0 % 0
0 % 0

90’
90’
Хосе Соса (Металлист) мог забивать четвертый гол, но из 35-го сектора пробил рядом со штангой.
90’
В спокойной атмосфере команды заканчивают встречу, гости доводят матч до логического конца.
90’
Кристальдо после передачи Сосы удивительно неточно навесил в штрафную, мяч улетел далеко за ворота Панькива.
90’
Давид Янчик (ПФК Александрия) в оффсайде.
90’
Кристиан Вильягра (Металлист)после отличной комбинации пробивал по воротам из 44-го сектора, мяч прошел выше ворот.
90’
7 минут добавил судья к основному времени!

87’
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Шелаев, заменён Марко Девич.
86’
Гол из 45-го сектора забил Марко Девич(Металлист). После навеса с левого фланга Соса в одно касание прострелил к линии вратарской откуда Девич пробил в угол ворот.
85’
Не так активен "Металлист" в последние минуты, но и хозяева не могут выйти на ударную позицию.
84’
Хозяева провели немного суетливую атаку, закончившуюся на подступах к штрафной.
83’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой.
82’
Замена в команде Металлист. Вышел Себастьян Бланко, заменён Тайсон.
81’
Девич вновь хорошо прошел по флангу, но выполнил безадресный навес.
80’
Марко Девич (Металлист) убежал от Сахневича и пробил из 26-го сектора, Панькив отбил мяч, а после добивания Кристальдо из центра штрафной мяч пролетел выше ворот.
79’
Предупреждение получает Андрей Сахневич (ПФК Александрия)
78’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой, нанести удара по воротам гостям не удалось.
77’
Опаснейшая контратака хозяев, Янчик прострелил вдоль ворот, но там никого из александрийцев не было.
75’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 36-го сектора.Провалились хозяева в обороне, Тайсон и Девич вдвоем вышли на вратаря, бразилец прострелил, а Девич не сумел пробить Панькива с пяти метров.
74’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Вячеслав Шевченко, заменён Тауфик Салхи.
73’
Наконец-то и Горяинов вступил в игру, забрав мяч после простого навеса Янчика.
72’
Марко Девич (Металлист) пробивает головой по воротам из 36-го сектора после навеса Сосы, мяч пролетел выше цели.
71’
Мяч практически все время в ногах харьковчан, александрийцы не имеют даже шансов для контратак.
70’
Предупреждение получает Александр Казанюк (ПФК Александрия)за задержку Тайсона.
69’
Пшеничных прострелил в штрафную, а там Девич упал по собственной инициативе.
68’
"Металлист" продолжает атаковать, Вильягра в очередной раз прострелил, на мяч до партнеров не дошел.
67’
Соса упал в штрафной хозяев после стыка с Ермаком, Вакс пенальти не ставит, очень спорное решение.
65’
Стоило "Металлисту" прибавить в движении как результат не заставил себя ждать. Хватит ли теперь сил у хозяев переломить ход матча?
64’

