысенко перехватил мяч.
5’
Булку Эрвин (Кривбасс) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
4’
3’
Лысенко Владимир (Арсенал К) опасно пробивает в створ ворот из 48-го сектора в дальний угол - Боровик перевел мяч на угловой.