90’ +30
105’ +13
Никуда не торопится "Металлист". Да и куда ему торопиться при таком счете?
105’ +11
Артем Сухоцкий (ПФК Александрия) пробивает по воротам метров с 22-х после розыгрыша штрафного - выше!
105’ +11
Штрафной в пользу хозяев на правом фланге.
105’ +10
Коломоец зачем-то сбил Моледо возле штрафной "Металлиста".
105’ +8
Откровенно доигрывают команды матч.
105’ +7
Хорошо играла "Александрия", но на дополнительное время ее не хватило.
105’ +5
Соуза фактически пешком прошел троих защитников "Александрии" и спокойно отправил мяч в сетку ворот.
105’ +5
Гол забил Диего Соуза(Металлист)!
105’ +3
Марлос четверых пытается обыграть на левом углу штрафной. Неудачно.
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Вильягра ворвался в чужую штрафную, но запутался в мяче.
104’
2 минуты добавил судья.
104’
Много интересного, кстати, сегодня услышал рефери от поклонников "Александрии".
104’
Падает Марлос на чужой половине поля, свисток арбитра молчит.
102’
Уже и Папа Гуйе пошел атаковать в чужую штрафную.
102’
Потухла "Александрия" после двух мячей "Металлиста". И немудрено.
101’
Замена в команде Металлист. Вышел Александр Нойок, заменён Марко Девич.
98’
Гол с пенальти забил Марко Девич(Металлист). Низом в левый от себя угол отправил мяч игрок "Металлиста".
97’
Сбивают Гоменюка в штрафной "Александрии"! Пенальти!
96’
... а Юрий Коломоец (ПФК Александрия), добивая, не попал в створ ворот.
95’
Евгений Пичкур (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из-за пределов штрафной - Горяинов отбивает перед собой...
94’
Локтионов готовится выйти на поле у "Александрии".
94’
К слову, дальний заброс на Гоменюка на счету Папы Гуйе.
93’
Гоменюк принял дальний заброс в чужой штрафной, одним движением обыграл защитника и отправил мяч мимо вратаря!
93’
Гол забил Владимир Гоменюк(Металлист).
91’
Кто бы мог подумать, что "Александрия" окажет настолько упорное сопротивление харьковчанам. Браво! Но времени впереди еще много.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Эдмар (Металлист) пробивает в створ ворот после подачи углового - голкипер зафиксировал мяч на линии!
90’
Ромеро Марлос (Металлист) пробивает по воротам с правого угла штрафной - защитник вынес мяч.
90’
Штрафной на левом фланге будет у "Металлиста".
90’
4 минуты добавил арбитр.
90’
Марлос классно забросил мяч на Эдмара, но тому не хватило ровно полшага, чтобы опередить вратаря.
89’
Отбилась "Александрия".
89’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой.
86’
Уже десять минут "Металлист" не может провести ни одной опасной атаки. Выдохлись харьковчане?
85’
Евгений Пичкур (ПФК Александрия) пробивает по воротам с правого фланга - Азеведо бросился под мяч.
85’
Похоже, что нас ждут два дополнительных тайма.
84’
Юрий Коломоец (ПФК Александрия) пробивает по воротам из пределов штрафной - очень неточно.
82’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Евгений Пичкур, заменён Антон Кича.
81’
Коломоец убегал на свидание с Горяиновым, но защитник гостей в отчаянном подкате выбил мяч.
79’
Руслан Зейналов (ПФК Александрия) воспользовался неосмотрительной скидкой Моледо и мощно выстрелил по воротам - выше! Пронесло харьковский клуб.
79’
Владимир Бидловский (ПФК Александрия) подаёт угловой.
79’
Руслан Зейналов (ПФК Александрия) подаёт угловой.
78’
И все же старается не забывать от атаках "Александрия". Опасный штрафной в 56-м секторе получили хозяева.
76’
Предупреждение получает Сергей Старенький (ПФК Александрия)
76’
На отбой играет "Александрия", очень тяжело хозяевам справляться с валом атак харьковчан.
