90’ +4
90’ +4
Металлист разыграл угловой.
90’ +3
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Панькив ногой отбил мяч!
90’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Винисиус Фининьо, заменён Джонатан Кристальдо.
90’ +1
Андрей Гитченко (ПФК Александрия) из 19-го сектора не попал в дальний угол.
90’
3 минуты добавлено.
88’
ГОЛ !
Андрей Гитченко(ПФК Александрия) после навеса справа из 28-го сектора головой отправил мяч в сетку.
88’
Алексей Довгий (ПФК Александрия) подаёт угловой.
86’
Замена в команде Металлист. Вышел Хуан Мануэль Торрес, заменён Хавьер Клейтон.
85’
Хозяева неспешно контролируют мяч.
83’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора с разворота - в руки Панькиву.
81’
Предупреждение получает Олег Ермак (ПФК Александрия).
81’
Замена в команде Металлист. Вышел Марко Девич, заменён Хосе Соса.
80’
Харьковчане контролируют мяч.
77’

77’
ГОЛ !
Гол из 52-го сектора точным ударом со штрафного в верхний угол забил Хавьер Клейтон(Металлист).
76’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Антон Муховиков, заменён Давид Таргамадзе.
76’
Предупреждение получает Алексей Довгий (ПФК Александрия). Перспективный штрафной для Металлиста.
73’
Таргамадзе неудачно подал справа.
72’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
71’
Вильягра прострелил справа, но Хавьер не сумел пробить.
69’
Предупреждение получает Кристиан Вильягра (Металлист) за грубую игру.
68’
Остро прострелил Тайсон, но защитники вынесли мяч.
67’
Острая атака Александрии: после прострела с фланга Старцев ошибся на выходе, но удара не последовало.
66’
Запорожану оказывают медицинскую помощь.
64’
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора - рядом со штангой.
63’
Хавьер подал справа и Кристальдо немного не дотянулся до мяча.
60’
Таргамадзе совершил сольный проход по центру, но отпустил мяч, который отскочил к Алексею Довгому (ПФК Александрия). Тот пробивл по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
59’
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) подаёт угловой. Старцев поймал мяч.
58’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Вячеслав Шевченко, заменён Тарас Кабанов.
56’
Игра идет в основном на половине поля Александрии.
54’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
51’
Джонатан Кристальдо (Металлист) неточно пробивает по воротам из 45-го сектора после прострела справа от Вильягры.
49’
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) подаёт угловой. Мяч выбит.
48’
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Старцев перевел мяч на угловой.
46’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Олег Ермак, заменён Тауфик Салхи.
46’
45’
44’
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно
40’

40’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Джонатан Кристальдо(Металлист). Панькив отбил прострел слева прямо на голову Кристальдо, который запустил мяч по высокой дуге в сетку
40’
Тауфик Салхи (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч свалился с ноги и ушел далеко от ворот
39’
Хосе Соса (Металлист) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неточно
38’
Предупреждение получает Тауфик Салхи (ПФК Александрия) за подкат сзади против Вильягры
36’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой после навеса справа - прямо в руки кипера
35’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. После рикошета от защитника мяч опускался в ближнюю девятку, а там был вратарь
34’
Тайсон (Металлист) в оффсайде.
33’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Панькив кулаками выбил мяч
29’
Вильягра пытался ударить через себя на углу чужой вратарской, но арбитр посчитал его игру опасной
27’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 21-го сектора. Низом очень неточно
25’
Ответ гостей куда острее: прострел слева, и Кабанов опередил кипера, но лишь задел мяч шипами в акробатическом прыжке
24’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора. Вратарь в падении отбил прострел справа - Тайсон с ходу пробил выше ворот
22’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой
21’
Пшеничных вместо удара по воротам с правого фланга мощно навесил в никуда
20’
Тайсон почти выскочил один на один - Панькив в падении забрал мяч
17’
Предупреждение получает Андрей Гитченко (ПФК Александрия)
17’
Кристальдо выскочил один на один, катнул мяч мимо вратаря, но слишком слабо - защитник прибежал и остановил мяч
13’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
12’
Игра проходит в основном в центре поля
8’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Кипер кулаком выбил мяч
4’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. После серии рикошетов Соса запустил свечу на трибуны