Арсенал заработал "свободный" в 20-м секторе, но "канониры" свой шанс не использовали.
90’ +1
Замена в команде Кривбасс. Вышел Кирилл Петров, заменён Алексей Антонов.
90’
После навеса со штрафного от Шацких Саулюс Миколюнас(Арсенал К) головой из 37-го сектора точно пробил в противоход Реве.
89’
Предупреждение получает Владимир Полевой (Арсенал К).
87’
с пенальти забил Алексей Антонов(Кривбасс). Панькив угадал угол, но дотянуться до мяча не сумел.
86’
ПЕНКАЛЬТИ! Еслинек в упал в штрафной после единоборства с Матуку!
86’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Михель Бабатунде, заменён Сергей Самодин.
83’
Александр Кобахидзе (Арсенал К) принял мяч в 46-м секторе и с разворота пробил очень неточно.
82’
Алексей Антонов (Кривбасс) пробивает по воротам из 43-го сектора с разворота - намного выше перекладины.
79’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч выбит.
77’
Лепа навесил со штрафного справа на дальнюю штангу и Алексей Антонов (Кривбасс) пробил мимо ближнего угла из 27-го сектора.
76’
Сергей Самодин (Кривбасс) в оффсайде.
75’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Андрей Гитченко, заменён Сергей Симоненко.
74’
После передачи Еслинека Антонов не сумел принять мяч в 34-м секторе.
72’
Владимир Полевой (Арсенал К) пробивает по воротам из 56-го сектора. И снова мяч пролетел далеко от "рамки".
71’
Саулюс Миколюнас (Арсенал К) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
70’
Лепа навесил с левого фланга и Самодин упал в борьбе с Полевым в штрафной. Удар от ворот Арсенала.
69’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр Кобахидзе, заменён Доминик Адийя.
68’
После навеса со штрафного от Шацких с левого фланга Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает по воротам из 37-го сектора - рядом со штангой.
67’
Иржи Еслинек (Кривбасс) подаёт угловой. Мяч выбит.
65’
Предупреждение получает Иржи Еслинек (Кривбасс) за фол против Миколюнаса.
62’
Предупреждение получает Саулюс Миколюнас (Арсенал К) за грубую игру.
62’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Иржи Еслинек, заменён Младен Бартулович.
61’
Полевой навесил слева со штрафного, но никто из "канониров" не сумел пробить.
58’
Александр Ковпак (Арсенал К) пробивает по воротам из 39-го сектора с разворота - намного выше перекладины.
57’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Артем Старгородский.
56’
Дмитрий Лепа (Кривбасс) подаёт угловой. Симоненко выбил мяч в аут.
55’
Хозяева контролируют мяч.
53’
Младен Бартулович (Кривбасс) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
52’
Дмитрий Лепа (Кривбасс) подаёт угловой. Снова выбит мяч.
52’
Дмитрий Лепа (Кривбасс) подаёт угловой. Матуку выбил мяч.
51’
Павел Пашаев (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Панькив в прыжке кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
51’
Дмитрий Лепа (Кривбасс) подаёт угловой.
50’
После навеса Бартуловича Дмитрий Лепа (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с лета с острого угла - Панькив в прыжке отбил мяч.
48’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
47’
Гости больше владеют мячом.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Эрик Матуку (Арсенал К) за фол против Лепы и срыв атаки.
44’
Игра идет на половине поля Кривбасса.
42’
40’
Сергей Симоненко (Арсенал К) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
39’
Атака хозяев продолжилась и Алексей Антонов (Кривбасс) пробил в створ ворот из 30-го сектора с разворота. Удар не получился и мяч прикатился в руки Панькиву.
39’
Сергей Самодин (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Панькив, который оказался (внимание!) на линии штрафной, ногой отбил мяч.
38’
Лепа остро прострелил с левого фланга, но Самодин в падении немного не дотянулся до мяча.
36’
Флореску неудачно упал после верховой борьбы с Самодиным, но поднялся и продолжил игру.
34’
Дмитрий Лепа (Кривбасс) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Арсенала, и ситуация завершилась фолом против Панькива.
32’
Симоненко в центре поля сбил Бартуловича.
30’
После прострела от Полевого Максим Шацких (Арсенал К) пробивает по воротам из 53-го сектора - рядом с ближней штангой.
29’
Георге Флореску (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч свалился с ноги и полетел в сторону углового флажка.
28’
Владимир Приемов (Кривбасс) сместился с фланга в центр и пробил по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
26’
Алексей Антонов (Кривбасс) в оффсайде.
26’
Шацких слева навесил в штрафную, Старгородский продлил полет мяча, но на этом для "канониров" все и закончилос.
25’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
23’
21’
Уныло выглядят пустые трибуны стадиона "Металлург"... Не вызвал текущий поединок интереса у криворожской публики.
20’
Полевой неудачно навесил с левого фланга.
19’
Предупреждение получает Доминик Адийя (Арсенал К) за грубую игру в центре поля.
18’
Александр Ковпак (Арсенал К) в оффсайде.
17’
15’
Георге Флореску (Арсенал К) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
15’
Адийя блеснул техникой на правом фланге и навесил на дальнюю штангу. Правда, партнеров на том участке поля, куда прилетел мяч, не оказалось.
13’
Самодин нарушил правила в атаке.
12’
Лепа навесил со штрафного с левого фланга - Старгородский головой выбил мяч.
10’
Киевляне контролируют мяч.
8’
Теперь свой "стандарт" заработал Арсенал, но после подачи Шацких из 24-го сектора защитники выбили мяч.
7’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного - мимо дальнего угла. Антонов мог подправить мяч в сетку, но немного не дотянулся.
5’
Игра идет в центре поля.
3’
Арсенал активно начал поединок.
1’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает по воротам из 26-го сектора с лета - намного выше перекладины.