74’
И как здесь не вспомнить традиционную невезучесть "Металлиста" в Кубке Украины? Времени до возможного овертайма осталось совсем немного.
73’
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам ударом через себя из центра штрафной - красиво, но неточно.
73’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Руслан Зейналов, заменён Василий Грицук.
72’
Защитники хозяев справились с навесом Марлоса с левого фланга.
71’
Уже более полутора десятков ударов по воротам "Александрии" нанес "Металлист", а голов все нет и нет.
69’
Владимир Гоменюк (Металлист) головой пробивает по воротам метров с 5-ти. Мяч отскакивает от газона и летит выше перекладины.
69’
68’
Добивание Папы Гуйе (Металлист) приходится мимо ворот.
68’
Родриго Моледо (Металлист) пробивает по воротам после подачи углового - ПЕРЕКЛАДИНА!
67’
Эдмар (Металлист) подаёт угловой.
67’
Азеведо ворвался в штрафную по левому флангу, но его прострел перехватил защитник.
66’
Евгений Банада (ПФК Александрия) пробивает по воротам метров с 27-ми. Очень и очень неточно.
65’
Замена в команде Металлист. Вышел Владимир Гоменюк, заменён Олег Красноперов.
64’
Отлично поддерживают "Александрию" родные трибуны! Впрочем, поболеть за "Металлист", как обычно, приехало немало болельщиков.
63’
Вильягра на газоне. С большим трудом встал игрок "Металлиста" после столкновения с соперником.
62’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот с разворота с близкого расстояния. Удар не вышел, и голкипер зафиксировал мяч в руках.
61’
Неточную дальнюю передачу отдал Соуза, мяч в руках у Леванидова.
60’
Давит "Металлист", но счет пока остается ничейным.
58’
Юрий Коломоец (ПФК Александрия) в оффсайде.
57’
Вильягра выполнил подачу с правого фланга, и Эдмар (Металлист) головой пробивал в створ ворот метров с 5-ти - голкипер на месте.
56’
Диего Соуза (Металлист) пробивает в створ ворот со штрафного! Точно в дальний верхний угол летел мяч, но Леванидов сыграл выше всяких похвал!
55’
Фолят на Марлосе игроки хозяев. Штрафной будет у "Металлиста" метрах в 23-х от линии ворот.
53’
Олег Красноперов (Металлист) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - удар получился слабым, и голкипер со второй попытки мяч зафиксировал.
53’
52’
Активно начала тайм "Александрия". На этот раз Сухоцкий пытался найти партнера передачей с левого фланга - неточно.
50’
Василий Грицук (ПФК Александрия) подаёт угловой. Горяинов кулаками выбил мяч.
48’
Опасно! Сухоцкий прошел поп равому флангу, но его передаче в штрафную харьковчан чуть не хватило точности.
47’
"Металлист" традиционно проводит второй тайм сильнее, чем первый. Посмотрим, удастся ли это харьковчанам сегодня.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Марсио Азеведо, заменён Себастьян Бланко.
46’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот с линии штрафной - вратарь намертво забрал мяч.
46’
45’
45’
Кича мощно прострелил с правого фланга, но первым к мячу успел Папа Гуйе.
45’
Одна минута добавлена к первому тайму.
44’
Передача Соузы с правого фланга перехвачена, а могло быть опасно.
43’
Прижал "Металлист" хозяев к воротам, но "Александрия" обороняется без паники.
41’
Андрей Запорожан лежит на газоне недалеко от своей штрафной. "Металлист" вынужденно прекратил свою атаку, чтобы футболисту оказали помощь.
40’
А вот и вновь Кристиан Вильягра (Металлист). Из-за пределов штрафной неточно пробил аргентинский игрок "Металлиста".
39’
К слову, Вильягра сегодня играет на непривычной для себя позиции левого защитника. Справа расположился Ксенз.
38’
Артем Сухоцкий (ПФК Александрия) подаёт угловой - Вильягра первый на мяче.