64’
Гол из 45-го сектора забил Марко Девич(Металлист). Вильягра сбросил мяч Хавьеру, тот с правого фланга прострелил к углу вратарской, где на опережение сыграл Девич и послал мяч в дальний от Панькива угол.
63’
После подачи Соса со штрафного в сутолоке около ворот упал Тайсон, Вакс показывает, что пенальти не будет.
62’
Хозяева уже полностью сели на свою половину,Казанюк придержал Вильягру в 62 секторе, опасный штрафной пробьют гости.
61’
Болельщики "Металлиста" забросали поле дымовыми шашками, пошли в ход кресла, а драгоценное время для харьковчан время идет.
60’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Сергей Старенький, заменён Давид Таргамадзе.
59’
Таргамадзе сидит на газоне по неизвестной причине, Вакс остановил игру.
58’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
57’
Марко Девич (Металлист) пробивает под перекладину после навеса Вильягры из 44-го сектора, Панькив перевел мяч на угловой.
56’
Замена в команде Металлист. Вышел Джонатан Кристальдо, заменён Хуан Мануэль Торрес.
55’
Ничего не могут создать гости, опять пауза в игре, Сидоренко получает помощь от врачей.
54’
Андрей Запорожан (ПФК Александрия)неточно пробил со штрафного с дальней дистанции из 40-го сектора.
53’
Предупреждение получает Хуан Мануэль Торрес (Металлист) за срыв атаки соперника.
52’
Предупреждение получает Олег Ермак (ПФК Александрия) за фол против Тайсона.
51’
Торрес с нарушением правил сорвал опасную контратаку хозяев поля.
50’
Не хватает "Металлисту" агрессии в атаке, практически незаметен сегодня Девич.
49’
В штрафной хозяев столкнулись Панькив и Сидоренко, защитник лежит, получив повреждение.
48’
Александр Казанюк (ПФК Александрия) подобрал мяч отскочивший от защитника харьковчан и из 38-го сектора пробил мимо ворот.
47’
Александрийцы активно начали второй тайм, сейчас мяч на половине "Металлиста".
46’
45’ +1
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Олег Ермак, заменён Андрей Сахневич.
45’
45’
Кристиан Вильягра (Металлист) пробивает по воротам из 11-го сектора, попытка перебросить Панькива не удалась, мяч прошел выше цели.
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
43’
Не получается концовка тайма у гостей, Вильягра длинным навесом размял Панькива.
41’
Девич отобрал мяч на половине хозяев поля, но Хавьер сделал очень неточную передачу в штрафную.
40’
Хавьер хорошо подключил к атаке Пшеничных, тот прострелил вдоль ворот, но почему-то никого из харьковчан не оказалось на дальней штанге.
39’
Харьковчане окружили штрафную "Александрии", но близко к воротам Панькива не подходят.
38’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Панькив спокойно забрал мяч в руки.
37’
Зейналов попытался прострелить из 61 сектора, но послал мяч прямо в руки Горяинову.
36’
Ксенз опять неплохо сыграл в центре поля и был сбит Эдмаром.
35’
Предупреждение получает Эдмар (Металлист)за срыв атаки, нарушение было против Ксенза в центре поля.
34’
Практически все атаки "Металлист" ведет левым флангом, правый пока менее активен.
33’
Вновь большое преимущество у "Металлиста", отмечу, что хозяева пока не справляются с Тайсоном.
32’
Хавьер Клейтон (Металлист) в оффсайде, хотя зря бразилец трогал мяч, очень опасный момент мог возникнуть около ворот хозяев.
31’
Хавьер в штрафной гостей не сумел остановить мяч после длинной передачи из глубины поля, хозяева пробьют от ворот.
30’
Хавьер со штрафного навесил к углу вратарской, там хорошо на выходе сыграл Панькив, да и Соса нарушил правила против голкипера.
29’
Зейналов сбил Тайсона в 39 секторе, опасный штрафной пробьют гости.
28’
Тайсон мог убежать в контратаку левым флангом, но неудачно подработал мяч, сыграв рукой.
27’
После забитого хозяевами гола игра выровнялась, александрийцы увереннее стали держать мяч.
25’
Очень неожиданно сравнялся счет, по сути первый удар в створ ворот оказался результативным.
23’

23’
Гол из 35-го сектора забил Павел Ксенз(ПФК Александрия). Таргамадзе отдал передачу к линии штрафной на Ксенза, тот освободился от опеки Гуйе и красивым ударом из 35 сектора отправил мяч в верхний угол ворот Горяинова.
22’
Марко Девич (Металлист)мог забивать второй гол, но после прострела Пшеничных из 37-го сектора головой не попал в створ ворот.
21’

21’
Гол из 38-го сектора забил Хавьер Клейтон(Металлист). Тайсон отдал отличную передачу к боковой линии штрафной на Вильягру, тот прострелил в центр штрафной, откуда Хавьер спокойно послал мяч в угол ворот Панькива.
19’
Эдмар (Металлист)отважился на удар с очень дальней дистанции из 31-го сектора, мяч пролетел гораздо выше цели.
17’
Хавьер Клейтон (Металлист)сыграл в стенку с Торресом и пробил из 30-го сектора в руки голкиперу.
16’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой, хозяева легко выбили мяч из своей штрафной.
15’
Предупреждение получает Тайсон (Металлист)за фол против Зейналова в центре поля.
14’
Предупреждение получает Руслан Зейналов (ПФК Александрия)за фол против Торреса, устные разговоры с игроками закончились, Вакс начал доставать карточки.
12’
Предупреждение получает Марко Торсиглери (Металлист) за толчок в спину Янчика.
11’
Уже заметно преимущество "Металлиста" во владении мячом,широко стараются играть харьковчане.
9’
Хавьер Клейтон (Металлист)со штрафного из 30-го сектора пробил выше ворот.
8’
Предупреждение получает Игорь Чередниченко (ПФК Александрия).Чередниченко в 30 секторе придержал рукой выходившего один на один с вратарем Девича. В проршлом туре за подобное нарушение Шиков в игре "Волыни" и "Металлиста" был удален с поля.
6’
Запорожан теперь излишне жестко сыграл на половине "Металлиста", вновь Вакс ограничился разговором с нарушителем.
5’
Зейналов придержал руками Тайсона в центре поля, арбитр ограничился устным предупреждением.
4’
Девич пытался прострелить вдоль ворот из 46 сектора, но выпустил мяч за лицевую.
3’
Руслан Зейналов (ПФК Александрия) в оффсайде.
2’
Команды втягиваются в игру,харьковчане немного больше владеют мячом.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках украинской Премьер-лиги, в котором «Александрия» принимает «Металлист».