Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3412
20

Анонс матча Кривбасс - Арсенал

Дома и стены… не помогают

Анонс матча Кривбасс - Арсенал

Задача не из легких в 29 туре будет стоять перед криворожским «Кривбассом». Ведь обыграть команду Заварова в текущем сезоне удалось  только лидеру – «Шахтеру». Не секрет, что киевляне еще имеют шансы взобраться на такую желанную пятую строчку в таблице, которая позволит выступить в последнем  и тем самым уходящем в лету кубке Интертото. Поэтому можно не сомневаться, что тренер киевлян никаким другим результатом кроме трех очков доволен не будет.
    
Снова писать о том, что «Кривбасс» не побеждает в родных пенатах энное количество матчей, уже как-то надоело. И, положа руку на сердце, честно говоря, мало верится в успех криворожан в отчетном поединке. Остановить четырехматчевую победную поступь подопечных Заварова будет для хозяев сродни подвигу. Ведь психологическое состояние команды на данный момент, мягко говоря, пугает. Возможно, сей матч станет предпоследним для многих игроков в футболке «Кривбасса» на фоне барахтанья клуба  между «жизнью и смертью», уходом в небытие и надеждой на спасение…
    
Отходя от грустной темы, замечу, что арсеналовцы играют в Кривом Роге с попеременным успехом, в основном все же побеждая.
1-0, 1-2, 0-3, 1-1, 0-1, 1-0, 0-1, 2-1 – таковы результаты восьми предыдущих сезонов. Как видим, криворожане слишком уже гостеприимны, проиграв половину этих матчей.
    
Несомненно, будет стараться пополнить свой голевой запас Евгений Селезнев, ведь сразу два конкурента в гонке бомбардиров 29 тур пропускают. Это Гладкий и Бангура.
    
Также нельзя не отметить, что главным арбитром нашего матча назначен Виктор Швецов. Думаю, в Кривом Роге еще не скоро забудут этого представителя украинской фемиды. Вы сразу подумаете: ну конечно, кто ж его теперь не знает… Недавний финал кубка превратился в шоу именно «благодаря» одесскому рефери.
    
Криворожским болельщикам  Швецов навсегда запомнится по матчу «Кривбасс» - «Динамо» 10 марта 2007 года. Тогда одессит стал двенадцатым игроком киевлян, добавив 6 минут к основному времени поединка, и не поставив пенальти в ворота гостей. Итог того противостояния 1-1, и позднее Швецов по горячим следам был отстранен от обслуживания матчей вышки до конца сезона.
    
И вот снова Виктор Швецов будет обслуживать домашний матч «Кривбасса», и снова против киевской команды. Ирония судьбы?
    
И, конечно же, хочу всех поздравить с праздником 9 мая! С Днем ПОБЕДЫ, друзья!
    
Игорь ДРОБНЫЙ из Кривого Рога

11 мая, воскресенье
«Кривбасс» - «Арсенал»
Кривой Рог. Стадион «Металлург». 18.00
 Судья: Виктор Швецов (Одесса)
 Прогноз sport.ua – 0:1

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zhukovskyi
SeadS
zhukovskyi@meta.ua
zhukovskyi
SeadS
М, ну та толком то ничего и не написано! Хотя хорошо хоть потенциальные покупатели нашлись! Ну ты скажи то что из инфы бред?!И ещё откуда ты узнал о покупателях до появления инфы в нете? (без шуток) . ТЫ приближенный к клубу?
MIXallYCH
Это наверное Новинский, хотя мож и нет! Главное чтобы спас кто нить, желательно фанат футбола!
Хрюн Моржов
То alexkrr08 | 2008-05-10 18:20:19
==== Я тоже слышал,что Кривбассом интересуется российский миллионер!Скорее всего все решится уже после финиша
- К сожалению, все возможные интересы российсого бизнеса к Кривбассу, как футбольному клубу, вызваны интересом к проигранному делу по реприватизации мет. комбината. Тем не менее, какая разница криворожскому болельщику? Лишь бы его команда осталась жить и заиграла вновь.
fairplay
2 Гость | 2008-05-10 11:36:03
------------------------------
"Не пиши бред.если Таврия проиграет,а Арсенал выграет то в интертото по забитым и пропушеным попадает Арсенал" -
- я как раз этот вариант и исключаю, но зато в остальном полностью согласен.
GraD_Kh
Надеюсь, что Арс все-таки выкупит Селезнева... При Будулае он в Шахтере не будет играть никогда, а если и будет, то в качестве "деревянного" форварда типа Гладкого или Брандао. Мне кажется, что в Арсенале он сейчас в своей тарелке.
А вот игра Таврии сейчас как-то н впечатляет, куча длинных передач наобум в надежде на ошибку защитника и то что, форвард сможет зацепиться
Хрюн Моржов
"Кривбасс умер. Да здравствует Кривбасс!" Так хочется это воскликнуть. Но пока, что-то не просматривается когда наступит эта возможность.....
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Будет ничья. Или даже Кривбасс победит. Шансы оцениваю так: Кривбасс-Арсенал 30:50:20.