38’
Сергей Старенький (ПФК Александрия) пробивает по воротам из-за пределов штрафной - угловой.
37’
Марко Девич (Металлист) обыграл защитника на подступах к штрафной и хлестко пробил - вратарь вновь выручил "Александрию"!
35’
...но Родриго Моледо (Металлист) пробил над перекладиной.
35’
Диего Соуза (Металлист) пробивает в створ ворот из центра штрафной - голкипер спасает команду, но мяч отскочил на голову Моледо...
35’
Себастьян Бланко (Металлист) подаёт угловой.
34’
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам, ворвавшись в штрафную - блокирован удар.
33’
Антон Шендрик (ПФК Александрия) подаёт угловой. Мяч в руках у Горяинова.
32’
Дождь идет в Александрии. Впрочем, где в Украине сегодня не идет дождь?
31’
Передача Бланко с левого фланга до Девича не дошла.
30’
"Металлист" перехватил инициативу, "Александрия" сосредоточилась на обороне.
28’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам метров с 20-ти, чуть левее центра ворот. Над перекладиной.
27’
Предупреждение получает Евгений Банада (ПФК Александрия). Опасный штрафной в пользу "Металлиста".
26’
Василий Грицук (ПФК Александрия) пробивает по воротам метров с 24-х прямо по центру. Над перекладиной просвистел мяч, но Горяинов все контролировал.
25’
Никак не могут подопечные Мирона Маркевича создать опасный момент у ворот хозяев. Не идет игра у "желто-синих".
24’
Пока не демонстрирует "Металлист" привычной для себя игры. "Александрия" сражается очень достойно и смотрится не хуже харьковчан.
23’
22’
Момент у хозяев! Кирилл Сидоренко (ПФК Александрия) пробивает по воротам едва ли не с линии вратарской! Едва-едва успели игроки "Металлиста" заблокировать удар.
21’
Юрий Коломоец (ПФК Александрия) подаёт угловой. С трудом отбился "Металлист".
21’
Моледо прервал атаку "Александрии", вынеся мяч на угловой.
20’
На опасный протрел Бланко с левого фланга никто из игроков харьковского клуба не откликнулся.
18’
Марлос упал в штрафной хозяев. Не было и намека на пенальти.
17’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из-за пределов штрафной, блокирован удар.
15’
Окрыленная "Александрия" продолжает атаковать, гости несколько притормозили.
13’
Фантастика! Андрею Запорожану удался фантастический удар в правую от Горяинова "девятку" метров с 23-х! Бессилен был голкипер "Металлиста"!
13’
Гол забил Андрей Запорожан(ПФК Александрия).
13’
Девич и Бланко рызыграли двухходовку, но защитники "Александрии" не растерялись.
12’
Не так уж легко "Металлисту" сегодня показывать свои скоростные качества - тяжеловат, вязковат газон на стадионе "Александрии".
11’
Ксенз заработал фол в центре поля.
10’
Александр Горяинов вовремя покинул ворота и вынес мяч, к которому спешил форвард "Александрии".
10’
Сходу игроки "Металлиста" стараются накрывать футболистов "Александрии", не дают спокойно дышать хозяевам даже в центре поля.
8’
Марлос пытался принять длинную передачу, но первым на мяче оказался вратарь.
7’
Юрий Коломоец (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 53-го сектора. Приняв заброс на правом углу штрафной, Коломоец пытался пробить сходу. Откровенно не получился удар у футболиста хозяев.
6’
Посмотрим, как "Александрия" отреагирует на быстрый гол в исполнении харьковчан.
5’
Соуза прямым ударом со штрафного поразил левый нижний угол ворот "Александрии". Хоть выстрел и получился несильным, голкипер с ним справиться не сумел.
5’
Гол из 39-го сектора забил Диего Соуза(Металлист).
4’
Марлос на газоне. Штрафной будет у "Металлиста" метрах в 25-ти от линии ворот, прямо по центру.
2’
Антон Кича (ПФК Александрия) пробивает по воротам метров с 10-ти, получив передачу с левого фланга. Очень неточно.